Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девы, а фруктовые пюре и соки фрутоняня не котируются? Мне дак они больше всех нравятся, вкус более натуральный, и видов много, дочку только ими кормила и поила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюй, классные обновки! Вы правда совсем большие, мы все в комбезиках и ползунках гоняем... Кстати, вчера тоже смотрела в магазе шмотки этой фирмы. Понравилось. А как они в носке? Мы ни разу не брали. Я чуть не купила вчера штаны и кофточку. Но передумала и вместо этого купила Нюське классное белорусское платье за 250 рэ! :)

Касательно Ашана - моя соседка, которая всегда и все знает, говорит, что там на все детское питание цены значительно ниже, чем где бы то ни было. Так что все возможно. Я как раз планирую туда сгонять посмотреть. нам просто неудобно туда ехать.

Оль, дай пирожка, а? У меня из еды почти ничего, а есть хочется зверски!

Гела, Ленок, ты не переживай, я тоже уверена, что все у Влада хорошо!

Bellona, а мне Фрутоняня не очень как раз. Поэтому и детям не беру. Правда, пюре не пробовала, про соки говорю. Но это лично моя неприязнь! Я просто тащуся от Садов придонья, поэтому все фрукты их буду брать. Правда, выбор небогатый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я уже шнурую ролики, еду к тебе на пирожки!

Елена_1977, спасибо! Я тоже надеюсь, что все хорошо. Только эти проблемы с давлением на посещаемости школы очень сказываются. Еще надеюсь, что в Калифорнии при благоприятном климате его состояние нормализуется. Я сама полудохлый ходячий труп с давлением 90х60, а как он с давлением 100х40 вообще шевелится, я не знаю. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ну есть же еще и Спелёнок, это та же самая контора. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я чет не видела у нас сады эти. В основном няня эта и агуша, но агуша мне вообще не нра, муж тут сок яблочный взял, сладкущий, яблоком и не пахнет, такое чувство что его развели водой и сахара досыпали. А фрутоняню я сама тоже банками могу есть, особо со сливками вкуснючее и яблоко вишня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, и не говори. С нашими московскими погодами даже сугубо здоровый человек скоро станет развалиной! Я сама в нашем климате болею, мне нужно, чтобы было теплее и без перепадов давления! А уж Владу при его росте да при переходном возрасте совсем тяжело...

Да, хотела сказать, что врач у вас того... Что значит с зубами задержались?!

Даш, Спеленок уже дороже! А я хохол - ищу где сэкономить. Сама понимаешь, хохол родился - еврей повесился! ;) И кстати, а пюре Спеленок тоже есть? Чего-то я не видела, только соки... :scratch:

Беллона, я тоже Агушу не люблю. У меня Аня наотрез отказалась есть их творог, например. А я ребенку доверяю! Что-то у них не так! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, интересно, а как мне теперь жить, если во мне всю жизнь хохол с евреем борются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, хорошо жить, как ты того и заслуживаешь! :giverose: А я чистокровный хохол! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а у меня еще и глаза монгольские. :Crazy: Вот шо я за хрукт такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да уж. Хорошо, что мясо я ещё не купила... А то мог бы и говядинкой прикормить, ага.

Анюйчик, а вы зачем наш режим повторяете? :D Правда я иногда уговариваю её поспать до 8, полдевятого. но последнее время всё реже и реже. И кроме трёхчасовой прогулки мы спим только один раз в районе 12 и всего полчаса.

Да, синяк у Ивана знатный. Как у башого. Мы уже пару недель тусуем на полу во время бодрствования. Но я теперь боюсь, что она у меня свалится пока мама шары продирает с утра. Было пару раз уже, что я просыпаюсь, а она уже куда-то на середину кровати уползла и радостно мне лыбится...

Юля, ууу Сабирчик какой пухляш стал! :good:

Лена, ну вот, когда вы станете старенькими, Бусик вас будет содержать. Профессия массажиста она такая, прибыльная, а Влад учится плохо и телек смотрит, пока брат трудится. :D

Анюта_25, классная ава новая! У нас тоже двушка сорокапятиметровая. Ещё и в ипотеке. Когда брали говорила мужу давай трёшку возьмём. Тогда разница не большая была. А щас жалею, что не уболтала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Gel@, фиг вас разберешь))))

хотя сама полурусско-украинка,полуфинно-эстонка...и фамилия соответствующая(ну уже в прошлом)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ , экзотический такой хрукт! :grin: Глаза у меня и у самой совсем не славянские, татаро-монголы же прошлись тут везде, вот и наследили! :)

Анютка_25, у меня наконец нарисовалась твоя новая ава! Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ахахаахах,читала как ваш папашка вас накормил))ржала,но хорошо,что все благополучно прошло!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена77, по поводу мясных пюрешек, мне уже несколько человек нахвалили Тёму. Сказали, что детки только их ели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Евгенчик, спасибо!

Женя я уже так и подумала, что мне седня лучше ничего не делать, пока совсем не покалечилась :grin:

Анюй, классные обновки, Иван в них взрослее выглядит :good:

Оля пакую чемоданы и еду к тебе на пирожки :Crazy:

Лена77спасибо! пюре с пеленок тоже есть, я седня купила яблоко-сливки, завтра будем пробовать :D

Скрипка спасибо! нам квартиру родители мужа купили, после съемных однушек я этой квартире была безумно рада, а сча как то маловато, муж мечтает свой дом отстроить, да и я тоже, я уже забила себе комнату в будущем доме под спортзал себе :grin: я Теме тока Тему и покупала, тока раньше ихнее пюре называлось Тихорецкое :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо. стараемся уж. Вот не получилось сразу после приезда попасть к врачу, расписание там поменяли, зря ходили получилось. Жду пятницы, чтоб знать, сколько же мы прибавили за этот месяц.

 

Анюй, можно вопрос? Сабир чихает и кашляет иногда, не часто, но все равно. Просто я сама болела, и боюсь что он от меня заразился, темп-ры нет, чувствует и ведет себя как обычно. Но кашель пока не уходит. Первое время капала в нос гриппферон, и свечи виферон в попу по 1 разу. Но точно уверена, что кашель не простая, а именно такая, как при болезни, что делать? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, пюре есть, бывает даже типа яблоко-тыква-сливки и т.п. А по поводу мясного Тёмы - оно очень вкусное, я его постоянно ем, НО, девочки, оно уже ПОСОЛЕНО (а тихорецкое, кстати, было без соли).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки кто отписался про цвет колясок. ВСЕ практически написали и Лена и Надя но вот одна ДЭУШКА из за которой я мужу секс отложила на час так как села в инет посмотреть что она думает по поводу цвета ни ХРЕНА не написала.. да да это про вас уважаемая КАТРУСЬКА!!!!! не пожелаи вы оставить свой коммент а я ждала...

ладна пошла тогда к мужу отрабатывать опаздания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, если б нам купили квартирку хоть какую я была б очень рада.

Млин, ещё двенадцати нет, а я ужо всё перечитала, и даже немного написала... Пойду спатьки! Всем сладких снов!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я тож пробовала Тёму. Мне понравилось. И вроде несолёное. Там прям в составе написано, да, что соль есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сос!У нас темпа 37,5 и кашель.Зубов не видно,простыть тоже особо негде.Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ага, так и написано. Поэтому и вкусное такое. :) Ну и не без крахмала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На поледок, для тех, кто звереет от недосыпа и т.д.

Берегите своих детей,

Их за шалости не ругайте.

Зло своих неудачных дней

Никогда на них не срывайте.

 

Не сердитесь на них всерьез,

Даже если они провинились,

Ничего нет дороже слез,

Что с ресничек родных скатились.

 

Если валит усталость с ног,

Совладать с нею нету мочи,

Ну а к Вам подойдет сынок

Или руки протянет дочка,

 

Обнимите покрепче их.

Детской ласкою дорожите.

Это счастье - короткий миг.

Быть счастливыми поспешите!

 

Ведь растают как снег весной,

Промелькнут дни златые эти,

И покинут очаг родной

Повзрослевшие Ваши дети.

 

Перелистывая альбом

С фотографиями детства,

С грустью вспомните о былом

О тех днях, когда были вместе.

 

Как же будете Вы хотеть

В это время опять вернуться,

Чтоб им маленьким песню спеть,

Щечки нежной губами коснуться.

 

И пока в доме детский смех,

От игрушек некуда деться,

Вы на свете счастливей всех,

Берегите , пожалуйста, детство!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, я геделикс от кашля давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиска...я полуживое чмо...и мужа на меня седня менять явно не стоит))у подруги похожая черная коляска-в реале веселенько смотрицца,но я бы не купила..мне корич . и серая нрааааа..а теперь иди и делай мужу праздничеый минет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...