Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Жень, вот у вас грамотная кухня - квадратная! У меня метраж такой же, но кухня длинная, страшно неудобно. У нас метраж такой же - 65 метров, и мне тоже мало места! :) Нет в жизни совершенства! :) Но в этом деле главное - грамотное планирования пространства! Так что давай планируй, а я у тебя идеи подсмотрю! :grin:

ПС. Я вообще хотела однушку подкупать. Хорошо, что передумала в последний момент. Чего бы я сейчас в однушке делала? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Привет Девочки!!!

Посмотрела ролики и фотки детки у всех прелестные.

Евгеньчик, вид из окна отпадный.

Девочки, рассказываю про своего кусаку. Денис меня вчера в очередной раз укусил во время кормления. Я ему строго сказала, что так делать нельзя и легонько шлепнула по попе. Так он такую истерику закатил. Я же понимаю, что после наказаний жалеть нельзя, но он так сильно плакал, что пришлось его взять на ручки. Мы с ним серьезно поговорили. Я объяснила, что если он не будет кусаться, я не буду ругаться. ТТТ с тех пор он меня ни разу не укусил. Посмотрим, что будет дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, посмотри по калоражу, но мне кажется, что заменят. Мы тоже кашу только с ложки едим, и после ложки бутылку не берем. Поэтому после пюре теперь кашу даю, смесь не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, :) шлепать наверно не надо было, просто строго сказать, но хорошо хоть подействовало))

сейчас посмотрела у тебя в профиле фотку твою с младенчества - с Деном вы одно лицо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, деффки, все уже прикармливают ребзей?! Я пока только присматриваюсь и планирую закупки овощных пюре.

А еще у меня Марго в этом месяце пока ни грамма не набрала. Это нормально? Я в принципе не переживаю, но врач, боюсь, прицепится. Она стала очень активной, постоянно в движении, думаю, из-за этого килограммы не цепляются. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,по ккал как по смеси примерно получается.Надеюсь наелась она у меня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ага, они сейчас активные стали, поэтому и не набирают толком...мы тоже еще не прикармливаемся. Лен, ты строго после 6 мес будешь прикорм вводить? с чего начнешь? я думаю...гречневую или рисовую кашу или овощное пюре и с какого овоща лучше начать? мне почему то хочется с тыквы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй,а я на 150мл воды 3 ложки делаю,так на коробке написано.Правильно я делаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за ответы про кашу.

Елена_1977, Мбесплатно на молочке дали. Рекомедуешь попробовать? А с полугода будут давать биолакт и творог. Наду будет т олько каждый день на молочу таскаться...

Всё! Мы кушать и гуляь, иначе я с ума сойду от этого мычания...

 

klole, чё за каша? Почему у меня написано на 200мл. три ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure , оно само как-то получилось, т.к. очень больно было. Надеюсь, что охоту кусаться отбила.

Елена_1977, мы тоже пока 100% сиськоеды, но в эти выходные хочу закупить пюрехи и начать давать.

У нас в профиле новые фотки, всех милости просим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, классные фотки, Деник такой серьезный!

Олесь, я не по инструкции развожу, т.к. очень густо получается, развожу на глаз, чтобы консистенция была как пюре, иначе мы густой давимся и едим ее три часа, постепенно буду загущать. У меня на Хайнц вообще написано 4 ложки на 180 грамм смеси или воды, а вот фрутоняня рисовая - 2 ложки на 150, как раз нормуль, я и Хайнц теперь так же делаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, смешные вы)) зубки прелестные))) когда же у нас будут..?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, я тоже хотела начинать с тыквы, Аня ее обожала, но меня отговорили. Сказали, начинать лучше с чего-нибудь более нейтрального, лучше белого цвета. Я пока решила купить брокколи, кабачок, цветную капусту и тыкву. А еще яблоко с морковью. Начну скорее всего с кабачка. Начинать прикорм буду точно после полугода. Скажу тебе по секрету, думаю, что начну ближе к 7 месяцам. :grin:

Скрипочка, ну, попробовать можно. Еще очень Бэбиситтер хвалят каши. Но я чего-то о них ничего не знаю, пробовать не буду.

Cat, ух, Дениска - копия тебя, с ума сойти как похож! А нам вчера друг сказал, что детки наши между собой похожи очень, но вот кто их родители ему неясно! :) Потому что они обе на нас не похожи! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а тыква крепит или слабит? а с каш лучше не начинать да?? а если гречку давать она ж вроде не очень калорийная..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кашу бэби никто не ест?Мне ее педиатр насоветовал.Взяла безмолочную овсянку,кушаем с удовольствием,но хорошая ли она?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, тыква по идее слабит. Я потому ее и хочу давать. У нас с покаками проблемы. Каши я пока давать не буду, мы и так хомяки. Может, месяцев с 7-8. Но пока не решила! А гречка - штука хорошая.

Мы на массаж, пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо! удачи вам на массаже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, клссненькие фотки!!! Сын и правда ты вылитый. А нам наши ноги по боку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, я читала, что когда деть кусается, нужно забрать грудь и легонько шлепнуть по губам, и грудь какое то время не давать, чтобы вырабатывалась ассоциация укусил - нет тити

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, ух ты, Дениска клааасный :good: и прям на тебя похож :giverose: От невесты ему поцелуй в обе щечки :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, :wave: я пока тоже присматриваюсь к пюрешкам,начну либо с цветной капусты,либо с брокколи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Вопрос - у кого есть режим? Не в плане кормления, а в плане время сна/бодрствования/гуляния?

Мы чет когда проснемся от этого и день пляшем) Иногда гуляю вообще вечером, иногда 2 раза получается.

 

Василиска, я ктати, тоже эту коляску рассматриваю как вариант. Черный прикольный, необычный. Если понравился, почему бы не взять? Я помню когда еще не планировала детей и не знала о колясках, думала прикольно бы коляску черную с желтым купить. А мне из этих колясок понравилась коричневая с бирюзовым, у тебя на картинке такой нет, но это личное предпочтение по цветам. У мня и комната коричнево-бирюзовая)

Скрипка, рассмешила рассказом как муж кормил )))) Ну, главное, что все в порядке, и не так сильно напутал, а то б может мясо было бы вместо морковки)

Женька, вид шикарный!! Я вообще такой высоты боюсь, но красиво! Да и в Москве чем выше тем лучше - воздух чище :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, сочетание коричневого с бирюзовым - мое любимое! Что б не сглазить ттт, но у нас есть режим, засыпаем в 22-30, просыпаемся в 7-30, едим в 6-10-14-18-22, гуляем либо после 10-ти часовой кормежки, либо 14-тичасовой часа по 2-3

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ого, вы так рано засыпаете!! А мы не раньше 12, сегодня ночью Алинка проснулась в 4, да не так, чтоб поесть и заснуть, а так, что ноги выше ушей. Я на все это не обращала внимание, спала дальше, а она рядом колбасила. потом просыпалась в 6, а в итоге проспали почти до 11. Так что теперь не знаю, когда пойдем гулять. Наверное ближе к 4м.

А у вас так само сабой, или ты все-таки сама стараешься напремер гулять в одно время, даже если Ваня не засыпает? У меня четко получается соблюдать только время купания :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С женского форума

ххх: ребенок стоял в кроватке и пускал слюни. Ну, понятное дело - зубы. Муж решил вытереть, но КАК! Взял ребенка за голову и лицом о простыню вытер!

 

 

:rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...