Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, мы тоже покашливать начали, слушаю - в легких чисто, даже не знаю, слюни это или нет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, а я не могу послушать, поэтому решила перестраховаться, тем более вчера кровь сдали, сегодня уже готово, хочу узнать как там и что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы!!!!

Vasiliska 77, да ты задрота ,самая настоящая)))у тебя Понье??

Berkana, ну я не знаю будет он сидеть в нем или нет..я,например,слингом с кольцами атк и не овладела,но ребзь в нем орал,шо дурной,а в этом вырубает его со2 минуты и до прихода домой..а что за накладки для сосания???там лямки для крепления капюшона...

Аня,какой Вано умник!!!читает и етсь,читает и ест)))

 

девы,вчера лазила 2 часа с ребзем по улице...короче,кто хочет похудеть-тоже рекомендую)))я пришла,аки мышь,вся мокаля и целлюлита скоро не будет..на ноги и Опу нагрузка будь здоров))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро или уже день?

Даш, ага, вот такая засада с картой. Больше никогда не буду картой оплачивать покупки в инете.

И ведь банк тоже хорош, даже не чухнули, чего это вдруг их клиент стал тратить деньги с рублевого счета на покупки в долларах да еще и в Украине. Муж сказал, что как только он начинает по карте делать покупки где-то за границей, его банк сразу же карточку блокирует. То есть, если он планирует поездку за границу, он должен предупредить об этом свой банк. Вот это я понимаю - система безопасности.

Анюй, спасибо! Пойду в среду просить направление на УЗИ сердца.

Жень, а у вас тоже синеет носогубный треугольник? Сильно? При каких обстоятельствах?

Катруська, демонстрируй свою подтянутую Опу!

Гы, девки, видали ник: http://www.babyplan.ru/profile/44201

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у нас тоже синеет под носом,но когда он истерит.в обычном состоянии бывает,Юесли долго подмышками его держить.Лен,ну еще не подтянутая)))пока свободно болтается около коленок с обратной стороны))могу тока в профиле показать тапки,за которыми ходили 2 часа в нексте))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, у нас Сбер также делает. Муж забыл предупредить, что в Англию едет, потратил там с карты и ее заблокировали. У нас синеет после купания и после улицы зимой синела. Пока больше не замечала. Но УЗИ обязательно сердца будем делать в 6 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а-а-а, вы тоже в Нексте прибарахлились! :good: Клево-клево! А нам не удалось в Нексте тапки купить, все разобрали до нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, чуть не купила такие же тапки, остановило тока то, что болотные штаны next на такого жирняя как мы не рассчитаны. Поэтому пришлось покупать джинсы и белые туфельки, вовсю гоняем в них по гостям. Ваши кеды оч удобно одеваются! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, та я до рождения Платохи там все покупала))еще спузом шарилась,но у нас на пацанов мало шмоток в нем....выбор не очень,а вот на телок супер шмотки))

Dashuchok, так они на пацанячем отделе висят))зачем вам пацанские тапки))а обуваются оч.удобно и быстро!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Евгенчик, спасиб конечно, но это у меня тока лицо похудело...а живот как у кенгуру :pardon:

Катруська, классные тапки :good:

У меня чет молоко куда-то пропало,ща пришлось бежать за смесью и за кашей...пока бегала немного пришло молока..так что пока смесь не давала...а то мы ниче еще кроме сиськи не пробовали...

Кто-нибудь может чего-нибудь сказать про коляску Capella S801?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, мы тоже спать на пузе не умеем, но усиленно переворачиваемся. Да конечно просыпаемся на покушать, надо ж поддерживать форму :grin: Правда что то вчера они голодовку вечернюю объявили, и после кормёжки в 6 вечера есть стали только в час ночи :shock:

Всем спасибо за поздравления :give_heart: Нам ооочень приятно :friends:

Катруська, клёвые тапочки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катя классные тапки :good:

Gerysik, а я все чаще просыпаюсь и вижу что Ксю на пузе спит, че та я не помню чтобы Тема у меня так вертелся, а эта как юла :grin: У нас весь день голодовка, я скоро с ума сойду, сонная ест, а в здравом уме нет, выкручивается и орет :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а там девичьи были такие же по фасону, но не было нашего размера, а в пацанячьем были! И моя мысль была болотные штаны, болотные кеды и розовый/оранжевый/желтый верх. Ломанулась к болотным штанам в нексте и в мазерфаке, так они все на глистов рассчитаны, поэтому пришлось купить джинсы с широкой резинкой на жирняев, ну и тогда получалось, что болотные пацанячие кеды не в кассу. Они еще и по цене там самые приятные! :) А вечером, после того, как мы выложили обновки, Надя выложила свои - Алинка прям картинка моего воображения! Обожаю такую цветовую гамму! :good: Ну и ваще, не устану повторять, хоть у нас и все дети суперкрасивые, но краше Алинки не найти! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а мы купили болотные штаны в МК, но нам они велики еще :D

Вот такие вот

Ссылки скрыты.

 

И вот так мы ща гоняем

 

 

Ну и деловая Крис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25 я как настоящая мачеха кормлю детей только тогда когда они начинают просить. если не просят значит не хотят :pardon: а то начинают игры и смех с бутылками. :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Крис деловая колбаса :good: :grin:

Gerysik, мне кажется ее не покормишь-она и не спросит :glare: Приходится кормить, когда она спит :pardon: а в среднем какой у вас перерыв между кормлениями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы,Спасибо за оценки тапок))

Дашка,ну че она у тя прям такая упитанная??весите-то вы меньше нас.мы уже 9...но штаны на нас в нексте оч.хорошо..в мазере сложнее с этим.у них талия прям..а тут оч.прекрасно все утягивается-растягивается..единственное то,что вещи ,на кот.написано 6-9 на нас щас как раз впритык,в 6 мес.мы в них уже не влезем и тапки эти 2 размера(от 6 до 12 мес),т.к. 1 тоже малы.А мазеровские шмотки по размеру окейные.но у нас в нексте маленький выбор и тапок буквально 5 видов,из которых 2 коричневых,1 как радуга и еще какие-то серенькие и на вид ,как носки....обидно.особо не разгуляешься))а в Алинку я давно влюблена!!!особенно в ее ресницы...

Женя,Криска-модкая деловая колбаса..лежит такая серьезнаяя))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да, Алинка самая раскрасавица у нас тут. Я тоже влюблена в ее шикарные глаза и ресницы.

Женя, Криска и в самом деле деловая колбаса. Важнючая такая!

Катруська, мы тоже берем размер 6-9 месяцев, нам только рукава длинные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, делаю мужу хвойно-солевую ванну, концентрат купила в аптеке, сказала, что для грудничка. ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ ЦВЕТ???

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, во, Вы отхватили те самые штиблеты, про которые говорю (девичий вариант), суперудобно одевать! А штаны такие нам тока на нос по талии, у них резинка туговата. Катрусь, я все шмотки на тугость резинки проверяю, в нексте большинство штанов нам бы подошли, но вот болотные и еще джинсики с вышивкой именно на талии бы жали (мы тоже давно уже 6-9 покупаем), именно поэтому в мазафаке я купила комбез. Кстати, не сиключаю, что мы жирнее в области пуза. т.к. вес у нас 8300, а рост был 64 3 недели назад, ну может ща 66. Вы то еще и длиннее!

 

Женьк, криска моднявая! :good:

 

Гел. дело есть, по смс пришлю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, убойный цвет, но, по-моему, такой и должен быть

Катрусь, с покупками вас! :good: А мы еще как малявки в конверте без ножек ходим гулять :pardon:

Но-но-но! Алиночка давно и прочно наша невеста! Я первая в нее влюбилась и забила для Вано:))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну с вами все понятно уже давно))мы видели ваши ляжечки))

Dashuchok, у многих концентратов хвойных такой кислотный цвет,но мне кацца-это химический окрас.....не верю я в такой искренне-вальшивый натурализм..я покупала хвойный экстракт,так у меня вода была черная...очень темно-коричневая...

Анюй, спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, вот и мне кажется, что если запарить елку, будет коричневый цвет, почти черный. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, правильно мыслишь!!мой конфентрат тягучий,как сгуща.во флаконе черный,при наливании в ванну 3 колпачков получается вода цвета кофейного напитка и на дне осадок плавает...

 

а мы щас с Платохой варим борщ,он спит в рюкзаке))а я тут стругаю,шо бешеная сОбач..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Даша, с прошедшим днём рождения! Счастья тебе! :giverose: :giverose: :giverose:

ну цвет воды явно не натуральный, я бы дитя в ней не стала купать

Катруська, Платошки чмоки от нас! :give_heart: :give_heart: :give_heart: Кеды суперские!

 

Евгенчик/b], ааа, какая Крис моднючая! прелесть :give_heart:

 

Максимку и Никитку с днюшкой прошедшей! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...