Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mimozzza, я разбавляю яблочный 1:1 и даю пить между кормлениями + в обед он ест 100гр пюре+80мл сока. Первый раз 20мл дала, потом 50, сейчас в день 200 выпивает :) Любит сок так, что трясется при виде бутылочки, больше не пьет ничего. Овощные пюре можно впихнуть тоже только с соком или смешать с фруктовым. Кабачком просто плюется :Crazy:

Евгенчик, с няней :good: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, харэ бухать)))))

klole, а ты не ссышь в своем состоянии по Турции шарахаццо?

natasha1, 200 мл сока??..блин,я даже чаи не даю..тока вода.надо расширать меню..

 

чет лицо не самое счастливое от каши

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, так он у меня воду не пьет, поэтому сок ввела, как присосался, так пипец, говорю тебе, его трясет, когда он его видит, тянет ручонки и сам пьет :drinks:

Ты знаешь, мой с неделю кашу не любил, а теперь рот открывает, только ложку успевай подносить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Наташ, а если на завтрак кашку давать, скажем гречневую на смеси, то соответственно смесь уже не нужна??? да?

 

Ааа и кстати я кашу давала с ложки сегодня гречневую, а не с бутылки...мне кажется, она густовата для бутылки. Лопала с удовольствием гречку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, а у нас и помидоры и индюшатина, говядина, курятина, макароны.... Но я такое не даю... очень трудно найти просто 1 овощ, хоть картофан, но обязательно будет намешан.

natasha1, это получается, что и сейчас сок с водой размешанный пьет? А вообще его надо разводить или это ты сама так захотела? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, нет мой вес со мной и никуда не собирается :Crazy: наверное, вообще надо бросать жрать :bad: сейчас вот марш-бросок двухчасовой делала, чтобы жир растрясти ;) А ты как? Вот че бы такое съесть, чтобы перестать быть жирной :scratch: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а ты не добавляешь в нее сок,пюре,чтобы вкусней была?она же никакая..ну я на воде сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет, не нужна. Я на воде кашу делаю, а то боюсь, чтобы жирнячком не стал в родителей ;)

Mimozzza, я развожу, а то так он вообще у меня потом ничего пить не будет, поэтому стремлюсь сделать менее насыщенный вкус

Катя-я ему Хаинс гречку с яблочком даю и обычную . Нормально теперь трескает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ,мы тоже только воду пьем.А какой ты сок даешь? Кать,не сцу,памирать,так отдохнувшей;) Жень,хватит Крис будить:)не даешь ребенку пошпать спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, тык не пила я))) Блин, как ты Платоху так кормишь, что он весь чумазый?:))) У нас все аккуртно проходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я даю яблочный "Сады придонья" с 3 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, потому что он ее плюет))))и еще щас нравится ему с полным ртом пузыри пускать..поэтому все вокруг оплевано.еще он любит слюнявчик в рот засунуть и все,что выплюнул-размазать по морде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь,мы так же едим.Свинюшки.Ничего не скажешь. Наташ,вес по немногу уходит,почти вернулась в доберемен.Только что делать с растянутой и обвисшей кожей...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, моей нравится шуршалки :pardon:

 

Mimozzza, truskawka, ИРИНОЧКА, Gel@, Евгенчик, спасибо девчонки за комплименты)) раз все заценили, я довоооольнаяяя :give_heart:

 

truskawka, тык ведь это раньше было холодно, а сейчас тепло :)

 

Argelles, какие красивые девочки нарисовались))) очень хорошо выглядят мама с дочей!!! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, отрежешь и сошъешь плащ!!

Allure, та вот всем нравятся.....кроме моего...странный какой-то..но это у него в меня,я тащусь от тишины..и Б была-все время в тишине сидела,он не привык к громким звукам.даже от детских песен воет.спокойно только телек переносит и то,если он тихо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у леопардов по требованию так по требованию, как ни загляну, они все на сиське висят))) И у мамаши режим хороший - то на правом боку полежит, то на левом)

 

Мы погуляли, какой то там ветер противный..

Жень, прикольно у тебя радионяня соседей ловит. Это ближайшую квартиру или подальше?

klole, Олесь, привет! Давно я тебя не заставала. Молодцы, что в турцию летите, отдохнете!! А что за систему ты ставишь в связи с обмороками?

Катруська, мы тоже спокойно к шуршалкам относимся. Алинка любит их пожевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, особенный ребенок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, яеще не просекла где ребенок завелся. Но точно не ближайшие квартиры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, подглядела Крискины фотки)) Красотка и модница! :good:

 

nadd, а поделись ссылочкой7 тоже хочу на котяр поглядеть..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за комплименты!

Я тут Вику укладывала и сама отрубилась... папу в профиль выложила. :) Зимняя фотка - работа nadd. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, только вот посмотрела видео с Платохой, блин, он уже на голову норовит встать!! Реактивный парень))

Allure, вот, Анюта раньше выкладывала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, какие классные фотки!!!

 

nadd, спасибо, Надь) сейчас буду вдохновляться :grin:

пока дрыхнут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, видимо...ну а нам-то что делать?скопление людей он не любит(хотя по отдельности всем лыбится),громкость тоже не любит..это что??он вырастет и будет с маразматичной матерью дома сидеть???а как же танцы,дефки??

nadd, ага)))это ты о том,где он гони выше головы задирает??))

Оля,сладкая парочка!!Вика-папина дочь!а Наде надо фотографом подрабатывать!!

 

блииин,какие клевые кошаки!!прям завела бы дома такого!!!класс..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, оо, да, это моя работа)) Оль, а это фотки в Бекасово? И церковь там?

Я присоединяюсь, ты очень хороша и свежа!!

забыла про Вику написать..но тут понятно, дочка вообще бесподобна :good:

Катруська, ага, там момент, когда он аж 2 ноги по моему сразу поднял :grin: А что, не сростется с работой через года 3, пойду детей фоткать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девченки всем привет :wave:

соскучилась по всем, сейчас постараюсь перечитать, что написали ;)

Аржель урааа!!! я успела на твои фотки :D отлично выглядишь :thumbsup:

Викуська такая милая на фоточке :give_heart:

Allure, класс!!!!

тебе очень идет такая стрижка!!!

Гела по поводу синеющего треугольника. У нас тоже синеет. Когдаплачем, когда подмышки Марго держу. Делали узи сердца в 3 месяца и были на консультации кардиолога. все отлично!

может это как Аня писала, тонкая кожа :scratch:

я дальше в кусты...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...