Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, а доза какая для малышей?

 

Ане25 еще полчаса быть не козой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, всем срочно преднизолоном обзавестись? :shock: Лекарство из доктора хауса... еще эпинефрин вспоминается вместе с преднизолоном)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,спасибо,я по тихоньку.Мне поставили остеохондроз,исследовали,ни фига больше не нашли. Аржелька,наверное бич,знаю что 4*,больше ни фига не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, т.е. это можно дома держать или только у врачей есть эта штука??Ань,я вот вспоминаю эту зиму,когда 2 недлеи машины стояли брошеные на улицах во время страшного заноса,когда мы не могли со двора выехать,когда тетки в скорых рожали и до больницы шли пешком.....это что,человек обречен.да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!!а мы были у родителей!Ух и наболтали же вы!!!!!Как тепереча всё перечитать????пошла в кусты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярна, ПРА-ГУЛ! :rules: Давай новые фотки! :)

 

Анюй, может нам всем пора пересмотреть аптечку, исходя из возраста? Плантекс, например, на второй план уходит, а что-то важное может добавить стоит? :think:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, блин похоже нужно все препробовать чтоб придти к той единственной подходящей смеси :glare: ..да...Попробую лучше ГВ наладить, сижу чай лактогонные гоняю :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БармалеЙка, вот это самый лучший вариант.мы жрали нан кисломолочный-сыпь,нан обычный-сыпь,нан ГА-сыпь,нестле альфаре-супер пупер лечебная смесь-сыпь,хипп обычный-сыпь,хипп ГА-отлично пошел!!!но если есть возможность материальная ,то что-нить приличней пробуй,но никак не нестожены всякие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Катруська, nadd, девчонки, обещаю по поводу аптечки подумать и написать, что может пригодиться с учетом грядущего лета, насекомых, аллергии и т.п. На счет преднизолона: в ампуле 40 мг, детям от 2 до 12 мес доза 2-3- мг/кг, но это из тех лекарств, что много не бывает, через некот время мжно повторить. Так, сейчас я убираюсь, а аптечкой позже займусь, ОК?

Надь, преднизолон - лекарство должно быть в каждой аптечке, у свекрови внезапно началась аллергия на красную икру - отек квинке, опухла вся как шарик. глотать не могла, опасно асфиксией, а скорая зимой не доехала, т.к. за городом живут, кололи дома сами преднизолон, помог. И у мамы моей 1,5 года назад странная жуткая непонятно на что аллергия была, только преднизолоном и спасались

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ужас какой...Ань,ну в аптеке можно купить его порсто так,да??

а вообще,дай Бог,чобы это не пригодилось никому и никогда,а особенно детям...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо большое!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, телки, потеряли, да? А мне сегодня сынуля дал слегка поспать с утреца. У меня еще 2 странички форы есть.

Платонио, Олежка, поздравляю вас и ваших мамочек с очередной днюхой!

Оля, полностью поддерживаю - тетку из рекламы Интимиссими уволить и заставить жрать булки со сгущенкой. :rules:

Катруська, блин, я не знаю, какой торт выбрать. Мне все нравятся! Я просто в шоке, как люди так умеют!

И еще раз отвечаю всем: да, я была толстая и кудрявая! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ужас какой, спасибо за совет, сейчас пойду куплю во время прогулки-не только себе, но и родителям. Тем белее они в Египет летят, моло чего :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вам, болтухи, новый домик. Развлекайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, пюре кабачок бабкино лукошко так и должно быть жидкое как кисель? Чет открыла приготовилась навалить в тарелку, а оно льется как сок с мякотью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Платона и Олежку с днюшками!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська, прикольно Платоха во сне танцует :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Платонио-сорвиголова и его мамочку поздравляю с пятёрочкой!!! :giverose:

 

Танико,Олеженьку с днюшечкой!!! :giverose:

 

Спасибо еще раз всем за комплименты нашим разговорам)

 

Магдалина, вас тоже поздравляю с лепетом!

 

Гела, ух ты какая ты аппетитненькая была))) куда кудри спрятала? действительно Бус - копия ты)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сюда: viewtopic.php?f=44&t=18761

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мама Гела! :giverose: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я еще предыдущий домик не читала... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, когда детям будет год, какая часть болталки будет уже?:)

 

Всех с новым домиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, оно жидкое такое, мой его и не ест поэтому-плюется им. Я его теперь с яблоком смешиваю, иначе не могу накормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня25, сучка крашеная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С очередным нас домиком :)

Bellona, оно жидкое такое, мой его и не ест поэтому-плюется им. Я его теперь с яблоком смешиваю, иначе не могу накормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я настаиваю - Аня25 - сучка крашеная!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...