Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, аааааааа!!! какие у Ксюни зубики симпатявые))) такие белоснежные))) классная))) вы тоже компьтеризируете ребенка??))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анютка_25, ой не могу! Муж так смеялся, рассматривая ваши фотки! Говорит, очень вид солидный, большая начальница будет! :) А у нас всегда с вакцинами было все нормально. А сейчас просто беда. Вообще со всем беда, денег у города нет ни на что, мэр под судом... Так и живем!

Данилка правда очень взрослый. Тимурчика умудрилась пропустить, сейчас посмотрела - как всегда хорош!

Альбинка, залезла к тебе в профиль фотки посмотреть. По-моему, Лизок очень изменилась, была малышка, а теперь такой взгляд взрослый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ооо, какие у вас очереди, офигеть!что будите делать??

klole, неа пока нормуль. Она по длине то нормальная, она просто узкая же. А т.к мы не гиганты (сейчас весим 6980), то в самый раз. Я смотрю вон у Даши ариша крупнее и у Альбины Лиза - до сих пор в люльках, и тоже помещаются. Так что, думаю, нам долго еще она ок будет.

МамаКет, может к врачу???

Елена_1977, Лен, привет! как ты? мы скучаем! Как Марго? Лен, спасибо за поздравления с квартирой! Честно сказать пока поверить не могу сама....и за комплименты.

Кстати мы там были пару недель назад сфоткалась на балкончике

Ссылки скрыты.

Лен, я уверена, что ты выглядишь замечательно, как всегда.

Про вакцины - Ну что скажешь, "богатое" у нас государство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ого какой Даник большой!

Наташ (Федельта), вес, кроме лимфоцитов - в норме, а про лимфоциты писала, они за вирусные инфекции ответственны, а также при приеме некоторых лекарств повышаются, но у вас не на много повышены.

Жень, объем тромбоцита - нижняя граница нормы, а объем эритроцита зависит от количества гемоглобина, соответствеено снижение кол-ва гемоглобина приводит к снижению объема эритроцита, т.е. это бывает при анемии

 

Анюта25, Ксю - такая лапочка! А зубки просто потрясающие:)))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ооо какие зубки классные!!! Ксю там сообщение от Евгенчика читает? :grin:

Анюй, понятно. спасибо. Гемоглобин у нас 114, вроде в пределах нормы. но понизился по сравнению с прошлым анализом. Ань, а что это за фигня СОЭ по Паченкову?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо.Мы недели 1,5 до сдачи анализов кашляли,может из-за этого :scratch:

Bellona, а жених-то наш как вырос,класс :good:

Анюта,здоровские фотки,а зубики... :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, расскажи про квартиру, а? очень интересно? Сколько комнаты по площади? Что там делать надумала? Какую перепланировку? Детскую будете делать? А кухня какая? А балкончики? А сколько всего у дома этажей? Я когда квартиру купила была счастлива до невозможности! Хотя ее после покупки еще полтора года строили! :)

Насчет моего вида спасибо конечно. Но я поправилась и выгляжу как лохудра! Сегодня запишусь на стрижку.

Василиска, мне понравилась коричневая коляска. Я вообще очень коричневый цвет уважаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vasiliska 77, а мне черная со вставками коляска тоже понра, и еще мне нра просто black, ну и red. Но в черном скорее всего реально жарко будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Елена_1977, Анюй, Евгенчик, Fedelta спасибо!

Allure, а как же не компьютерезировать ребенка, если мама целый день в нете :grin:

Евгенчик, ага, это Ксю тебе отвечала :grin:

Мы ушли гулять, муж наконец-то нас согласился на прогулку вывести :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, да я тоже фигею...если б врач еще была нормальная, че время зря терять..вызвала нерлопатолога из Семашко, но он очень занятой дядя, приедет на след. неделе.

 

Мы кстати в люльку почти впритык помещаемся, один раз гуляли в прогулке, не очень понравилось, все-таки люлька теплее, пока в ней останемся.

 

Женя, оо какой вид! класс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, классные зубики у вас!!! Ксюшка такая деловая колбаса...

Блин, дочь моя второй день канючит. Не плачет, не орёт, а именно мычит, как Герасим. Ничё ей не мило... И спим вторую ночь очень плохо. Я злая, как собака. Признаков зубов нет...

Девочки, а Хайнц гречневая какая примерно по консистентности д.б? Сёдня навела чёта такая жидкая...

И ещё у кого какая реакция на Инфанрикс была и сколько она у вас стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,классные жубы!Завидуем!У нас пока нет.Жень,я тоже уже скорей ремонт хочу и мечтаю.Правда у нас однушка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

Смотрю у нас уже зубастиков полно!!! Всех поздравляю! :giverose:

Мамуличке подскажите кто начал давать каши , то какие, а то я чёта не как не могу решить молочную брать или нет! А да ещё сколько в гр. съедаете пюрешек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, вроде по норме 80-100 овощных, и 30-50 фруктовых

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, это обычная СОЭ, просто выпендрились и по фамилии написали. Немного повышена у вас, но не страшно. Гречку давай ей, если гемоглобин понижаться начал.

Скрипка, а ты в какой пропорции разводишь? на инфанринкс у нас реакции не было. Стоит 800 рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ксю классная и уже за ноутом :) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну как написано. Три столовых ложки на 200мл.

Ааа... У нас тоже инфанрикс 800 рэ. А то я чёта думала она пару тыров стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, а вы по ширине не помещайтесь??? или в длину?

Елена_1977, 2 комнаты, квартира обычная распашонка

Ссылки скрыты.

только метраж 62 у нас.

Лен, так кое где-то хочу стенки подвинуть, двери , объединить туалет-ванную и еще не решила где - на кухне или в зале балкон пристыковать.

Чет вчкера с мужем сидели и думали, чет мала хата)) развернуться негде! надо было трешку брать! Но тогда бы нам пришлось жить в бетонных стенах :rotfl:

Скрипка, да они жиденькая вышла у меня тоже.

Allure, я надеюсь, когда там все достроят вид лучше будет.

Анюй, спасибо большое!как раз начала давать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, в длину, по ширине нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, я не инфанрикс ставила, а бубокок. Вроде на инфанрикс в основном никакой реакции нет.

НаТулечк@, я всегда дочке делала только безмолочные каши. Брала простейшую Малышку. Аня ела с удовольствием. Надеюсь, Марго тоже ее оценит! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати девочки вчера ходили в поликлинику , мы взвесились я была в шоке 8505 кг. 68 см, м прививку нам не сделали НЕТ ВАКЦИНЫ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю 2 ст ложки с горкой на 150 мл смеси, получается то, что нужно по консистенции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делаю 2 ст ложки с горкой на 150 мл смеси, получается то, что нужно по консистенции.

эТО ТЫ ПРО КАШУ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, ага:))) Нормально так Кирюша набрал:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а 150 овсянки на воде заменяет полноц.кормление?Отказ.пить с бутыля,едим только с ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...