Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, да это только сегодня нашло ;) как бы день с ночью не попутал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, а мой в кроватке поспал 10 минут. :banghead: Опять держу на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дездемона,спасибо))ну вы уж не плачьте сильно...

Ла Перла,та не гони......не похож он на него вообще...

Гела,ну пусть лучче так,чем сразу четко и по -русски "иди на уй"))) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

блин..вот че беспробудно спать не шевелясь с 5 вечера....а ночью наизнанку выворачиваться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, накатали, блин, перечитывать и перечитывать!!!! Я мокрая как мышь, вылизала кухню и ванну, осталась комната и коридор! Но это уже на завтра! Пошуршала в кусты, про аптечку помню, тоже на завтра. преднизолон в любой аптеке купить запросто. Пока помню:

Робусика с двумя зубами!!!!!

А тетю Инночку от всего сердца благодарим за чудесные подарки, все просто супер!!!!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,со сдачей зачета тебя.Умница. Юль,мы первые 3 сеанса массажа орали,как резаные,потом привыкли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да, лучше интеллигентно по-английски. :grin:

Анюй, спасибо!

А какие вам тетя Инночка подарки прислала? Хвастайтесь скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётя Анечка, не мало? Носите с удовольствием.. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруся а вот наши трели

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, а ну ка,а ну ка...шо это вы там Ваньке за рассылку устроили,А?? :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Инночка, я тебе в личку написала. Нам все великовато, кроме синих штаников, они как раз! Я как джинсики увидеа, аж запищала от восторга! Все такое классное. Попозже сфоткаю и выложу мужчину в обновках:))))

Анюта, со здачей зачета! молодец!!!

девочки, посмотрела все родики, все такие прикольные детки. :give_heart:

Мы продрыхли с двух до пяти, я явно переспала, теперь никакущая, зато бессонную ночь готова встретить во всеоружии!

 

Катруська, та не ревнуйте:))) У нас чисто платонические отношения на расстоянии. Зато вот летом, когда приедут в Россию, обещать ничего не можем, свидания точно будут:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, )))громко пищите,да еще и рычите)))взросляки..Наташ,а ты переодеваешь в течении дня по необходимости??или просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну ты ж видела, как мы бекаем :bad: :bad: :bad: вот и переодеваю, как уляпается и мокрым становится))) бывает и весь день не переодеваю, а бывает -меняю наряды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, шо значит ПЛАТОНические отношения????

natasha1, аа,ясно,а то я уже ся ущербной начала чувствовать,т.к. переодеваю раз в сутки....после купания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Ленчик, я сама не знаю, как пережила это, ещё моя мама приехала начала Алиску успокаивать, а та сильнее в слёзы... Осталось 9 сеансов :Crazy: , я думаю, ей не столько больно, сколько надоедает, что с ней что-то делают. Обычно моя мамзель привыкла, что если ей что-то надоедает,я сразу же деятельность меняю, а тут 40 минут без перерыва измывались. Она сначала конючила, а потом уже зашлась от обиды...

Mashutta, Везучка вам, что стойко перенесли массаж!!! У нас же ещё проблемы с переворотами, так массажистка её на эту тему напрягала, а Алиске это явно не нравилось, напрягаться приходилось с этого истерика и началась. :blackeye:

klole, Олесь, ну вот, я хоть успокоюсь немного, что не мы одни такие и не в массажистке дело :friends: Хотя вроде у нас тётя неплохая, в ортопедическом центре Хельсинки работает, у неё как раз работа с реабилитацией связана. Ну вам массаж помог, ты заметила изменения?

natasha1, Катруська, Девочки, спасибо за поддержку, будем надеяться, что завтра всё пройдёт более благополучно :beg: .

Анюй, Вай, хозяюшка!!! :grin: :friends:

natasha1, Ой, Ярославка прикоооооооооооольный!!! Класс!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну то и значит, шо Яночка - невеста Платона:))))) Мы Алинке-красотке тоже изменять не собираемся:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, смотрите нам ..оба.. :club: :duel: а то у них Платоника....мы вам покажем Платошкину мать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :lol: :lol: :lol: :lol: ой, вот платошкину мать мы очень боимся, поэтому лишнего не позволим себе:)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы..лабораторных мышей кормили бомж пакетом..на 4 день они сдохли..отказала печень,селезенка ,почки...мужик проходит исследование..месяц жрет только еду быстрого питания...пюре картофельное,всякие вермишели(то ,что заливается кипятком),детские завтраки..типа всяких стартов,подущечек,хлопьев....посмотрим чрез скока откинет копыта исследуемый камикадзе..жена его в шоке..плачат.врачи на 14 день запретили продоолжение эксперимента,а он решио продолжить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,я считаю,что оч.помог.Мы после него как вертолеты стали и переворачиваемся и ползаем,раньше лежали как бревна,редко что нибудь выдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Daisedemona, спасибо

Катруська, точно камикадзе :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не ревнуйте, мы вас любим :give_heart: :give_heart: :give_heart: , а подарок это в догонку к тому , что вы всем форумом Ане послали. я не смогла в этом учавствовать к сожалению по техническим причинам, вот и навёрствываю упущенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Платона и Олежку с пятерочкой! :giverose: :giverose: :giverose:

Катруся мерси за рецепт..

мы завтра на прививку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думаешь долго они так реагировать на людей будут?
надеюсь, что скоро это у них пройдет :)

Олеся Анюй спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, аа.ну тогда ладно...

sadhana, та не за что..а вообще кинь в личку свой тел...мы тут по месту можем в тел.режиме общаться...как-то хотела у тя чет српосить,а тебя не было...100 раз пожалела,что не имею тела..ну если можно,канешн...Рюкзак я оценила!!супер!!я в счастьях..

natasha1, и шо ты думаешь,через 24 дня у него нашли холицестит,токсическое поражение печени(от него -то и подохли мыши) ,и язвенную болезнь верхних отделов кишечника...оч.много язвочек...ну и кровь галимая...вот и к чему это надо ???как на такое можно добровольно пойти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да фиг знает, как можно самостоятельно из себя инвалида сотворить :scratch:

sadhana, легко Миле прививку перенести :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...