Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

sadhana, в ванну на шею

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

nadd, natasha1, спасибо, прыятно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да это давно, недели 3 назад, когда с пеленальника грохнулся, уже давно сошел. А мы сегодня с дивана навернулись, правда вместе с подушкой, которыми я его обложила, поэтому упал на нее, с 10 см где-то, напугался, так что и мы теперь только на пол, никаких диванов. :this:

Юлия УммСабир, такой хорошенький Сабирчик.

 

nadd, а околоплодный пузырь тебе не вскрывали?

 

Девочки, не за что про аптечку, я ж и для себя искала :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, вскрывали.., точнее я приехала с тем, что воды подтекать начали, но его окончательно довскрыли. Блин, думаешь голову как раз задели? Во гады!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я часто такое слышала, что при вскрытии бывает царапают головешку :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, nadd, спасибо девочки..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,у меня тоже воды подтекали,пузырь вскрыли,но на голове вроде ничего нет,ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Сабир красавец :thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, Сабир уже так сидит уверенно!!! Гела, фициально приглашаю Робби к себе в клуб на работу! такой специалист всегда нужен :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, у нас никакого режима, встаем правда примерно в одно и то же время, 8-9 часов где-то,ложимся тоже где-то в одно время, в 23 примерно. Но это тоже может плавать. А уж днем у нас режима вообще никакущего! Едим когда придется, гуляем, когда нравится! :grin:

sadhana, нам чего-то круг для ванны, который на шею, уже не нравится. У меня Марго в нем захлебывается, сильно вертится и много воды загребает.

Федельта, привет! :wave: А какое овощное пюре присматриваешь? Я БЛ хочу на Утконосе заказать. Говорят, у них монокомпонентные овощные пюре хорошие. А фруктовые буду брать Сады Придонья. Пока в раздумьях только насчет мясных. Ничего не нравится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я тоже собираюсь БЛ брать и тоже в Утконосе :) А там фруктовые Сады Придонья есть?

А сколько открытое пюре хранится,сутки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Елена_1977, я еще БЛ беру на подгузников. ру-там сейчас акция

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Елена_1977, что такое БЛ? сижу читаю Комаровского, он уверяет что баночное питание енто очень хорошо, а у меня в сознании твердо сидит, что надо самой готовить пюрехи :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, Бабушкино лукошко:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, есть Сады Придонья, но выбор маленький. На нашем сейчас всего два вида. И нам на молочке тоже его дают.

Наташа, спасибо! Надо посмотреть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, в Утке подешевле, чем там :pardon:

Не,кое-что чуть подешевле(в подгузникофф.ру) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо Наташ, надо глянуть, я чет то ни разу услугами Утконоса не пользовалась :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, мы там постоянно закупаемся.За доставку не платим,т.к. магазин недалеко от нашего дома,муж сам забирает.Удобно,я назакажу по инету киллограмм так 20 :grin: ,а муж тащит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, klole, Шторм, natasha1, Крупьешка спасибо девоньки :giverose:

Девы, а у нас двушка и метраж 42м, жилой 28, вот где места мало :this:

Cat классные фоты, Ден на тебя похож и зубки красивенькие :good:

Олеся я сыну кашу Беби давала, он ел, а Ксю еще не брала такую :pardon:

Надя у нас тоже более менее режим есть, засыпаем с 21.00-22.00, просыпаемся часов 7.00-8.00, едим в основном с перерывом 4 часа. :)

Гела ага, она комп вообще обожает, особенно когда заставка пляшет :D оооо, Бус массажистом будет :good:

Юлия УммСабир, классные фоты и Сабирчик уже сидит почти, молодец :good:

Анюй у тебя Вано наверное летчиком будет :grin:

Мы седня банан трескали, Ксю понравилось, ручки тянула и рот открывала :D а воды у нас так и нет, уже гора посуды и коляска грязная после улицы. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань,ну хоть ты бэбей кормила,а то я уже волноваться начала,хотела за хаинсом в маг бежать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, Allure, спасибо, девочки. Сходили вроде нормально. Нас сегодня опять пытались на прививку развести, я отмазалась. Сказала: давайте сначала анализы сдадим. Че-то я боюсь эти прививки ставить. А медсестра так авторитарно заявила: "Давайте, сдавайте анализы и будем ставить прививку. Нормальный ребенок, надо прививаться". Ну это уж мне решать, прививаться или нет. Коза драная.

Юлия УммСабир, Сабирчик такой хорошенький. А зачем вы ему голову выбрили? Из-за корочек?

sadhana, спасибо за приглашение. Сейчас еще поднатореет немножко и приедет оформляться. Только у него должен быть сокращенный рабочий день по закону.

Fedelta, natasha1, в Ашане пюрехи детские дешевле, чем в Интернете, в среднем на 10 рэ. Во всяком случае, Гербер точно дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, все устроим в лучшем виде, с премией и отпуском с оплатой :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у меня и сестра каши тока Беби покупала. :)

Девы, а когда каши на молоке можно варить и манную кашу когда давать можно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, ура! Пакуем чемоданы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, я читала, что манную можно только после года. От нее вреда больше, чем пользы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...