Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, хочу продать манеж. Где разместить объявление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mimozzza, а хде у меня кудри? :shock:

sadhana, бедненькие вы... а я вот тока вчера читала на краснодарском мамском форуме, что оказывается все эти анализы какашек ни фига не информативны - среда кишечника и среда исследуемых какашек - это 2 больших разницы. и даже у одного и того же человека эти среды меняются не тольков зависимости от питания, режима и проч., но даже и в течение дня они разные :Crazy:

ИРИНОЧКА, привет! я тебя вижу :grin: а чтение вслух - не, это не диагноз, это просто уставшая и задроченная мама :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, да, еще забыла главное:

Оля, вы с Викусей красотки!

Катруська, я не могу спокойно смотреть на Платонио. Он великолепен! :good:

Gavrik, размести объявление на avito.ru

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, давай организуем клуб невидимок! ;)

Gel@, мне иногда кажеться, что покой мне будет только сниться.... когда же уже детки будут себя по-взрослому вести???????? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, вот замуж Стефи отдашь, тогда и поймешь, что у тебя уже совсем взрослая дочь! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, мне иногда кажеться, что покой мне будет только сниться.... когда же уже детки будут себя по-взрослому вести???????? :grin:

НИКОГДА! :Crazy: Хотя есть, наверное, редкие экземпляры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все фоточки пересмотрела.Детки и их мамочки великолепны.Малышей с днюшками.ИВшницы расскажите чем кормитесь?Мы съедаем в день по банке кабачка,при этом выглядим как свиньи,но оч.счастливы.Купила овсянку и печенье,думаю скоро вводить.На яблочное и тыквен.пюре сыпит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, :friends: :grin:

truskawka :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, прости ...прости, это я на аве кудри узрела! А в профиль полезла и нет кудрей! :pardon: :D

Ооооооо, так это ж уже так скоро! Я вот как представлю, что "скоро" начнеться...дескотеки и т.д. брррррр. Если я так сейчас трясусь за все, то что потом буду делать не знаю..наверно вмести ходить будем. :dance: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, а, ну да, по очень особым случаям я могу на бигудюшки накрутиться, но самый последний такой раз для меня - это наша свадьба была, а так мне волосы все равно жалко че-то с ними делать :)

klole, мы тока тока начинающие прикормыши, неск.дней как едим только по 300 мл рисовой каши с бананом на завтрак и иногда 270 мл на ужин :Crazy: так что советовать пока не можем :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ИРИНОЧКА, truskawka, Гела,спасибо))

Трускавка,так мы более чем родственницы..мое мужло феном пользуется после каждого мытья,а я по большим зимним праздникам,когда не есть гарно с мокрой бошкой в - 20 идти..

Садхана,ну не поможет тебе это...ну никак...вводи прикорм.моего от тыквы рвет по 2 раза на день,а до этого тоже раз в 3 дня и то с трубкой...

Олеся,когда ты вертаешься в зад??

Гела,ага.у всех веселуха.наверное,щось в атмосфере..какие-то мож магнитные бури...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька-какие вы красивые с Викой, очень классные фото

Олеся привет, ты что так долго у мамы? Как самочувствие?

Мы едим гречку, кабачок, яблоко, грушу, персик, брокколи, морковь, цвет капусту., яблочный сок Через пару дней овсянку введу

Катяну еще легче, моему крестная покупала чепчик и рубашку крестильную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, как ты начинала кашу гречневую вводить??

truskawka, а 300 мл это не много?????????мы до сих пор 180 за раз трескаем и Аня вроде как говорила,что больше 200 нельзя детям до года...мож я путаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Спасибо большое клубничка за поздравления! Подход тут и правда своеобразный, но я киваю покорно, а сама делаю как начитаюсь :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ложку сначала в 4 мес дала, через пару дней сразу три дала-так и ест. Кать, я вообще не ввожу, как положено по ложечки, даю сразу полбанки, все нормально :pardon: Мне гематолог сказала, что не стоит заморачиваться на маленьких порциях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а сок как начинала давать? И сколько сейчас даешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну не знаю, если просто смесь, то доча ест 170-230, а кашу вот так сразу лупасит по многу. ну это выходит кашк со смесью, я делаю каши как написано наупаковке - 150 мл воды и скока-то там ложек каши в пропорции и сразу в эту бутылку добавляю 100-120 смеси, вот вместе 300 мл и набегает :Crazy: а иначе не наедается. я тоже как Наташа не заморачивалась чтоб по пол чайной ложки давать, я в первый раз дала треть каши от рекомендуемой пропорции, на след.день уже 2/3, а на третий день уже всю порцию съедали, тока всё равно если чистой каши, то это мало, поэтому я сразу ее смесью развожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, я тоже даю по пол банки за раз новое пюре :friends: Mimozzza, как правильно сок вводить я не знаю,сама давала сначала 10 мл сока 10 воды,а сейчас 50мл (чистого)сока наливаю,но Лёлька особого восторга от него не испытывает ,бывает что за день не выпивает. :pardon:

truskawka а моя смесь до сих пор ест по 150 :scratch: и то не всегда съедает.кашу в таком же количестве навожу,но потом она только воды чуть -чуть хлебнёт и всё :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, я вот тоже только недавно стала давать сок и водой развожу. А вы из чего предпочетаете? Давай хоть друг с другом поговорим. :D :friends: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Алиночку - красоту, с Днем Рождения!!!

Скрипка, с новой авой!! красивая:)

Allure, Стрижка клевая!!! тебе очень хорошо!!! А укладывается легко, по крайне мерее я приноравливалась за 5 - 7 мин.

 

 

Очень рада за Дашку с Аришей!!! Молодцы, девчонки!!!

 

Сейчас гуляли, а потом я выставила коляску на балкон т.к Кристина еще спала, поставила няню, тут плач через 15 мин, я ринулась на балкон и давай трясти коляску. Смотрю, а она спит, оказывается на соседскую няню переключилась. Ну от моих трясок моя проснулась :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

А на улице, кстати, прохладно!!!

 

Оль, фоточка на природе классная!! Мы ждем рассказа про Бекасово :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, мы больше любим чай мятный,сок не очень впрочем как и фруктовое пюре нам подавай овощное,и лучше кабачёк(нуууу можно его с морковкой) и цветную капусту :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, мы капусту так и не пробовали. А травы я у нас тут только вперемешку с соками нашла. Вроде пьет. Я вот только не пойму, это у нас тут детям с 4х месяцев все кушать можно или у вас тоже с 4х месяцев пюрешки из всего подряд намешаны???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, Наташа,ясно,спасибо))

ИРИНОЧКА, мы сок еще не пробовали...

 

чет гречка нас не впечатлила.....совершенно..кабачок лучше трескает))

 

девы,я вот сделала как на коробке написано,а она густая получилось...ее можно развести до консистенции чтобы можно было пить,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь,мы 25 летим в турцию,4 вернемся и 6 наверн в Москву.Наташ,ну вы молодцы,столько всего уже кушаете.Я была нормально,пока делала системы,вот 2дня без них и вчера обморок,жесть,я так устала от этого состояния.Как твой вес,уходит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с каждым месяцем выбор всё больше,с 4-х в основном односоставные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...