Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, ты ему тогда мягкую подушку подстели, чтобы шишку на лбу не набил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Приветосы!!!!

Vasiliska 77, да ты задрота ,самая настоящая)))у тебя Понье??

Кать обьясни мне значение слова задрота? ато я не знаю обижаться мне или гордиться!!! :lol: нет у меня не Понье я не так крута как ты обо мне думаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Кристину с обновками. Такая стильная мадам!

Daisedemona, Алисоньку с днюшечкой :giverose:

Катруська, у тебя на каждой лямке какие-то более светлые штучки прикреплены, вот я и решила, что это накладки для сосани. Их рекомендуют приобретать в комплект к рюкзачку

Ссылки скрыты.

Катруська,Платон молодец, мы пока только по пластунски передвигаться могем

 

Девы, подскажите кашей какой марки вы детей прикармливаете? А то зашла в наш магазин и глаз разбежались. Почти у каждого производителя есть безмолочные рисовые и гречневые. А шо взять-то? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, я такие купила тоже..

ой, всем здрасте! Daisedemona, Лисенка -красотенка с пятерочкой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, мы пробовали хайнц, нестле, агуша и малютка. Хайнц понравился больше всех, агуша и малютка у меня почему то комками была, плохо растворялась, нестле вроде тоже нормальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, Алисоньку с днем рождения!

Катруся Платон-умничка, мы так не могем

Женя, лечите горлышко

Даша, у меня видео нянька, ну не могу сказать, что сильно нужна, т к если я ее ставлю рядом с ним в кровать или на коврик, то он ее переворачивает, крутит в руках.... Выручала сначала, когда маленький совсем был и выставляла на балкон. Мое мнение, она не к чему уже, мне даже жаль, что мой братик 10 000 на нее потратил. Я ей иногда пользуюсь только из за того, что жалко его потраченных денег

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Berkana, едим гречку Хайнц и рис фрутоняня, и то и то нравится, взяла на пробу еще гречку хипп, посмотрм как она пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, Алисоньку с пятерочкой поздравляем! :)

 

Герусик, и вас с днюшечками поздравляем! :)

 

Женя, какая Кристинка модная! Лечитесь быстрее и сильнее не болейте! :giverose:

 

Лена_77, вернись, прогульщица!!! Мы тебя ждали! :)

 

Berkana, мне Нестле каши больше всего нравятся... Хайнц не пробовали - я ее одну купила, а она сильно сладкая оказалась, я пока не стала давать...

 

Катя, прикольно вы колбаситесь! Платон тоже модник оказывается! :)

 

Анюй, теперь я знаю, у кого последние новости спрашивать! :) Кстати Ванечка так выыырос! :)

 

Бармалейка, спасибо - глянула! Классная челка! Мне очень нравится!!!

А ты чего такая худячая, а??? ну-ка расскажи рост-вес? :)

 

Машутта, пипец у вас мэр конечно! Мне кажется, это незаконно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо, дорогая:))) растем. Мне кажется все наши каши и докормы только в рост идут, опять половина ползунов малы, или они при стирке садятся :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, а вы сейчас какой размер носите?

 

Кстати, хотела спросить - что значат загадочные цифры размеров детской одежды? - 56, 62, 68, 74 и т.д... Я думала, что это в сантиметрах размер, а продавщица мне сказала, что 74 и 80 всего на 2 см отличается... :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Я вот тоже думаю, тогда купить завтра капельки солевые, а что за промывание и чем?

Berkana, sadhana, natasha1, Argelles, Милые девочки, спасибо, что помните, нам безумно приятно!!! :friends: :giverose: :give_heart:

Argelles, Я тоже думала, что это см... :shock: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, а у нас тоже оказывается, сумасшедшие дни в Стокманн будут, вот подумываю - с тобой по магазинам поездить. :friends: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветосы!!!!

Vasiliska 77, да ты задрота ,самая настоящая)))у тебя Понье??

Кать обьясни мне значение слова задрота? ато я не знаю обижаться мне или гордиться!!! :lol: нет у меня не Понье я не так крута как ты обо мне думаешь.

 

Мне кажется все-таки комплимент :rotfl:

Berkana, Спасибо!!! А мы хайнз купили. буду пробовать!!

Дашка, по-поводу няни...вот natasha1, пишет ей не нужна, а у меня какой-то самая простая авентовская. И вот сожалею, что она глючит не много (ловит волна соседей, у которых тоже маленький ребенок). Она ме сейчас не заменима для балкона. Выставляю Кристину, и слушаю музыку или фильм смотрю громко, ну или сплю. И также думаю, что для дачи будет просто не заменима. Но по сколько балкона у тебя нет, и дачи тоже, то может лучше что-нить другое попросить, как подарок. а если кто-то просто отдает свою, то бери не раздумывая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Анютик , гречку хипп??? я такую ни разу не видела? можешь сфоткать?

Argelles, Оль это рост в сантиметрах, а продавщица ступила, или образно выразилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, глядите какую красоту нарыла.. заказую Миланке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, красота :good: заказывай и нам :grin:

Argelles, как отдохнули?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и вот еще..

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, то есть это длина вещи или длина детя?

 

Анюта_25, ой, мне очень понравилось - даже лучше, чем я ожидала. Санаторий оказался весь такой упорядоченно-размеренно-советский + современный сервис. Тишина и покой. А что нам-пенсионерам еще нужно? :) И кормят клево очень - опять обожраться пришлось. :)

 

sadhana, прикольные одежки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а бухашку бухали? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, я хоть и в числе последних, но от всей души поздравляю Лисеночка с днюхой. Будьте умницами и красавицами обе две - и мама, и доча. :giverose:

Даша, где моя СМСка? Ты ее съела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Ой, какие красивые вещички!!! Будем ждать фотоотчёт! :friends:

Argelles, Так, рассказывай, вам каталоги тоже приходят, чего присмотрела? Я вот на макасинчики кожаные запала бирюзового цвета :grin: Я всё пропустила, вы ездили в санаторий, какой? кстати, я так твоего мужа на фотках и не застала;-))) :dirol:

Gel@, :giverose: :friends: Леночка и Бусик, спасибо большое!!!! Кстати, Ленчик, Счастливый таракан, моя подруга и более того, свидетельница :friends: :grin: Она такой ник придумала для конспирации на работе когда забеременела :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ну вот как раз солевыми каплями аквамарис, а через 10-15 мин грипферон.

Argelles, Оль, рассказывай как Бекасово!Территория?? Какие услуги? Что там ваще есть?

sadhana, Прикольная одежка! Ань, а Ань, покажись нам после родов, а?!?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Оля, как съездила? Тоже хотю!!!! Рассказывай, рекомендуй!

Не помню на чем остановилась, поэтому не перечитываю кусты..

 

Мы вчера гуляли по лесу рядом с домом, прогуляли часа 4, думаю км так 10.. может и меньше, но уже чуть ли не заблудились) Возвращались по меткам на деревьях, там видать какие-то слеты бывают, есть синие метки с цифрой 3. Причем в лесу полно людей на пикниках, но в какой-то момент мы стали спрашивать откуда они, оказалось что из соседнего микрорайона, до кот на машине ехать мин 7)) Пришли домой, ноги отваливаются, но приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, я же писала, что это не для слабой психики..

:bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Это рост ребёнка в см.

sadhana, красивые вещички, но я бы платье не купила..по мне так платье надо когда деть ходить будет...а на лежачей девочке платье не смотрится, как мне кажется, ножки торчат смешно, и всё на перекосяк... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...