Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девки, привет!

А утро доброе? Или у кого как?

Оля, расскажи, что твои друзья такого про Америку тебе поведали, что ты тоже туда вперед меня засобиралась? А где они отдыхали?

Инночка, Янусик чудесная девочка. Очень мы в нее влюблены. Если бы не верность Ксеньке, давно б уже к вам со сватами отправились.

Олеся, ну чего ж вы так разболелись? Давайте скорее лечитесь и поправляйтесь.

Анюй, держи и наши @@@@@@@@@ на удачу с квартирой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, чур меня чур, я свою толстую, лохматую и прыщявую морду не фотаю даже :lol: вот похудею через годик, тогда :grin:

 

Анюй, 85 градусов у меня чайник всегда, может это именно кукуруза у них такая, смутно припоминаю что когда дочку кормила, кукуруза действительно комками была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, КАЛланетикой. :dance:

 

Gel@, привет!

как я поняла из их скомканного рассказа (они еще под впечатлением) - они прилетели в Нью-Йорк, взяли машину в аренду и до Флориды доехали, потом обратно. Очень понравился Вашингтон. Ну и вообще говорят, другой мир - все совсем по-другому. Удивили заправки без заправщиков, классные мотели вдоль трассы, порции в кафе, цены на шмотки и то, как выглядят люди - много толстых и утюги видимо в дефиците. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо за кулачки! Ты шо! Там знаешь как Платон бдит, вернее мамаша его! Уххх!

Аржелька, ну засмущала прям :blush:

Ха, я тоже калланетику скачала, только даже не пыталась ни разу. Вот сейчвс Иван спит, а я чай с кексиком пью:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, мне родственница рассказывала, что там могут вообще в домашнем халате в магаз выйти, за внешностью не особо следят. Нам как раз это и подходит, так что ай да с Гелой :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, и нам Ванюха понравился! Улетный парень! :giverose:

Argelles, прям как про Германию пишешь, очень похоже :D только тут мотели вдоль трассы в дефиците.

magdalinna, куда сбежала, выходи! Давай хвались, какая у вас там погода!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, спасибо:)))) :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну что - в Америку или в Германию? :scratch:

 

Мимоза, приветы! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, здрасти, здрасти....

Оооооо, меня заметили и сегодня я не невидмка.. :dance:

Давайте сначала к нам с Инной, а потом все вместе к Геле махнем??? Я вот в Лос-Анжелесе хочу потусить! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, в Америку, нам же надо ночевать пока едем, а в Германии дефицит с отелями. :grin:

Дочь моя уже порывается английский изучать, я сижу перевожу, а она помочь мне хочет, хватает книгу и мышку :grin: еще и с таким деловым видом рядом лежит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Анюта_25, так и быть - везде поедем.

Сейчас только ДашуЖенюГелу в кустах разбужу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, хуже одетой нации в мире нету. А утюги они вообще не признают. Если увидишь в Америке хорошо одетого человека, то это будет русский! :grin:

Анюта_25, Argelles, Mimozzza, давайте, собирайтесь, подготовьте там все пока к моему приезду. Купите Бусику кроватку, коляску, автокресло, стульчик для кормления. А коту - туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, А ААня к нам не хочет... :spiteful:

А зря, у нас много чего интересного есть. Мы вот, например, один раз случайно в Гей-кафе забрели. Ооооочень весело было! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, мы тоже за твое дело болеем @@@@@@@@@@@@@@. Хоть бы все у тебя получилось. А мы уже 3-й год в квартире живем, а собственность все ни как не получим. Обещают в мае выдать. Вот я тогда напьюсь :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cat, 3 год, а что так долго????

Argelles, Женя сегодня Мигера, ее лучше не будить :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, зомбику, который в кресле дрыхнет, мегеры не страшны!

 

Мимоза, хочет-хочет! Не зря она языки учит! Надо мне тоже немецкий подучить - квадратиш, практиш, гуд!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с мыслью, что есть более ответственные мамы как Анюй, проводящие утренний сон ребенка на улице и с терзаниями совести по этому поводу, дала храпака на 2,5 часа сама вместе с дочкой))) А тут оказывается все по домам остались))

 

magdalinna, Яночка чудесна!! :give_heart: А что это за резиновая щетка нуби у нее?

klole, бедняжки :( Выздоравливайте!

Argelles, и я с вами в Америку на ночевку)))) Будем там на общем фоне анорексичками :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, а что это?

Gel@, спасииибо, мы от Бусика тоже балдеем, но любим Платошку :give_heart:

 

айда к нам! у нас тепло, солнышко..детей я гулять отпрвила, а сама пойду в ванной побалдю с солью мёртвого моря... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нее лучше я сегодня в кустах посижу, а то придет уважаемая лулапаст и скажет, злюка- потому что муж не удовлетворяет :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй дай наводку на могаз с вещами где он в саратове?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, нууу, если своими словами :grin:

Ссылки скрыты.

 

nadd, пааааехали! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, нее лучше я сегодня в кустах посижу, а то придет уважаемая лулапаст и скажет, злюка- потому что муж не удовлетворяет :spiteful:

 

хе, по этой теории мы с Гелочкой тады совсем злыдни должны быть... :Crazy:

 

 

nadd, спасибо :give_heart: Надюш, это такой наборчик там три щёточки первая от 0 до 6, вторая с 6до скольки не помню, обё щёточки резиновые с пупырашками и щетинкой, тоже резиновой ,а 3ая щётка уже как обычная зубная. Яне массажёр этот очень нравится. она с ним долго может заниматься :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя щас сама себя развлекает смотрит спанч боб квадратные штаны, а что поделаешь если её мамшка на форуме торчит и никак её не развлекает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, хорошая наверное штука эта калланетика...если ей заниматься ;)

ну всё я в заплыв..главное, чтобы деть не проснулся :Crazy: а то булду голой по саду бегать :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут без нас в Америку собрался?Мы с вами,только подлечимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...