Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, та ладно, че сразу в приют :grin:

у меня Ксю одно сплошное западло, в 9.00 кладу ее спать, думаю поспит мин 40 как обычно и проснется, а в 13.00 я е спать уложу и уеду, так нет она до сих пор спит и хрен ее разбудишь, у меня телек орет, с мужем разговариваем, я ей уже в ушах поковырялась, потрепала за руки, а ей хоть бы что, зато когда на цыпочках ходим она просыпается :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

RostaMamka, спасибо)слушай,а у нас на тео такое было-жуть...я ща каким-то израильским концентратом стираю.нянь меня не воодушевил в силу супер дешевки(что можно засыпать за 2копейки-кг??)) и он при ручной стирке не растворялся,на дне как сода плавало что-то..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня,у меня тоже на пузо переворачивается,но я не трогаю его.а когда дергается на спине сильно,то даже сама переворачиваю на пузо,т.к. в этом положении рукам и ногами сильно не помашешь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, модный парень :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, :giverose: :giverose: :giverose:

 

мы в воскресенье планируем крестиццо!!урааааааа,девочки,шо там надо лелать мне???ниче?стоять в сторонке,платочек теребить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! ну вы и накатали за выходные... :Crazy:

 

А я все прогуляла, вчера с улицы не вылезали, а позавчера из гостей, а еще я наконец постриглась, теперь выгляжу как человек :dance:

 

Пока ушла в кусты...

 

nadd, Алиночку-красавицу с днюшечкой!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

 

Катруська, Платон как всегда хорош собой! как ему в рюкзаке гуляется...удобно??

 

Ой, а у нас тоже на след. неделе крестины :) даже не знаю что нужно делать...никогда на крестинах не была..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а мы планируем через неделю крестится) стоять и платочек теребить ))) гы... эт ты точно сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платон красавец!!! Точно-ты стоишь в стороне и теребишь платочек :cray: :cray: :cray:

nadd-Алиночку с 5 месяцами :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катруська, ага вроде тебе ничего ни надо делать, я на крещении дочки даже не присутствовала, так как крестили у мамы в красноярске, а я с собой юбку не взяла, тусила на улице :pardon: Даника планирую не раньше 2х лет крестить, уж слишком это долгая процедура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надяяяяяяяяя ,Алинку с днем рожжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Allure, спасибо)))ага,он сразу вырубается и спит!!!ооо,так у нас тут много свежепокрещенных будет))

RostaMamka, :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а я сикаю, что доча на пузе спит :pardon:

А мы летом будем крестить, у нас как раз в конце августа именины :D

Надя Алинку с днюшечкой :giverose:

Allure, давай фотку нормального человека :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, это обрыдательная порцедура??да??

Bellona, мачеха))

 

 

Дашкиной Арихе сняли диагноз!!!!!!!!!!!!!!!теперь Ариха будет своими толстенькими целлюлитными ляжками перебирать, как коза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, посмотрела как Платон прыгает. Молодец!!! какой у него прогресс быстрый, скоро точно поползет!

 

Анюта_25, вотоная :)

Ссылки скрыты.

 

а еще...а еще у нас обновки)) теперь вот так гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, не сикай!!!у нас как раз 18 в воскресенье день Платона!!так что мы подгадали!

Allure, как красивоооо!эт ты каре оболванила?я не ровно дышу к нему..мне так нра карэ,карэ с удлинением,но ,блин,укладывать надо все время....а мне так нраааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну может я после родов стала такая плаксивая и впечатлительная :pardon: я слезу пустила :cray:

Альбина-тебе очень стрижка идет, обновки :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасииибо) честно я не знаю как правильно называется эта стрижка, кажется боб, но он разный бывает, просто пришла в салон и сказала сделайте мне прическу как у Кэти Холмс)) она меня поняла...)) Я сама еще голову не мыла, но парикмахерша сказала, что укладывается легко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, хороши девки!!

natasha1, ооо,это мне там предстоит выть от начала до конца..у меня сверхповышеная синтементальность...блин..ненавижу эту черту характера..буду там шо чмо стоять с красной рожей,потекшей тушью,опухшими бэньками....какой кошмар...Наташ,а косюм для крещения когда надо пялить??туда в нем идти или как??расскажи,а то я далеко от этого.

 

вы шо,оглохли!!у Арихи нет больше дисплазии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11ураааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Катруська, спасибо-спасибо)) очень приятно :give_heart:

 

Катруська, урааа!!! очень рада за Аришку и Дашку!!! :clap: :clap: :clap: им узи делали да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина,легко....когда руки оттуда или когда ты парикмахер))я со своим каре так намучалась...ужас!!да,получалось,но я по 40 минут сидела с задранными руками,чтобы сделать приличным затылок..руки отпадали.очень неудобно...но ,блин,как красиво...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!!

Алинку-малинку с паздничком!!!! :giverose:

Allure, красивая стрижка,мой формат :grin: С обновочками!

Катруська, Платоний красавчик,как всегда!!!!

УРРАА!!!!Даша,здорово,что Аришке сняли диагноз :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, у меня 1,5 года назад каре было, не скажу что так уж сложно укладывать, но поработать с феном и щеткой конечно нужно.

Это ж еще от структуры волос зависит, если волосы эластичные их во что угодно уложишь..

 

Fedelta, спасибо, Наташ)) да тебе тоже очень идет такая стрижка)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариша УРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААа

 

Кать, там все раскажут, но вообще его там оголят совсем и завернете в пледик и вручат крестному, потом по команде ;) крестные наденут крестильный наряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, классно подстригли, тебе очень идет :giverose: и обновки суперские :good:

Катруська, рады за Аришку :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо))))))оч.приятно))

Allure, ну не скажи..у меня эластичные,но оч.тяжелые.они не поднимаются у корней.вся укладка на 15 минут...я не знаю узи или нет,она ща на ракете к бабке улетела,завтра прилетит и все расскажет!!!

natasha1, ну я имею ввиду,что тудаидти как оыьно,бкз этих лахов белого цвета,в обычной гражданке,да??а там все уже будут пялить??блин,мне интересно как крестный будет его одевать и держать,если видел его последний раз в 2 месяца и с детьми вообще дела никогда не имел.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет))) :D Меня так давноооо не было, что вы наверно меня уже и забыли...

всех всех детишек поздравляю с очередными датами и первыми достижениями!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...