Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, Катруська, nadd, Ла Перла, спасибо большое!

 

Надя, фотки из Бекасово, а церковь в Переделкино - рядом с Резиденцией, мне там нравится очень. И сама резиденция конечно не сказать, что скромное местечко:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Во, заползали, проснулись))) У них лапы заплетаются))) И мявкают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржель, и мы успели на фоты!!! :dance: :) А я не пойму на кого Викуся похожа. Все хороши :good: , но я почему-то думала, что у вас папа жгучий брюнет :Crazy: не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,ты бушь попппулярна в этом русле!!

клевые кошакиииииии,блин,хоццамелкого потрепать за хвост и уши))

 

Женя,вот смотри как у нас такая моська получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вы вит.Д до сих пор даете?Нам его отменили и у нас лысый затылок.Че делать?На солнце ее выставляю.Надь,ты умница,с фотиком разобралась,а мы купили полупроф и фотаем на авто режиме.Да,системы от обмороков.Куча препаратов типа глиатилин,милдронат и т.Д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, шо ж с тобой происходит-то.....Олеська-сесьра..мы тоже на авто фоткаем)))вот и нафига было покупать фотик за кучу бабла,если на авто можно было и мыльницей за 100 уя фоткать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хз че со мной!Я того же мнения о пхотике!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ребзь уже гоняет со всей силы??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,Кать.Гипер активна,несмотря на свой не малый вес.Кто нибудь сидит?Мы без зубые и не сидим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо))

 

klole, Олеся! Поправляйся скорей!

 

Катруська, какая гадость эта ваша заливная рыба))) прикольно лопаете :)

 

Я засняла на видео как мы теперь болтаем

Ссылки скрыты.

на сисьге и отвисшее пузо на заднем фоне внимания не обращать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, ага..есть такие кто уже сидит и зубов уже куча...у нас 2 вылезло ...за 1 день оба..а она у тебя прям ползает??прям по-настоящему??

Allure, ахахахах...умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!клево базарит!!!фигасе у вас складки ))класс!!у нас тока на ногах 2 и все...даже на руках нет перевязок...а хоцца.дай потискать)))

ОЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!харе спать!!Альбинка сиськами 5-го размера хвастаеццо!ай да зыркать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, расцелуй красавицу нашу,( т.е вашу :D ) мы бы сами сделали но далеко находимся! совсем башая стала!!

Альбин по моему это все таки боб потому как ну ОЧЕНЬ стильно и класссно, первый раз теперь задумалась тоже состричь свои, все равно много вылезло и посеклось.

Евгенчик, мы тоже с ложки емдим значительно лучше и больше как нистранно!!!!!

Олесь приветы рада что ты с нами. А что ты брокколи не даешь? или цветную капусту напимер? с яблока нас тоже сыпит. кашу мы едим рисовую разводим на своей смеси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сиськееее???? *голосом Рокфора из Чип и Дейла - срочно загружаю!

 

Катруся, твое видео с кашей дублировала Заворотнюк? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин,пасип!Болтушки вы!Кать,ага прям ползает.Начинала задом,теперь как взрослая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль такая доча нежная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, вот Лизавета-болтушка ;)

Катруся-нужно Платона в ресторан вести, манеры на высоте, как и у моего ;) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя Алинку-малинку с пятачком :giverose: :giverose: :giverose:

Альбина ваууу...клево вы уже разговариваете!!!! супер :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

мы на 1 мая записались крестить дочу. я хотела 17 апреля вообще, а муж записался на 1 мая :pardon:

заказала ей платье. че-то очень захотелось крестить Марго в вязоном платье. прям идея фикс. пришлось искать того, кто ей его свяжет, сама то не умею. нашла. теперь ждем, что получится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина, ух ты - Лиза по-моему ПАПА говорит! :)

Систькам - зачооооот! Давай исчо! :man_in_love:

 

Василиска, спасибо большое за комплимент! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас последние 2 дня в фаворитах файл для докуметов :grin:

все игрушки отброшены в сторону. все время им шелестит у меня уже бошка квадратная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, та мне уже тоже так кажется, что зубы. Кусается, вцепляется в подбородок, руку, прям со злостью грызет. Я на смеси развожу, но не как по инструкции, а сама по консистенции смотрю, чтобы жидковата была, как пюре, короче, а по инструкции очень густая, мы пока такой давимся. Начинать можно с 1 столовой ложки, я на след день уже грамм 120 давала, а сейчас мы 150-180 съедаем, в зависимости от настроения:))) А мы обожаем всякие погремухи и шуршалки, от пакетика за уши не оттащишь, особенно от шелеста файлов тащится, и на коврике шуршащие детальки обожает

Argelles, и я фотки заценила!!!!! Вы просто чудо обе, такая нежная фотография! :good:

klole, мы едим все овощные пюрехи, гречневую и рисовую каши, детское печенье, растворенное в смеси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, не,она дорого берет))

klole, клээээээээ

natasha1, давай руку...пойдем вместе))нехай они там все заплюют))

Анюй, ясно,отже завтра наварганю для переменной соски...ну вот че мой орет на кульки и погремухи?? :scratch:

видели,как кошаки бесятся??вахх..не могу..тащусь от них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой, угарно вы едите, Платон такие моси корчит:))) а мы из переменки кашу не пьем, только растворенное печенье, кашу только ложкой :pardon:

Кошаки - прелесть:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :grin: :grin: :grin: ну посмотрим..мож осилит ее,наконец-то...

Аь,вот скажи,анаф-й шок...эта хрень возникает в данный момент при настоящих условиях,либо это возникнет в любое время,если есть склонность к нему??ну я имею ввиду,например,привику...вот если он возник в 5 мес,то и в первый день он случился бы или нет??ты поняла ,что я тут накуралесила??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, первый раз могла случиться просто любая другая форма аллергии, от крапивницы до отека Квинке, а вот во второй раз, т.к. уже была сенсибилизация, то аллергическая реакция вплоть до анаф шока. Либо вообще шок на первое введение аллергена, кот оказался очень сильным для данного организма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона, прочитала про ваш вес - молодцы! Это как вы так набрали? :)

А каталоги Стокманн к нам не приходят... :pardon:

 

Вот только в кустах догнала - Дездемона, Федельта, ИРИНОЧКА, Гела, Наташа1, Женя, Альбина, Катруся, Надя, Ла Перла, Мимоза, Анюй спасибо за комплиманы фоткам! :)

 

Мимоза, мне больше светленькие мущщины нравятся... :)

 

Трускавка, а ты голову каждый день моешь??Это я про шампунь прочитала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...