Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Наташ,нас на него сыпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

klole, еще тонзилгон давала, больше не знаю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, у нас на зубы српли ручьем лелись..мож у вас тоже??за неделю до зуба 1 началось.....но раз кашель,то даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, а мне кажется зубы запросто могут быть, как раз процесс их выползания. :pardon: Олесь, хотела спросить, а Вы Эллину с мамой твоей и сосисками оставляете (когда в Турляндию полетие)?

 

Катруська, полуживое чмо, гыгыгы, да ты живее всех живых, вон даже слова такие знаешь как минет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, та знать-то знаю(муж периодически напоминет))),а смысл не понимаю :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать,сопли не больше чем обычно.Даш,мама у меня послушная,лишним не накормит!Я за это даже не береживаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи!!!! я теперь живу с интернетом на ноутбуке, поэтому могу выходить и вечером, пока муж на компе в воркравт рубится...

 

Анюй, классные у Ваньки обновочки! :good: мне тоже плей нравится. А в магазине намного дороже получается чем в сп?? интересно где в Москве продают эту фирму? :scratch:

 

klole, бедная...а кашель какой? может от слюней? и у вас зубы лезут?? Скрипка, классный стих! очень трогательно :give_heart:

 

А я тоже разленилась, видать весна на всех так действует...вот седня даже гулять не ходили, в холодильнике мышь повесилась, а я все жду выходных чтобы угнать из этой душной Москвы подальше и в гостях тусить...красота! готовить не надо, убирать не надо (разве что посуду помочь помыть), гуляешь, общаешься в удовольствие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин,кашель странный,днем был,сейчас нет.Хотя ни чем не лечила.А реакцию на зубы не знаю,у нас не было еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Лизка тоже кашляет постоянно, потому что слюни текут рекой и в гортань попадают, раздражают глотку вот и кашляет, а перед появлением зубом слюнопад обостряется...так что следи может действительно они...если темпер-ра будет выше вибуркол можно поставить. А лучше вызвать врача на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, про тему я даже не думала... :scratch: Спасибо, почитаю! Аня моя трескала все подряд, но хотелось бы, чтобы это было еще и не сильно вредно. :grin:

Анюта_25, расскажешь, как оно вам?

о, Даш, точно! Тихорецкие пюрешки! Мы их ели отлично! Надо и про них почитать. Просто хотелось бы без ГМО что-нибудь. Только вот как угадать?

Олесь, вполне возможно, что у вас такая реакция на зубы. Но если будет еще кашель, попробуй Лазолван, его можно малышам, мы пили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки.Лен,лазолван есть.Темпа скачет,кажд 15 мин то 36,7,то 37,2.Какую темпу сбивать надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь,кажется выше 38 надо сбивать,ниже -не надо(но перепроверь в тырнете..поищи где-нить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, расскажу, правда на нас лучше не равняться, потому что мы седня едим, а завтра можем от этого же самого отказаться :pardon: поэтому я и не пойму что ей нра, вчера ела сады придонья, а седня плюет, раньше сок не пила, а седня 100 гр выдула :pardon:

А меня весной наоборот прет, у меня прям подрыв какой-то моторчик в попе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, кто хочет похудеть на ночь - милости прошу на ужин! :friends:

 

Догнать форум так и не успеваю... Может кто-то хочет вслух с выражением почитать? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, отдай Влада невесте егойной..пусть занимаюццо

Не понятно кто кем еще будет заниматься :rotfl:

Анюй классные вещички! Ванька модник!

Gel@, отдай Влада невесте егойной..пусть занимаюццо

Жека,высоко сидишь,далеко глядишь,как Олька пирожки стряпает с мышцми дохлой курицы... :grin: :grin: :grin:

 

Тык глазище то на аве то не зря!!

 

 

По-поводу Фруто Няни, на мой вгляд Овно редкостное :bad: Сама попробовала - ребенку такое дать не могу :nea:

 

Елена_1977, Лен, удачи в поездке в Ашан. Не для слоабонервных магаз.

 

А я покупаю в детском мире еду, там на 10-20 коп дороже, чем в утконосе (просто не люблю все-таки Интернет магазы) и даже дешевле,чем в Metro

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, для кого старалась-готовила, признавайся :grin:

Альбин, плей есть в кораблике

klole, мож все-таки зубья идут? :scratch:

Даш, то-то мне тема в рд по вкусу пришелся, он оказывается с солью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надь,я надеюсь что не простуда(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, для мужа - Вике пирожки низзя пока что... :)

 

Гела, я вчера со знакомыми общалась - они в отпуск в Америку ездили, рассказывали что и как. Лен, я с тобой поеду!!! :)

 

Клоле, надеюсь зубья у вас...

 

Ой, Аня25, у меня твоя новая ава появилась! Как говорит дэвушка, которая так и не ответила Василиске про коляску - клээээ! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, у меня в Америке бывшая жена дяди живет, я вот тоже к ней лыжи навострила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы, харе трындеть..я вас весь день пытаюсь перечитать :Crazy:

Фотки у всех очаровательные, я их честно смотрела ;) :give_heart:

 

у меня сегодня ночью температура была, грудь побаливала, чёт я чая локтационного перепила наверное :Crazy:

а днём мы с Яной машу в ремонт возили, глушитель у нас оторвался..хорошо заметили вовремя...

 

коляска мне белая понравилась, чёрные мне уже надоели, здесь 80 % колясок чёрные :Crazy: мне не нравится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, прикинь, Гела в Амэрику приедет, а мы уже там - спасатели Малибу! :dirol: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы как готовить изюмную водичку? у меня все та же забота.. кто золото, нефть добывает, а я Аки :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, а пюре из чернослива вы не пробовали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а мы мужей с собой возьмем или без них рванем? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, возьмем! С ночевкой же поедем! Как взрослые! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...