Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, спасибо, а мой хрюшка измазался в моркови :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, ой спасибааааааа..как красиво :giverose:

natasha1, ахахахахха!!классный мальчик Ярослав-предводитель свинтусов)))

Анюта_25, маладца!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, нужно плащ-палатку, а не слюнявчик покупать, позже выложу, как ест. Нужно устроить конкурс"Самый аппетитно жующий ноябренок" ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а вы часто срыгиваете?мы вообще не страдаем такой фигней.раз 6 за все время было и то..первые 3-4 в первые недели..

шо с радикалом???не могу кошку драную показать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, мой срыгивает после сока, или сока с пюре-пока мы все оплеванные. Врачи (педиатр и невролог), сказали не париться, до 6 мес-это норма. Ночью и вечером чистый, т к спать укладывается и не скачет козлом. А как подергается, так все и лезет :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы едим :pardon:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, понятно все с вами)))

 

у нас Платон освоил новый звук...я уже оглохла..капец....орет все время,да так старательно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, выкладывай, будем вместе глохнуть :friends: мой вечерами трели для развития глухоты выдает, тоже очень старается. Но я его тогда в зале одного оставляю, пусть концерт игрушкам показывает ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ща ..сливаю...и твое потом позыркаю,а то не загрузит.чет медленно седня пашет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Месяц не было инета, переезжали на новую хату.

У Андрюши в 4 мес. вылез первый зуб, сейчас -второй.

На ГВ плохо набирали вес, за 1,5 мес всего 200гр, сильно срыгивал после еды. Начала докармливать смесью фрисовом1 против срыгивания, стал дольше спать, и не блюет теперь, грудь даю ночью и днем перед каждым кормлением. Скоро пойдем взвешиваться. Смесь ему нра. и мне тоже :grin: , чесно говоря, надоели его рыгаки, не пойму в чем дело было, прям лужи срыгивал, к врачу не ходили.

За месяц мне все не перечитать наверное, какие новости у вас?, как Брюнетка с Маркусом поживают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, классно вы кашу едите, тока она Крис по моему не особо понравилась :grin: моя так же в меня едой плюется :) Классные фотки :good: а че это за девочка стоит рядом с коляской Крис? :grin: хорошо выглядишь :good:

Катруська, хорош уже мою психику детскую травмировать, сча ногти буду от зависти грызть, Платон у тя рот за метр открывает :good:

Евгенчик, Катруська, natasha1, magdalinna спасибо!

не зря мы тебя ругали так усердно!!!
ага, я заметила, что вам понравилось обзываться :lol:

Наташа аппетитно вы кушаете :good:

Девы, я отвыкла от общественного транспорта и забыла что куда едет. Стою седня как лашара на трамвайной остановке(мужа домой к Ксю отправила), а ее перенесли дальше в итоге я пропустила трамвай, а потом тупила на какую маршрутку сесть :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, тяжела жизнь домохозяйки, скоро все будем помнить только маршрут прогулки с коляской :grin:

Янь, привет, с перездом! Рано у вас зубки. Мы тоже на Фрисовоме, т к только от этой смеси перестал лужи оставлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,не грузит твое видео..........бляблябля.....

вот так орет Платонио

Янь, привет!с зубами!!!шо умеете уже?

Анюта_25, да,открывает...он всегда отличался обжорством))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ооо,зхагрузило..клева идет морковка))и уже бутылку держит.Яросла красавчик такой,класс!!!на фотках он другой какой-то..как ы делаешь видео маленького размера?я пока свои 200 мб загружу,блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платон-молодец, умеет пользоваться громкоговорителем.

Ну не грузит и хрен с ним

 

Девы, пока я мать-мачеха сидела за компом и кофеек попивала, мой сын играл на коврике в другой комнате, там же он и заснул благополучно :huh:

 

Спасибо за похвалу, Кать :giverose: Я не уменьшаю, гружу, как есть, минут 10-15 все равно занимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, поздравляю со сдачей зачета! мы тут старались тебе всем форумом помогали :friends:

 

natasha1, молодец Ярослав!!!))))) маме прибавил стирки)))))

 

Катруська, классно Платон орет)) оперным певцом будет))

 

А мы встали на очередь в 2 садика, по счету 6753 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Катруська, Платонио с ДР! Пусть радует маму и папу, что бы детдом ему не светил!

 

Танико, Олежку тоже с ДР!

 

Посмотрела кучу видео все хрюшки - симпатюшки!

 

Анюта_25, со сдачей! я тоже тебю ругала, правда не в эфире, но Вовка может все подтвердить!

 

Девы, у нас такая фигня... короче Вовка теперь никого не признает кроме нас, ну бабушек на полчаса максимум, а потом рыдать начинает. Вчера приходила свекровь он поиграл с ней немного и в рев, так орал, а она не может успокоить его, потом меня начал звать, я пришла с кухни, а он аж ручки тянет и так жалобно ма-ма... я взяла он успокоился и у отца нормально сидит, а она сколько не брала так рев. Кстати с моих рук с удовольствием с ней играет и неделю назад такая же фигня была и с моей мамой :scratch: у кого нибудь есть такое же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ага у нас также, особенно ей "нравится" как бабушка с ней начинает сюсюкаться, делает такую обиженную мордочку и начинает плакать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, наш нормально ко всем относится и хорошо остается с моими родителями или братом с женой

Allure, спасибо, да уж-стирка постоянно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а почему Васька был? Он что, помер?

natasha1, Ярославчик неотразим. Мы так же едим, еще можем плюнуть сами себе в глаз, а потом орем. :grin:

Анюта_25, поздравляю с успешной сдачей зачета!

А Бусик как ласковый теленок семь маток сосет. Ему у всех на руках хорошо, лишь бы на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Allure, :grin:

Mashutta, спасибо!!!не..у нас такого нет.он пока всех признает,но тех ,кого мало види-рассматривает серьено долго

Gel@, ))лопнул по швам :lol: :lol: нее..к маме на ПМЖ уехал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо. Как погуляли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну ты так сказала - БЫЛ - вот я и испереживалась за котика.

Классно Платон вопит. Бусик внимательно выслушал, а когда видео закончилось, подхватил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да хреново погуляли. Всю прогулку у меня на руках, только в коляску положу - ор начинается. Вот и отдохнула мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, покой нам только снится :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...