Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, аллоха! Давай вкуснячку выставляй - угости нас брокколи! И где видео???

 

Бармалейка, я в следующий раз в парикмахерскую с твоей фоткой пойду.:) Прививку пока не ставь - фенистил подавай. Вам АКДС сейчас нужно ставить?

 

Предлагаю уволить девку, которая рекламирует белье Интимиссими по телику! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

БармалеЙка, если реакция на белок,то никакие хуманы тебе не друзья,они для предотвращения аллергии,т.е. для перестраховки при подозрении на непереносимость коровьего белка,там частичный гидролиз,а тебе надо(если действительно проблема именно в этом,а не просто в составе),то смесь с полным гидролизом.НАН ГА-тоже в этом случае не катит.мы трескаем Хипп ГА.от него ничего не сыпет,а на нан ГА несло страшно,хотя имею подозрения,что несло на само НЕСТЛЕ,т.к. на все их смеси,даже от полностю гидролизных у нас были по всей мордуле плешаки ужасные.может вам и Хумана подойдет ГА,но это в том случае,если у вас либо легкая непереносимомть,что я не думаю,раз от 1 ложки обнесло сразу,либо у вас на саму ЭТУ смесь реакция..И нестожен не давай,тоже фигня редкая..

Vasiliska 77, катьке б поспать часок-другой....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ну ничего, 6 месяцев уже скоро. :) Ты кабачок сама будешь делать или из баночки дашь? Кстати, ты давно свои фотки не выкладывала. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Спасибо еще раз за вчерашние поздравления с нашим др!! Всех люблю!!

И поздравляю сегодняшних именинников!!

Олежка, с днюшкой!

И наш певец-акробат Платоха, с пятерочкой!!!!

 

Женя, поздравляю тебя с супер важным делом, с покупкой квартиры. Ремонт все фигня, бабла много, работы тоже, но от этого можно получать особое удовольствие, для себя ж делаешь красоту!! И как раз годик Крис будете отмечать в новом жилье!!

 

Лена, давно тебя не видела солнце! А что так рано с мясом начала задаваться вопросом? Его по-моему даже ранние детки в плане прикорма не начали кушать, а нам уж и подавно пока можно забыть))

 

Анютка, ни пуха тебе!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю уволить девку, которая рекламирует белье Интимиссими по телику! :rules:

 

ДА, ДА, ДА!!!!! Меня тоже бесит это худая чувырла!!! :rant:

 

Argelles, natasha1, Анюта_25, ага спасибо!!! чай пью с медом. брызгаюсь, надеюсь пронесет!!

БармалеЙка, Спасибо!! А смесь мы обычную кушаем :pardon:

Vasiliska 77, Катруська, спасибо за поздравления!!!

Анюй, Ань, а если не секрет во сколько трешка в центре Саратова обходится??

nadd, Спасибо большое!!! Ага, надеюсь, что годик Кристины уже там будем праздновать. У нас еще у папы в ноябре 30 будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,выбирайте себе сами тортики))у меня глаза разбежались,я не знаю какой вам))

Ссылки скрыты.

 

Анюй, ну везет вам...нам ни с кем не помогает....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, поздравляю тебя с супер важным делом, с покупкой квартиры. Ремонт все фигня, бабла много, работы тоже, но от этого можно получать особое удовольствие, для себя ж делаешь красоту!! И как раз годик Крис будете отмечать в новом жилье!!

 

Предлагаю новый флешмобчег - все на новоселье к Крис! :grin: :grin: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, из банки, я чет лоханулась и осенью не наморозила кабачка. Фотки завтра выложу новые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот как можно спать с таким??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Тогда уж на День Рождение ;)

Кать, мне, пожалуйста тортик BMW!

Катруська, мы тоже так спим :tease: жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нахвалила мою челку, вчера пошла подстричь ее(а то на глаза уже лезет), так что думаешь, коротко постригли :doh:

Нам в четверг должны 3 прививки сразу сделать, мы еще ни разу не делали ни одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, прелестно спит ребенок!

У меня Вика с размаху по лицу любит во сне стучать, когда руки раскидывает. :)

 

Беллона, ждем! :)

 

Катя, тема сисек в тортиках не раскрыта! :hmm:

 

Бармалейка, так челка быстро растет - не переживай, через неделю все ок будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо за тортик-я за BMW!

Мой тоже так спит, еще я соскодержателем работаю, постоянно бегаю к кроватке подавать соску и разворачивать, т к спит только поперек кровати

БармалеЙка, мы неделю назад вмазывались, тоже впервые-нас пожалели и сделали только полио и гепатит, за АКДС сказали через 45 дней приходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где у нас Гела?

Gel@, who is duty today?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Argelles, придумала! Давайте день рождения ноябрят, то есть весь ноябрь, проведем на хате у Женьки))))

 

Катруська, весело спит)) За тортики пасиб, мне с газеткой и рыбой понравился))

 

А чем вам деука\ из интимиссими не нравится, мня музыка там прет, ну и тела ниче так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой, прям как Ивана моего снимала, так я рядом лдля того и ложусь, чтобы его придерживать, а то в результате таких телодвижений просыпается и фиг потом усыпишь, и соску держу, как Наташа :Crazy: а у вас такие ляжечки толстенькие :man_in_love:

Жень, не секрет, от 2800 до 6000 тыс, в зав-ти от квадрата, планировки, нового-старого дома, ремонта и т.п. У нас сейчас трехи самые дешевые, однушки - самое дорогое жилье, поэтому и хотим свою однуху поменять с доплатой, так и быстрее и выгоднее, но на крайняк, если с этим мужиком не прогорит (у него треха в панельном старом доме, 68 квадратов, балкон и лоджия), то свою выставим на продажу и будем дальше искать. Хотя я там уже такую перепланировку задумала с гардеробной, уже прям загорелась... Ремонт конечно, тоже приличный будет, там ни окон пластиковых, ни хрена короче там нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,в турции 30,думаешь змерзнем?Отель белпорт. Мы ели овсянку!Ей понра! Бармалейка,даю нутрилон Га,вроде довольна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, natasha1, Argelles, nadd, Анюй, так это всего лишь полутороминутный фрагмент более менее прриличного поведения,это еще сопровождается зачастую стонами,всхлипываниями,и по морде мне перепадает оч.часто.так что .....веселуха еще та....

 

кушайте,девочки,кушайте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, зайка, как ты? Че тебе поставили в итоге за диагноз? Мож в турции от перемены обстановки и правда полегчает тебе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платонио с пятачком :giverose: :giverose: :giverose:

Олежку с днюшкой :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська, ахаххаха...клево вы спите....мы также :grin: :grin: :grin:

ногами еще меня пинает всю ночь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, полностью поддерживаю предыдущего оратора - по поводу днюшек! :grin:

А деука костями гремит, а целлюлит и жЫр где-то за кадром оставила! :)

 

klole, Belport Beach? :)

 

Катруська, Платонио в кроватке нэ спит? С тобой только?

 

Анюй, у тебя вчера Катруся про анф. шок спрашивала. А что нужно экстренно делать до приезда врача? Прочитай нам краткий курс, пожалуйста?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, тут экстренно только преднизолон внутримышечно может помочь, сама ничего не сделаешь, ни промывания желудка, ничего, т.к. состояние тяжелейшее и молниеносное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, Катруська, а я кладу между собой и Алинкой подушку для беременных, но она наровит через нее перескочить )))

БармалеЙка, мы тоже без прививок пока, думаю на след неделе сделаю. Тоже сцу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, спасибо))эот распрространнная болезнь...

Анюй, эт потому что ляжки на переднем плане...ляжки у Буса и его мамы Лены в раннем детстве))))

Argelles, он в кровати только и спит,с первого месяца точно,но когда у него включается шило,то я его забираю чтобы зажать в тиски и хоть маленько поспать,но это не всегда помогает....а щас и брать не надо,он сам приползает к нам :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, полностью поддерживаю предыдущего оратора - по поводу днюшек! :grin:

А деука костями гремит, а целлюлит и жЫр где-то за кадром оставила! :)

 

ДАДАДА!!!

 

Анюй, понятно! Ну, надеюсь, у вас все получится! а однушки и в Москве самые дорогие, если смотреть цену за метр :pardon:

nadd, тогда стоит повременить с ремонтом :tease:

 

Ну шо там это коза Анюта25, поди парится на экзамене!?!

 

Да и где Гела??? Ее дежурной оставили, шобы новый домик вовремя сделала, а ее нет! какая халатность!!! :nea: :hmm:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...