Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

magdalinna, хорошо если тебя не увидят добрые соседи. :Crazy:

Смотрите, девченки, Инна как лопату откинула, так теперь в заплывы уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, просто как недавно выяснилось квартира продавалась через 33 дочерние канторы. Каждая из них должна была на себя сначала собственность оформить, вот наконец-то и до нас очередь дошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо меня выпыхивать, сама выкурюсь, когда будет что доброго вякнуть, а то поязвить оч хочется, но боюсь особо нежных задеть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕ НАФИГ ОТ НАШЕЙ НЕВЕСТЫ..ТЫ ПОСМОТРИ,РАЗВЕЛОСЬ ТУТ ЖАЖДУЩИХ ЧуЖИХ ДЕВУШЕК!!

 

а теперь ПРИВЕТ ВСЕМ!!

Янчик!!!!! эт тебе..это Платон папу попросил,чтобы он купил тебе цветы

Ссылки скрыты.

Олеська,ну лечитесь,блин..

Анюй,да шоб все получилось!!

 

мы из больницы

навешали нам 8400 всего,хотя дома 9 кг,а вот рост у нас 70 см!!а еще выпросила массаж и НСГ!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, скажи какую-нибудь гадость, может хоть проснусь. Не пойду сегодня гулять. Буду купаться в бассейне, пить коктейль, лежать в шезлонге...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аняяяя,клевая ава и Ксюхины зубья!!!!!бээлые такие,класс,наши еще за слюнями фот не может узреть

 

у нас новые фотки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь,малацы,хорошо растете.Мы на дом.напольных весах тоже обычно больше весим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а вы че такие длииииинные?! А мы толстые и короткие. :this:

Классные фоты! Особенно мне нравится голяком и на корачках! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девки, завидую белой завистью, тем кто живет в однокомнатных, я с воскресенья пытаюсь убраться и все отмыть в доме, за то время что не было воды, ладно хоть дочь Данила развлекает в это время :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, не завидуй. Как показывает практика, чем меньше пространство, тем больше оно захламлено и загажено. Как раз, когда много комнат, убирать, как ни странно, легче. А если все в кучу, и в этой куче еще все толкутся, пипец грязь. :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, патаму что кроме Димончеса у нас все мужики не меньше 195...один он подкачал,т.к. взял среднее емжду попой-великаном,и карлицой-мамашкой...А Платонио должен быть огромным..вот паэтаму)))

klole, вот че так,а??

Bellona, не завидуй...у нас 1 комната и вчера первый раз полы за месяц помыла :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусь,Не знаю,че за хня с весами.А Риша давно объявлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы привет! Bellona, спасибо за рецепт, сварганила эту воду изюмную, посмотрим будет ли ее дочка пить

magdalinna Януська- очаровашка, Катруська, классные фото, я смотрю сынка у тебя часто голышом щеголяет, а я свою только раздену, так и лужа через пять минут, без одноразовой пеленки не ложу..

я сегодня с Женей в одной команде, малая всю ночь вскрикивала, стонала, кряхтела и пиналась, я вчера рано обрадовалась, что Мила хорошо после прививки себя днем вела :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, глядите, свято место пусто не бывает:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я когда в трешке жила, тоже думала, что в однушке в плане уборке легче. Там мы переезжали из одной комнаты в другую, туда где чисто, вместо уборки :rotfl: Ну эт еще студентами были))

 

Дефки, москсва, че дождь что ли? Тоже на балкон пойтить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, АААААААААААААААА!!! Вирищим от счастья!!!!Спасибо Платончик ! Ну оооочень приочень приятнооо!!! :give_heart: :give_heart:

Фотки прелесть! Вы уже так уверенно на четвереньках стоите! А что это за фото модель Платона держит? ;)

с удачным походом в пол-ку.

Gel@, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

sadhana, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,я сегодня даже успеваю вклиниться в дневную беседу.

lavanna, ну почему ж ничего не прокомментировала, я б мож ответила. А то проснулась х з во сколько, так тож никого нет)) во сколько Ксенька встает, неужели ты ее смогла обратить в свое совье существование? ;)

Надюш, смогла :) Вернее так как-то само получилось. У нее с самого начала день-ночь была перепутана, а теперь у нас такой режим совиный выработался. :pardon: Ксенька засыпает в лучшем случае в час ночи, просыпается где-то в 10-11, скачет минут сорок и еще часа на 1,5 засыпает. Гулять мы идем где-то в 2-3 дня. Купаемся в 10-11 вечера. Но я рада, потому что вставать в 7.00 и ложиться в 10 я вообще не могу!

lavanna, Да, ты так поздно ложишься!!! Во сколько же ты встаешь?

Евгенчик, встаю где-то в 12-13... Иногда пытаюсь сдвинуть наш режим, а потом все равно к такому времени скатываюсь. Ксенька засыпает, а мне хочется хоть чуть-чуть личного времени. Вот и получается что мое время это 2-3 часа ночи.

Анюй, очень надеюсь, что у вас с квартирой все получиться! :giverose: @@@@@@@@@@@

Инна, ну Януся твоя само очарование! Такая симпатявая девчонка!

Катруся, Платонио, как всегда на высоте, с розочкой особенно прикольно! Но и мама в нигляже на заднем плане вполне себе ничего! :grin:

Пошла я Ксеньке попу мыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо! классные фоты, Платоха голышок такой суперский :good: Аржель у Катруси сисьге и попки в профиле :Crazy:

Гела кот наверное подумал, что, Бус для него место освободил :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, фотки клас, Платон красавец :good: :good: :good:

Gel@, кот как всегда отличился :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я до сих пор в утреннем душе не была. Тока ты не пёсди про шезлонг, он котом занят. Может бассейн с коктейлем тебе и светят, но тока стоя в гамаке. :grin: Гулять тоже не пойдем, постараюсь отгомосечить полы, которые не видали тряпки уже 2,5 недели. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, кот наш не промах. Я его шуганула после того, как сфотала. А он на меня глаза вытаращил спросонья, типа: "Э-э-э-э, ты чаво? Я ж тут всегда спал!"

А у нас в профиле одын новый фото.

Даша, я тоже в душе еще не была, а расческа волос не видала со вчерашнего утра. Кот уже покинул шезлонг, правда, не по своей воле.

А полы... Эх, полы... А че их мыть? Все равно ж загадятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот они Павлики Морозовы нашего времени:

Ссылки скрыты.

А это мамашкам на заметку:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ААААА. какой классный толстячок :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, шпасибо! :giverose:

Девы, у кого уже дети сидеть пытаются? Мой Бус все время порывается сесть, но в итоге складывается пополам, как краковская колбаса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Бусик - счастье в чистом виде!!! мой кот- поросенок, тоже вечно в детские кроватки,шезлонги лезет, я вечно его гоняю, но тоже безтолку, а у него сейчас линька начинается..

Девы ко мне подружка заезжала тока что, сделала вторую процедуру фракселя на сисьге, это жесть видон, но зато эффект тоже суперский, у нее жуткие растяжки шестилетней давности, и уже после первого сеанса уже очень хорошо, так шо я готовлюсь, складываю деньгу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...