Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, я рада что вы рюкзаком довольны..

телефоны скинула в личку, моя дочь тоже так спит кстати, еще и умудряется мастерски по шву от кс попадать, у меня даже синяки иногда вокруг шва, я так понимаю , раньше детей пеленали, чтобы обезапасить себя от побоев :lol:

Наташа спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девы, вот именно, чтобы обезапасить себя от побоев я и отправила Ксю спать в кровать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Маша, Аня, Наташа, спасибоза аву!!!

Женя! Это очень классно, что у вас теперь жильё!!! Поздравляю от всей души!!!И классно доня тебя обплевала... :D А фотки просто обалденные!!! Вы с Крис обе красотки!

Платона-юлу и Олежку с пятачками!!!

Блин, пропустила, когда надо было Аню материть... Ань, не верь им всем, ты хорошая фефачка :friends:

Лена, кот протестует против спорта. Он считает, что Влад и так хорош. И он прав.

Катя, Платон исправился. Умничка. Правильно. Не гоже в таком солидном возрасте свинячить такому гарному хлопцу...

Наташа, а видео Ярослава у меня не грузится. Так жалко.

Юля, говорят детки орут первые два-три сеанса массажа. Потом привыкают. Но у меня Арине он тоже совсем не нравился. Особенно тщательно орала, когда папа дома был. Жаловалась. Скоро второй раз надо будет делать. Надеюсь получше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, видишь какие они плохие, обзывали меня, а ты не такая, не подалась на их уговоры :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, вообще не представляю, как такую умничку как ты можно называть кошкой драной, сцучкой крашеной, выхухолем замороженным, ежиком лысым, козой этакой, такой-сякой, козой костлявой, козой-дерезой и т.д. и т.п. :D У меня всё записано. Если чё солью за недорого :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, так ты из корыстных целей со мной дружбу дружишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, неее, ты чё!!! Я ж не такая редиска как они все! :Crazy: Я хорошая фефачка как и ты. Поэтому и дружу. Дак чё, купишь список или чёёёё??? :grin:

Ладно, я спать!

Сладких снов!!! :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, Посмотрим, что нас ждёт завтра, не убить бы массажистку, если Алиска так вопить будет :grin:

Скрипка, Ой, какая авачка!!! :thumbsup: Скрипочка, ну мы тоже визжать начинаем сильнее, когда жалеть начинаешь... А всё равно жалко малышек, когда так плачут, и никому нас так не понять - только мамочкам :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, иди спи спокойно, а я подумаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите, чего нашла. Сама еще не смотрела. Может пригодится. :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо за ссыль :friends: надо будет скачать.

 

Всем доброй ночи! кажись я тут одна тусуюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте!!!!

Ура,новый домик!!!

Платошу и Олежку с пятачком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Нам сегодня вмазали вторую АКДС и полиомиелит.На часах 23.50,а Олюндия наша не спит,ей что-то весело :scratch:

Анюта,молодец,что экзамен сдала!!!!

Лена-Гела, поздравляю с зубиками!!!

Женя,смешное видео получилось :)

Всех пересмотрела,все такие классные :thumbsup:

Анюй,подскажи,пожалуйста, если у 7-ми летнего ребенка в анализе крови лимфоцитов 62,сегментоядерных 27 это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого? Никого...

Ну тогда и я пойду.

Евгенчик, ты очень худая уже, куда тебе еще стройнеть - не знаю... :pardon: Фотки клевые, Крис - бесподобна!

Мамашки, а вы вообще что ль не гуляете с детьми и делами домашними не занимаетесь? Откуда у вас днем время на форум? Или это у меня проблемы с организацией времени? :scratch:

Ну да ладно, теперь точно ушла....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет! я тут как всегда по ночам

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки!

Argelles, спасибо за ссыль!

Fedelta, знаешь, лимфоцитов многовато, это может говорить о вирусной инфекции, а то, что нейтрофилов меньше, то как раз за счет лимфоцитоза. А общее число лейкоцитов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девчонки, прошерстила сайты с детскими аптечками, вот эти три, по-моему, самые удобоваримые, лишнего не много, но основное все, вроде, упомянуто. Сразу прошу, кому не понравится - не кидайте тапками:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Анюй, спасибо большое - и за оперативность, и за ссылки! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы я заморочиласьс коляской. нашла какую хочу выбрала цвет а мне муж вчера такой концерт устроил говорит что я с ума сошла черную коляску ребенку покупать но она не черная вернее черная с яркими вставками модная такая там лимитированный выпуск KID ART, такая стильная, но там черный капюшон муж грит деть спреется.т тогда какую? от розового меня тошнит уже может голубо- сиреневую вон гляньте н афото? или настоять на стильной классной ни на что не похожей черно йколяске?

Напишите кто че думает?

фото ниже.

bebeconf-loola10-2_b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, я бы серую взяла:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, а мне vegetal blue и vegetal pink из представленного нравится. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, Argelles, спасибо за ссылки :giverose:

Решила сына не вести седня в садик, чтобы поспать, так он говнюк сам проснулся и Ксю разбудил, теперь я злая, как собака :rant:

Vasiliska 77, с одной стороны в черной жарко будет, а с другой если понравилась мне кажется надо брать :pardon: сиренево-фиолетовая тоже ниче нормальная :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Анечка, спасибо за ссылки!

Vasiliska 77, мне белая нра, но это конечно очень-очень непрактично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль вот вы тоже же девочки а в голубой гоняете я его тож присмотрела тока думаю ведь голубая по стериотипу для мальчиков хотя мне нра ты по какому принципу себе голубую выбирала. Анюта_25, она розовая а у нас все и так розовое. Скрипка, неа она не белая она серая в жизни потому и не рассматриваю вт еслиб белая тогда...у нее цветкак будти испачканый белый смотрится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave: посмотрела все фотки, и видео деток такие все красивые, классные :good: :good: :good:

Vasiliska 77, мне белая понравилась,но я бы взяла vegetal pink :good: у нас новые фотки в профиле, и вот видео как мы ходили в гости к другу которому 1 месяц

,

Кстати у всех у кого зубки мы поздравляем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...