Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, Надя, ну значит мы не одиноки, вступайте в наши ряды :friends: :grin: . На самом деле, Алишка не выглядит толстенькой:-) А я просто пробежала взглядом, кто сколько весит, и мало кто попался в районе нашего веса, прибавили без мало 1 кг за месяц :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Daisedemona, спасибо) от красотки слышу) Алисоньку еще раз с днюшечкой! :giverose: мы в 5 мес 7700 весили :)

 

Анюй, спасибо Анют) у меня слева волосы тоже загибаются наружу, приходится помучиться для укладки..

 

nadd, спасибо)) отрастут еще)) я надеюсь :grin:

 

Девочки, я заметила что у меня молоко стало жирнее и Лизка какать начала чаще может раза 4-5 днем сходить..Кто пока только на чистом ГВ у вас сколько раз в день стул??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, nadd, мы с вами :friends: Мы в 5 месяцев весили 7960 при росте 66 см ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Fedelta, Девочки, ой, сколько нас оказывается!!! :friends: :good: :giverose:

 

Девчонки, прикол, нам в консультации ответили на мой вопрос по поводу чем поить ребёнка. Так вот лучше не поить - ясно дело, но уж если очень жарко, то можно чернику, малину отварить без сахара разумеется, короче компотик сделать, ну и воду можно, НО не кипячёную, а из под крана :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Аня,нам дядька -поп сказал тока 2 полотенца взять ,пеленку и бабло..костюим сказала не надо :scratch:

Скрипка,Анюй,спасибо))

Анюй,у него зубы..100%.мой во время кальция тоже выеб*вался за 2 недели до зуба..и вот щас 2 ночи просто кошмарные..еще чуть чуть и суидиц гарантирован.Аня,как вводит гречку Хипповскую(у тя такая же))ты на смеси делаешь или на воде??сколько епрвый раз надо дать???

и шо за видео где то-то кого-то лижет пока они спят?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тетки..мы в 4 при росте 66см 8100 весили!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, кипяченую точно не надо, но не из-под крана же :shock: лучше детскую бутилированную воду покупать.

 

Катруська, ну Платон же мужик))) ему можно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, вступаем А Лисенок тоже не выглядит пухлячком, такая хорошенькая, в меру упитанная девочка)) Я вас тоже поздравляю с пятерочкой :giverose: :giverose: :giverose:

 

Allure, мы прям как вы, вчера вроде 7700 было. Альбин, у нас стул тоже частый. Утренний правда отличается своей масштабностью, обычно подгузник не выдерживает :D Какает ооочень много и так густовато. А потом в течение дня может быть раза 3, но уже поскромнее и пожиже.

 

Сейчас меняла Алинке подгузник, даже попу мыла под краном, а она так и не проснулась.. Блин, чтоб ночью так спать :Crazy: Пойду одевать и гулять раз она все равно спит.

 

Катруська, ну вы мааальчики, вам можно)) А девочки фигуру блюдут)) У тебя что, клава новая?

Daisedemona, а может в финляндии из под крана лучше чем у нас в бутылках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, так у него складок нет...где этот жир??он масый обычный деть.на 9 кг совсем не смотриццо.

Дездемона,а еще лучше из колдца или дождевой водой!!ну или талой,когда снег сходит надо бутылку под крышу подставить,в нее натечет ну и поить ей..

Надя,та я дома ужо))шо,заметно шо без 1111 и 0000))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да у Лизки тоже утром очень много и в течение дня помаленьку но часто, раньше аки жиже были, сейчас такие густые.

Мы тоже гулять :wave:

 

Катруська. ну может у него косточки тяжелые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну нинаю..возможно..

 

девочки,как ваши детлахи реагируют на погремушки,на шелестящие пакеты??Платонио их ненавидит.если греметь погремухой-он плачет,если пакет зашелестит,то он на такой визг срывается,что голос срывает,но при этом не плачет,а нервничает,орет,ему явно не по душе.вот тока шо растяжку на коляску ему достала и слегка потарахтела.....ор на весь дом.смотрит на нее и воет..пришлось убрать подальше :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Ну вы же маааааааааааальчики (протяжно так сказала) :pardon: :grin:

Allure, nadd, Катруська, Девочки, будете смеяться, здесь детской воды не продаётся :pardon: Ну вода из под крана правда тут чистая вроде бы, третий год сама пью только из под крана. Так что и стерилизаторы тут не актуальны вовсе :grin: Я тоже скептически так улыбнулась, когда сестра патронажная мне сказала про воду из под крана, и говорит, что вы думаете в роддомах другую воду дают? :grin: :spiteful:

nadd, Надю, спасибо за поздравления, у нас окорочка очень даже упитанные, что до сих пор проблема их перевернуть, чтобы на животе оказаться :shock:

Катруська, :Crazy: Ага, с этих подходом я бы не удивилась, если бы они мне талую водицу предложили :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Argelles, привет)))

Посмотрела фотки- у всех малыши такие классные))) тьфу-тьфу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, ты шо?????воду из под крана???детям в роддоме??у меня при кипячении бутылок на них осадок остается от воды...у нас вода отличная......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Ага, в Финляндии наверное, так иммунитет сразу прививают :grin:

У нас на погремушки позитивно реагирует и на шуршалки всякие, правда есть у нас книжка музыкальная, так вот её Алиса всего оин раз может прослушать может, а потом психует и орёт :blink: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Олечка,вы такие с Викусей красотки!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я нашла Олькину тощую опу!!!!

красаишны обе!!!но Вика-папина доця!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оля, вы красотули!!! И место такое красивое!!! А где папа???? :dirol: :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Читаю вас с тел,пишу мало,т.К дико неудобно.Оч.По вам скучаю.Сег у Эллинки кошмарное поведение.Ревет,не спит,плохо ест.Зубов не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

nadd доченьку с 5 месяцами!

Кать, Платоха у тебя вообще шустряк! Сразу видно-мальчик! И такой взгляд у вас вззззззрооослый! :good:

Альбина, классно выглядишь! Я только мечтаю превратиться в человека обратно!

Аржель, вы две красотульки! А мы папу вашего тоже не видели! Просим фото в студию. ;)

У нас дурдом, тоже нифига не спим и никакие гели для десен нас не спасают. И что-то второго зуба, пока, и не видно....так и ходим с одним. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! :wave:

Алиночку с днюшечкой и маленького Лисёнка тоже с прошедшей днюхой! :giverose:

Daisedemona, ни фига се как у вас продвинуто к детям относятся - прикорм начинать с картохи и запивать всё это дело водой из-под крана! :swoon2:

Альбина - красотка, как из фильма смотришься! классно гуляете, тепло и солнечно у вас, а ты бубнела, что холода :D

Катруська, Платон - моя недосягаемая мечта! такие морды классные строит! ;) Катруська, я тоже не люблю всякие пенки-гели, у нас даже феа в доме нет. у нас тока папа себе покупает гель и лак для волос для особых случаев :Crazy: а мама как лох, просто с помытой головой ходит :grin: у меня правда с такими длинными волосами много и шампуня и бальзама уходит, но я не жалуюсь, лишь бы было че этими всеми средствами намазать :) моя доча любит погремухи, шуршалки, ну и книжки я к шуршалкам отношу. не любила погремухи в самом маленьком возрасте, мы месяцев до 2-х или не реагировали на них или боялиь даже иногда, как вы :this: а потом, как хватальный рефлекс активно проявился, то уже заинтересовалась.

Василиска77, молодец, что купила нормальные и симпотные человечьи кроссовки! :good:

Даша, поздравляю с хорошим диагнозом или вернее с отстуствием не очень хорошего! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, привет! Блин, в кое веки выбралась на форум и все слиняли. А енто кудри твои родные? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я сегодня раздобыла стирильную баночку, завтра буду на дисбактериоз анализы тащить, задолбало меня трубочкой Милу мучать... :banghead: :banghead: вообще сама не Акает..

у нас дождь собирается, мерзко так и холодно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave: решила вылезти ещё разок,мож кто хоть помашет :beee: :this: ;) сижу читаю в тихоря,как то пыталась проявиться но осталась незамеченной :pardon:

Катруська, Платон как всегда не подражаем :good: красавчик :give_heart:

Оля вы с Викусей красотки :man_in_love: вот скажи как можно не накрашенной так отлично выглядеть ,меня если не рисовать за порог выпустить нельзя :Crazy:

Даша Аришку с снятием диагноза :yahoo:

если что пропустила извеняйте,мы не спим ни днём ни ночью,вечно что то вошкается теряет соску и просыпается(как подумаю что отучать предёться та страшно),тоже полюбила спать на животе :doh:

что то ещё хотела сказать забыла :rolleyes: я отвечаю по мере читания(часто в слух.эт уже наверно диагноз?)

ааааа Альбина ооочень идёт тебе стрижка обалденно выглядишь :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Похоже, сегодня у всех ночка веселая, да? Мы хреново спали в последние две ночи, но сегодня было что-то! С 3.30 до 7.30 Бусильдо пинался, выгиблся, крутился, рычал. Короче, давал мне просраться. Зато где-то около 8 утра уснул и проспал до 12. И я покемарила с ним. Но злая, как собака. Надо гулять собираться, а у меня ни сил, ни желания.

Надя, красотку Алиночку с днюшкой! :giverose:

Альбина, тебе очень идет новая стрижка. И у Лизки клевые обновки. Две красотки!

Даша, мы с Бусиком очень рады за толстопопика Аришку. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...