Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, ха-ха-ха точняк, прикорм мясом у нас скоро начнется :grin: . Пока только на зуб пробует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська,

Кать, вчера сглазила!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деуки.приветы!

Катрусь,Платонио-толстую колбаску с 5-и месичьем! :clapping: :clapping: :clapping: Новых достижений вам! А видео с овечкой просто охрененное!

Олесь,с возвращением! И Здоровья тебе!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Анюта25,Сцучко крашенное!!! Выдра недочёсанная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Катруська, я знаю еще чеснок в уксусе замачивают на несколько дней, а потом тягучкой,что там образуються, мажут бородавки.

Анюта 25, я тоже считаю, что ты такая-сякая, как тут все говорят. :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :lol: :lol: :lol: :lol: финал - отпад!!!!!!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Я еще и ногти рассмотрела! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классно под конец тебя заплевали)) А это сваи под ленинградкой забивают в конце ролика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой, забыла... С днюхой Платона!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, Аня_25, кошка драная :tease:

 

Женя, :rotfl: :rotfl: :rotfl: Крис неподражаема))))))) покажи как вы ползаете, а?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ахахахаах)))допиз*елась))??!!)))аахаххаахахах)))клаассссс)какая Криска молодец!!показала тебе кузькину мать)))а я вот сняла где мы банан трескаем,но чет,не грузанул ютуб.мы там тоже ваше имя упоминали)))

Brjunetka, спасибо))

Mimozzza, делала....нет эффекта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, что такое ППКС - это плано-плановое кесарево? :)

 

Эт, Подписываюсь Под Каждым Словом или Полностью Присоединяюсь К Сказанному :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: ахахахаах)))допиз*елась))??!!)))аахаххаахахах)))клаассссс)какая Криска молодец!!показала тебе кузькину мать)))а я вот сняла где мы банан трескаем,но чет,не грузанул ютуб.мы там тоже ваше имя упоминали)))

Brjunetka, спасибо))

Mimozzza, делала....нет эффекта....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а че, ты про целлюлит??

nadd, Да Надь, это просто писец. Так каждый день!!! это я окно открыла проветрить в зале, поэтом так слышно! Это тоннель между Алабяна и Балтийской делают.

Allure, Оо надо будет заснять. Ща мы после массажа засыпаем. Альбин, а вы были у невролога в итоге?

Катруська, Это ее Платоха плохому научил!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, нет еще, завтра идем..

у вас прогресс есть от массажа?

у нас после 3го сеанса начала ноги в руки брать и теперь так всегда лежа на спине))) еще влево начала переворачиваться на живот, а раньше только с правой стороны, ну и ножками отталкиваться начала...жаль, что мы не закончили...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, мне кажется, что у нее все движения стали более уверенные. она явно пытается садится через бок. а так, то что ты перечислила, она и до массажа делала. Альбин, а к врачу в районную или куда-то? Мне кажется, вам должны посоветовать делать массаж и массажиста может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня дурацкий вопрос к владелицам котов и кошек - скажите, пожалуйста, коты грудное молоко и смесь едят? :scratch: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, КОТЫ ВСЕ ЕДЯТ....НА ТО ОНИ И СКОТЫ....

 

тетки,ляньте какая симпотная белая штукенция на "щас потаскать"...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы всем, девочки!!! :friends: :friends: :friends: :giverose: :giverose: :giverose:

Я по вам таак соскучилась. Фотки попозже. Тут после мужа надо квартирку в порядок привести и почистить погоревший чайник (поставил и заснул) :Crazy::Crazy::Crazy:

Юля88, тебя с прибытием в родные пенаты?? :) Иди урожай с деревьев на ферме собирай - я тебе там все яблоки пообкусывала уже. :)

Все, бегу-бегу :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а как вы нас упоминали?

Argelles, ага едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Евгенчик, не злым тихим словом)) вот так..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой какой чистенький мальчик! какой молодец!!! они с Крис решили местами махнуться. :rotfl:

 

Девы, опять чей-то ребенок орет в мою няню :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, настаиваю на участии Заворотнюк в съемках, особенно слова: ой, какая нямка! :grin:

 

P.S. Углядела рекламу мазеркеа в твоем ролике! :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, за вами не успеваем, но последние новости осилить смогли!

 

Платона и Олежку с пятерочкой! :giverose: Ждем новых достижений и репортажей!

 

Евгенчик, с покупкой квартиры! Такое событие здоровское! Мы пока только мечтаем, так хочется к концу этого года все-таки осилить! А как на 25 этаж отважились?

 

Cat, сочувствую. Тоже думаю как бороться с покусами. у нас зуб один, но кусаемся очень больно, а самое главное ночью во сне.... я уже пыталась строго разговаривать, но на мой суровый возглас просыпается только муж :pardon: , а ребенок сосет в полудреме дальше....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, смотря какие коты, моя ни х не жрет. Только корм, креветки и свежее мясо с печенкой. А в какой связи вопрос? ;)

Евгенчик, может тебе, как быстро прибегающей маме, стали жаловаться все дети района)))

Катруська, у Платохи мужской голос :thumbsup: Особенно когда говорит "Амм!" Банан пошустрее ест))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ага))эт Криске каша не по душе пришлась)))дай ей конфеты,все бует чисто))

Argelles, а ты женькиным всевидящим оком пользуешься,да??

vashik, спасибо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, Мне нравится высоко! + дом новый все сейчас ремонт начнут делать, и чем ниже, тем больше народу над тобой. Спасибо большое!!! Мы тоже давно мечтали!

nadd, Надь, походу да :rotfl: :rotfl: :rotfl: Теперь сижу игнорю, как бы свою не пропустить :rotfl:

Катруська, может ей еще мартинни налить :spiteful:

 

Девы, у меня такая гармония дома - за окном очень тихо вбивают сваи, сосед сверху прикупил новую дрель, решил что-то починить на кухне, ну и орет ребенок, причем даже не мой. красота :Crazy:

 

Пы.Сы в профиль кинула пару фоток с выходных. Велкам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...