Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, классная ава!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, тада манную не даем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ой,какая лапочка на аве :good: Лена,права,манная каша не к чему ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, да, аватарка супер!

Вот тут про манку почитай:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветы. вот дочитала старый домик и этот прочла.

я отправила бабушку гулять с малым в коляске сама пронеслась с пылесосом по всей квартире. сегодня опять малому начала давать прикорм - трескаем с ложки зачотно так)

Садхана мы прививались пентаксимом у нас все хорошо прошло, чего и вам желаю! ;)

Анюта_25, ава :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а чем можно помазать место от прививочного укола?а то у нас что-то все красное вокруг и уплотнено?Или вообще не надо мазать? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, нам говорили не мазать и не массажировать. :scratch: но у нас было легкое покраснение и сейчас все еще небольшая шишечка есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, спасибо, у нас сегодня вторая уже, вроде ничего себя видет, а вот на первую прививку сильно плакала..

Fedelta, я где то на форуме встречала, что можно йодную сеточку сделать, но не уверена, Анюй спросить надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Fedelta, нам говорили сразу на месте прививку сделать йодную сетку, а если покраснение и уплотнение-то компресс с Левомеколью на 3 часа днем или на ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, опять твоя консультейшн нужна. У старшего сына сегодня давление с утра было 90х45, брякнулся утром в обморок. Сейчас 120х41. Это вообще что? Такое давление вообще бывает или у меня тонометр с ума сошел? Че делать-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, мне врач говорила сеточку йодом нарисовать если покраснеет от прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, выбрили из-за религии, это обряд такой - обрезание, бритье головы (соотв весу волос ребенка выплачивается садака(денежное пожертвование нуждающимся), 1гр волос=1гр золота), жертвоприношение (за мальчика 2 барашек, за девочку 1-го, из этого мяса делается угощение и раздается нуждающимся). Да и вообще, принято первые волосики брить у нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы,пойду сетку рисовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мда... с этими прививками кому что говорят. вот как верить этим детским врачам?

теперь вот думаю может и нам нарисовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, блин, ужас какой, вот так до обморока :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы прогуляли 3,5 часа :blink: задолбало меня по дворам шарахаться, надо ездить в Ботаничейски Сад гулять.

 

Альбин, мы как корочку считстили сверху волосы прям поперли. Тоже снимала маслом и рассческой -щеткой. Как ногтем считаю не эстетично ковырять голову ребенку :pardon:

Gel@, Че с Владиком? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, счас сделала процедуру, маслом размягчила, через пару часов счесала щеткой и голову шампунем помыла, лучше конечно, но не все убралось, Лизка еще нервничает когда я ей голову тереблю, не любит она это дело..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Кристина все это время спала на улице?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ну у нас за пару-тойку раз сошло. я еще ей голову мыла когда купали ее мягкой мочалочкой. я нанносила за 15-20 до купание масло и одевала чепчик. КРистина тоже не любит когда ей голову трогают или чепчик одевают.

Fedelta, неа, она спала первый час, потом зырила, потом минут 30 мы на лавочке проболатли, потом опять заснула и уже минут за 10 до окончания прогулки проснулась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может хоть у кого-то совеить проснется....харе строчить,дайте дочитать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а ты где шаталась седня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

падпжди..я читаю еще на 12 странице..я седня суку бородавку лазером выжигала и родинку на роже отже...бляха,еще надо будет осенью с родинкой идти,т.к. эта прпадла плотно ко мне прижилась...ЖенькА,тока вот прочитала про гербер...а я говорила,шо моего аллергичнго ребзя на цветную капусту обнесло...говно ваш гербер...ну так меня ж никто не слушает..а вот на чаморах,как мы,все очень становится очевидно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Fedelta, Gel@, RostaMamka, спасибо!

Про манную кашу все понятно, ее мы есть не будем, но овсянку и пшено тоже не рекомендуют давать, и что же тогда остается гречка, рис и кукуруза :scratch: а мы и овсянку и пшено трескаем.

Девы, по-моему седня не мой день, мало того, что весь день воды не было, когда ее дали я пошла перемывать эту гору и порезала палец об терку, не сильно, но неприятно, а потом еще цепочкой зацепилась и порвала ее :banghead: я теперь себя голой без цепочки ощущаю :grin:

А где у нас Аржель второй день шляется, выползет, вякнет и пропадает :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а я тебя слышу и все что связано с нестле обхожу теперь за версту. :friends: Мы тоже жутко аллергичные, даже в мамином молоке моментально реагируем на все, вплоть до овсянки и риса, о конфетах даже не заикаюсь. прикорма боюсь как огня, только наладили диету толком. правда, огрызок от яблочка сегодня дала, зубик поточить... Думаю, что тоже буду пюрешки делать сама. хочу пароварку купить. а вот с кашами пока не определилась, нам они точно нужны будут, вес слабо набираем... вы уже определились какие будете пробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер ) сегодня были в Ашане (к разговору о стоимости питания) я была в шоке, когда на прошлой неделе мы купили смесь которой Саввика докармливаем за 29.90 я была конечно в шоке культурном, но могла обьяснить себе это , что смесь не популярная(SEMPER BEBI-1) , срок годности через 4 месяца заканчивается, перезатарка...да и так она стоит у них 179.9 НО СЕГОДНЯ....НАН ГА и НАН кисломолочка стоит 29.90..., ваще....кстате безлактозный 180 рублей :shock: это что за атракцион невиданной щедрости?????

и еще мой ребзь давится гречкой БЕБИ :blackeye: она крупинками, сноха каши нутрилон сильно хвалит, вот купила с печеньем, завтра попробую дать

а пюре яблочное "САДЫ ПРИДОНЬЯ" мне понравилось сильно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...