Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

magdalinna, полностью согласна... я на лето заказала костбмчик и комбез, а платье беру большое на осень, просто это ограниченная коллекция, ее расхватают еще до июня и больше отшивать не будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

sadhana, мы тут все психически уравновешенные. Давай пузо!

nadd, ты накачала ягодицы? И никакие кроссовки не понадобились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, :friends: я тоже на лето уже затарилась :Crazy: а какой размер берёшь на осень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, 80 заказала, вот думаю может на 86 поменять :scratch:

Ссылки скрыты.

, а на лето вот это заказала..

Gel@, классно ты меня провоцируешь, проказница! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прочитала не очень большие за сегодня кусты.

 

Daisedemona, с днюхой вас!!!

 

Argelles, спасибо, дорогая, за сочувствие, я вот тоже думаю что не законно, но слышно об этом все чаще и чаще и даже по телеку. Надо как то юридически подкрепление найти своих мыслей, а то вдруг придется сковородкой из окна отбиваться... ;)

 

sadhana, вещички супер!

 

Девы, смотрю все такие ботики классные прикупили - взрослячие! а я детские совсем взяла - веселенькие.

 

А мы сегодня нагулялись вдоволь! Сначала я около дома 1,5 часа погуляла, а потом муж пришел мы перекусили и "поехали" к морю (пешком разумеется) и погуляли еще с 17 до 21! класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, мы летом в россию хтим ехать. июль август там будем. я 80 заказывала. сейчас мы 68 донашиваем, май июнь думаю 74 будет хорошо, ну и соответственно 80 это июль август, хотя тут не угадаешь, да и от производжителя зависит. да и если бы не поездка, я бы не стала заранее покупать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, да? тогда может и правда 86 взять.. мы сейчас тоже 68 носим, и лето я заказываю 74, думала хвати до осени точно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!Вчера в честь воскресенья Кристина дала выспаться аж ло до 8-30,но поскольку на началась рабочая неделя, мы проснулись в 6-20.ваще,а так хочется спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! И мы решили рано проснуться!

Про Бекасово подробнее чуть позже напишу, сейчас я пока еще никакусик - ночью еще хныкали, догоняю в кустах...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ждемс с нетерпением!!!

sadhana, Ань, да ладно, уверена, что ты гонишь!!1 У тебя, наверное, уже кубики!!!

magdalinna, а мне нравится когда платья уже на сидящих девочках, по-моему очень мило! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

А нас ваще детка в 5 утра распинала, типа харэ спать, пора вставать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, деффки, пипец у нас ночка сегодня была! Я никакущая! И не спали, и хныкали, и рыдали, что это такое?????

Argelles, молодцы, что хорошо отдохнули:)))))) Мы сейчас 74 размер носим, но он чуть великоват, 68 совсем мал.

Инночка, вот такая у нас кашка:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, а я думала ты спишь еще, раз всех не будишь!!

Походу сейчас летом весело будет :Crazy: Рано начнем на форум вылазить.

Моя вот заснула,тоже надо пойти подавить! А ведь только глаза закроешь, сразу проснется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беркана мы едим найнц, я как обычно прочитала интернет все НАЙНЦрекомендуют как лучший, и АНЯ 24 тоже видишь брала разные а он ей больше всех понравился, значит я правильный выбор сделала.

Купила себе обычные маленькие красивенькие кросовки вчера гуляла класс супер мягкая кожа и на ногах не чувствуются. короч в этот раз я не стала жертвой рекламы...

Жень скока стоит твоя радио няня? какая у тя Крис умница понимает что воскресенье это воскресенье!! а моя вчера как по стихотворению у Катруськи в профиле встала: ....и мне плевать что воскресенье и что хочешь ты поспать запомни завтракаю в 6 я скажи спасибо что не в 5"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, может зубья?

Vasiliska 77, Радоняня Авен самая простая

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, не, не сплю, просто взяла себя в руки и не стала сразу в инет выходить :grin: а наша в 7 с чистой совестью и с чувством исполненного долга заснула, но мы уж ложится не стали и щас она уже проснулась и мы на массаж собираемся :)

 

Ну мы почапали на массаж :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да непохоже, десны абсолютно нормальные, слюней-соплей не больше, чем обычно. Он уже неделю так, все хуже и хуже каждую ночь, если завтра не появлюсь - запомните меня молодой и красивой :Crazy: У меня, кстати, зубы только после 7 мес вылезли

 

Сейчас в поликлинику пойдем на амплипульс на ручки, мож на улице поспит...

 

Ссылки скрыты.

в режиме онлайн леопардиха с детками, такие лапули! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас тоже ночка веселая, точнее у меня, Ксю все время на пузо переворачивается, а я ну не могу когда она так спит и всю ночь к ней вскакивала, потом я ей замотала руки и аж целый час до 7.00 я поспала нормально :Crazy: а к 14.00 в универ ехать :Crazy: муж орет, с Ксю сидеть не хочет, грит" че не могла академ взять" не хочет он никак чтобы я училась. :doh:

и еще, мы второй день и днем сами засыпаем, я рядом лежу, а Ксю пальцы мои трепит и засыпает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, я пыталась так поспать, чтобы рядом, ни в какую, глаза по 5 копеек, ползает, только укачивать :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем и хорошего дня! :grin:

Анюта_25, вот мой тоже теперь постоянно на пузо вертится :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы! Анюй, а мы тоже не спим...((( максимум 3 часа, а потом каждые 2 часа вертится и есть требует. а днем нормально 4 часа выдерживаем. а подъем в 6 утра. просыпается и начинает песни петь и гулятся. :( я уже как зомбак. аллергия наша кстати прошла - была от порошка ушастый нянь... щас перешли на Теобеби и щечки стали чистые. вот какое они туда Овно ложат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мы раньше тоже укачивались, а сча че та она и так засыпает :pardon:

natasha1, а ты его переворачиваешь или он так на пузе и спит?

RostaMamka, ты сама ответила на свой, они туда Овно кладут порошковое :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет... :sick: :sick: :sick: :rant: :rant: :wacko: :wacko: :wacko: :worried: :worried: :duel: :duel: :club: :club: :aikido: :sleep: :sleep:

все нах..отдаю в детдом...это же капец ,а не ночь..а учитывая что их таких 2,то можно убиццо.смотрю,у многих такое же гасиво..с утра хотела снять видео как спит,но не хватило силы воли встать..но э\то ужасно.еще погода-овно полное.самой бы не подохнуть

 

Vasiliska 77, ну как тебе сказать)))можно понять как воображение позволяет))но я бы не обиделась,т.к. ко мне это слово особо применимо))))а у тя обычное кенгу,да??в нем неудобно..мож поэтому и ноет

Berkana, неее,на лямке этокрепление от подголоника)))у меня не грудник он,так что мы без накладок,я о них не знаю))

Анюта_25, natasha1, Argelles, спасибосы))

 

у нас опять фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платоха как всегда не отразим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, переворачиваю постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...