Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, Allure, Елена_1977,Скрипка, Шторм спасибо за комплименты сынульке

Скрипка, Денис только в эти выходные свои ноги нашел, раньше они его тоже мало интересовали.

Шторм, да уж у нас мамин сынок получился. От мужа только одно ухо досталось (у Денисы уши разные, одно мое одно мужнино), ну и губы наверно. Поцелуйчики передала, он аж заулыбался.

nadd, у нас в еде режима нет, а вот со сном картина примерно понятная. просыпаемся в 7,30-8,30 следующий сон около 11-12, затем ближе к 15 в это время гуляем, так что до 17-17,30 спим четко. Вчера аж до 19 продрых, потом ближе к 20.00 вечерний сон. около 22 купаемся едим и засыпаем на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Bellona, убила бы!!!!

Надь, мы в это время сами так засыпаем, т.к. с 7-30 до 10 2,5 часа, за это время он уколбашивается так, что после 10 сам засыпает, и после 2-х, тоже часа 3 проспать может, на прогулке или со мной рядом, как-то сам так, мы тоже можем и в 2 и в 4 проснуться, но я усыпляю, либо чаек дам попить, либо, если ближе к 5 проснулся, то и покормить могу, а то он к этому моменту уже голодный и может не заснуть, потом все равно раньше 10 не кормлю, ну в крайнем случае в 9-9-30, если попросит, иначе не ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Василиска, я бы купила голубую коляску, если тебе нра. Долой стереотипы! А черная, конечно же, класснючая. Но твой муж прав - летом у тебя доча в ней взопреет.

крупьешка, привет! Тимур классный перец. Особенно в кепке с клавой. Он такой большущий по сравнению с Арсением. Не верится даже, что совсем недавно наши детки такие же крохотные были.

Анюй, да, знатный у Ванюшки синяк. Настоящий, пацанячий. Понимаю, почему тебе было стыдно на улицу с ним выходить. Реально можно подумать, что мамаша зарядила любимому чаду кулаком в глаз.

chekuda, привет! Поздравляю с поползушками. Улетная фотка с косами. Где такие надыбали?

Скрипка, правильно муж сделал. Запивать-то вкуснее! :lol:

Bellona, ну какие же детки у тебя лапочки! Просто чудо. Даник такой аккуратненький. Не то что некоторые - в объектив камеры уже не умещаются.

Анюта_25, о, Ксюша уже зубами хвастается! Молодчинка. И компьютер у мамы скоро отберет.Да?

Евгенчик, отменный вид с балкона. Летом красота будет!

НаТулечк@, с 5-месячьем твоего Барсучка! Это что же выходит, что он в 5 месяцев весит меньше, чем в 4? Голодом заморила ребенка?

Cat, хорошо, если твои уроки на Дениску подействовали. Отлично зубы демонстрируете. Как на приеме у стоматолога. :grin:

nadd, у нас никакого режима вообще нет. :scratch:

Девули, а Бусик профессию осваивает:

Ну, вроде все, что хотела, написала. Попытаемся мы к педиатру и окулисту попасть. Пошла собираться. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Бус великолепен! Особенно мне нарвится его кудрявый ирокез!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, молодец Бусик!!! угараю с вашего кота)))))))

 

Надя, мы тоже безрежимные, единственное гуляем сейчас во второй половине дня, просыпаемся утром в 9-10, а укладываемся где-то в 23-24.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага, ирокез у нас знатный. :grin:

Allure, наш кот обнаглел и осмелел. Стал на Бусика нападать. Особенно, если тот плачет или лежит на полу. Подлетает к нему и начинает лапами по голове стучать: мол, непорядок, не должны люди на полу валяться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, мы уже по магазинам покатались и погуляли

Крупьешка-видео и фото Тимурчика :good:

Анюй-не стоит больше Ванюшке украшать себя синяками, он и так красивый. И спасибо за аптечку

Чекуда-нашлась пропажа :grin: Жаська-красавица

Василиса-я бы выбрала коричневую

ЖЕня моего тоже на яблоко гербер обносит, даю "Сады придонья"-гематолог и аллерголог рекомендовали

Bellona, Ой, какой Данчик красавчик, просто загляденье :)

Анюта_25, Ксю такой зубастик классный :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а Люська дико Ивана боится, он так ее хватает за шерсть сильно, кулачок разжать не можем, а она как понимает, что если его укусит - люлей отхватит по полной, так она его по такому радиусу обходит, даже попытки на сближение не делает, хотя пару раз задницу от крема облизывала, не могла отказать себе в удовольствии, она крема обожает всякие :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, классно Дениска ноги свои ест ;)

nadd, у нас режим соблюдается, встает в 7 30, ест в 8-12-16-19-22 20, спит в 22 30

Елена_1977, хорошего массажа

Гела классный Бусик массажист, уже с младенчества профессия в руках ;) удачи у врачей :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, хвастайся, что в магазине прикупила.

Гела, Роби молодец с детства о профессии задумался. Эрокез у вас и вправду знатный :good: Удачи у врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы убирали корочки на голове у своих малышей? мне кажется из-за них у Лизи волосики плохо растут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, я мазала маслом, а потом зубной щеткой вычесывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, а масло долго держать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем! :wave:

У кого зубики, всех поздравляем! :giverose: :giverose: :giverose: У нас пока нету, чет я думаю, что у него первыми выйдут верхние, всегда их чешет.

Платон и Бусик, как всегда неотразимы :)

 

В деревне, у бабушки(дэу эники по тат.) было очень хорошо, каждый день баня, пискнуть даже не дают-сразу на руки, качают, целуют, обнимают, любят безгранично. А теперь, он даже в коляске не сидит(в машину не залезла из-за тряпок, которые я собрала :spiteful: ), ор поднимается, на кроватке не лежит, то же самое. Испортили мне сына :rules: :this:

 

Кому интересно, несколько фоток деревенских в профиле, сразу прошу прощения за качество, только на компе заметила :pardon:

Аллюр, у нас корочка сошла, когда голову выбрили, в воде, ничего после этого не осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, кошаки они такие, у мамы кот постоянно на Таньку нападал если она плакала :lol:

Allure, я ногтем, так как по правильному маслом и расческой не убиралось :pardon:

 

Девочки, спасибо всем за комплименты детям, я прям вся носом потолок задеваю :grin: Кстати во время съемки оба детя немного пострадали, после фоты где Данил сидит у дочки на руках, они оба рухнули, так как Даник решил выпрямится, а Таня его не удержала, оба завалились на пол :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, да по мелочи накупали -носки, колготки, пюре, смесь, еда нам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, с возвращением :wave: Сабирчик прикольный :good: и уже сидит, похоже что на стену практически не опирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! мы только из поликлиники, сделали пентаксим, Милашка даже не пискнула, теперь главное чтобы день хорошо прошел..

пошла в кусты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, да, тоже хотела сказать спасибо за аптечку! У нас кошка тоже разве что обнюхает и идет дальше. Старается в тесный контакт не вступать. Ой, я пропустила, когда это наш жених себе синяк набил? :shock: Чем?

Юлия УммСабир, а вы уже по настоящему сидите? Или так, балуетесь? Сабирчик уже такой взрослый, красавчик!

Allure, я тоже часть маслом с расческой убирала, те которые поближе к лбу были, но остались еще глубоко в волосах, они как-то крепко сидят и не отчесываются, я забила. Иногда ногтем как белонна отковыряю чуть и забуду))

Cat, классные у вас зубки, и фотка с ногам чудная!

Bellona, и от меня комплименты деткам!! Оба просто чудесные, видно, что дружно будут расти! Данька такой улыбастик!

Gel@, массаж супер! И кот, и Бус, и Влад - все красавцы! Ты тоже ничего, но в кадре тебя небыло, так что все комплименты исключительно вашим мужчинам))) Алинка по выходным папе спящему такой массаж делает, будит)))

 

Всем спасибо за ответы по режиму, чувствую зависит от организации ребенка))) У нас даже разброс в утренних побудках от 7,30 до 10,30)))

 

 

О, забыла, давно хотела написать. У Алинке на голове 2 шрама, такие мааленькие 2 параллельные полоски, как будто иголкой поцарапали. Заметила их как раз когда корочки вычищала. Откуда они могли взяться?? С момента родов она всегда была в поле зрения. В родах самих ее ничем не тащили? А после - это явно была бы кровь, я б заметила :scratch: Думаю мож все-таки в родах зацепило как-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо, но он не сидит еще как надо, просто опирается руками, но это тоже прогресс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,Евгенчик,Анюта_25,klole,Елена_1977,natasha1 спасибо :giverose:

Анюй нифа у вас синяк, блин бедные детки :shock: :shock: :shock: мой после падения на полу тусит, ни каких диванов :tease:

Скрипка, спасибо очень приятно, прикольно у вас папа дочу кормит :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Allure ну начинающий компьютерщик :pardon:

Елена_1977 у нас тоже вакцин нет :pardon:

Bellona, :good: :good: :good: классные фотки :good:

Анюта_25 классные вы зубастики, смотрю много детей за компами , скоро они нас пододвинут и скажут дайте ка мы тут между собой побалякаем :friends: :friends: :friends:

Cat, Дениска красавчик, блин когда же у нас зубы???

Gel@ привет! и не говори, я даже на руки его боялась взять, он такой хрупкий, и переживала что Тимур его своей массой задавит,кстати смотрела ваше видео Влад с котом посмеялась :rotfl: :rotfl: :rotfl: Лен ваш кот наверное воспитатель, типа нечего тут лежать и плакать :rotfl: :rotfl: :rotfl: классно Бусик массаж делает :good: :good: :good: Тимур смотря на Бусика что то ему радостно говорил :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, И большой прогресс :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, красавчик маленький ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого круги для плавания, какой лучше покупать, тот что на шею или тот что на груди с лямочками???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, смотря куда? На груди с лямочками скорее для бассейна или для водоема, а на шею в ванную. Он поменьше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...