Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

sadhana, ага, но такое счастье обычно недолго длится.

У меня тоже подружка фракселем старые шрамы убирает, говорит, клево, ничего не остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ноябрёнки,привет!

Посмотрела фоточки- Катрусь- Платох как всегда-нет слов! :good:

Магдалина, малышка неотразима!!!! Такой позитивный ребёнок!!! :give_heart:

О,сча ещё увидела фотки Бусио,Хаааааа,такой клёёёвый! И копия маленькой мамы!!!

Анюта,ава сууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, аа, какой пухлячок чудесный , мне вот это фотка вспомнилась ;)

Ссылки скрыты.

 

 

Анюта_25, давно хотела сказать, ава супер :good:

лаванна Brjunetka, спасибочки :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у меня пытается сидеть и тоже складывается, я ее подушками обкладываю, игрушек накидаю, тогда она нормально сидит, колышется как тростинка, туда-сюда :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ой, нет, наш папа не переживет, если Бус таким станет! Это уже слишком! Действительно толстый ребенок.

Brjunetka, спасибо! Как вы там? Массаж делать начали?

Анюта_25, надо попробовать тоже подушками и игрушками обложить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, magdalinna, спасибо!

Brjunetka, как у вас дела, чета совсем редко ты тут появляешься?

Так девы, с вами хорошо, но дочь у меня поспала уже, а у меня и конь не валялся, пойду делать куриные рулетики с пюрешкой и салатиком из овощей :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Да,начали.Сегодня второй раз сделали. начали ходить к физиотерапевту и скоро поедем к остеопату. Пока загвостка в паспорте Маркуса.А для поездки нам нужен паспорт.

Анют,да как-то некогда и малой оч капризный особенно после физиотерапевта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ой, я не так выразилась, наверное, надеюсь ты не обиделась :friends: Бусик красавчик! а, это конеЧно перебор, и деть явно не счастлив, но он реально на колбаску сложенную попалам похож :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :grin:

Олеся -лечи Эллиночку

Кэт и Дениска-не болеть

Инна не успела Яночку посмотреть

Платошкина мать-ты вот специально свою стройную .опу и сисьге показываешь :Crazy: Платон-красавец

Гела

-фото кота. как всегда порадовало ;)

А Бусик-просто очарование :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, не, я не обиделась. Не переживай. А вот по мордахе этого малыша уже видно, что он будет толстячком. У толстых детей такие лица, одутловатые что ли.

Brjunetka, и как Маркус на массаж реагирует? А куда же вы поедете, что вам паспорт нужен? Через границу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ааа, какой Бусик пухляк классный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была врач,грит орви,не зубы точно.Ничего не назначила.Брю,прывет.Как дела?Прости за нескромность,ты Б сохранила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, та я уже забила..он уже весь диван обосцал,поэтому я особо не напрягаюсь.под чехлом лежат клеенки,авось какая-нить да сработает)))

Gel@, хихихи,я тащусь от вашего кошака,с радостью отрезала бы ему усы и накрасила ногти..Бусеныш-клавый,и оочень горд собой))

magdalinna, ну мы старались.....а на задплане телка какая-то..я ее не знаю

lavanna, Анюта_25, крупьешка, Brjunetka, natasha1, спасибо)))

 

Инна,ну мож я конечно задрота и с учетом,что я детей вообще не люблю и мнея в большинстве своем они раздражают,особенно когда орут без передышки,но этот ребенок на фотке фу как мне не нра....хоть так и нельзя гооврить,но он даже малеха противен..и складки совсем не симпотичные...А вот шарпейчик-клээээ,с удовольствием натанула бы его складки с попы на голову егойную))))))оттискала бы по полной.. :good:

Олесь,мать твою так...ну давайте поскорей одужайтэ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Мы едем в Литву к остеопату. Очень хвалят её. А массаж Маркусу нравится! Да и массажистка очень его развлекает постоянно! :grin:

klole, Олесь,мне не разрешили ходить беременность,швы не выдержали бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а зачем коту отрезать усы и красить ногти? Мож, лучше наоброт? А то он задрал все своими когтями уже. Мы с хозяйкой потом не рассчитаемся за нанесенный ущерб.

Brjunetka, хорошо, что Маркусу нравится массаж. Что массажистка про него говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,а мне кажется это зубы.Брю,Маркусу привет!Здорово,что массаж нра,а то мы орали,потом привыкли правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАМЫ ВСЕМ ШАМПАНСКОГО!!! проснулась моя дочь, я ей эту изюмную воду, она мне ее в лицо плюет.. тут телефончик зазвонил, пока я 5 минут болтала, Мила в шезлонге раскричалась, я ее на руки, и весь человечек, и вся она сама уделалась по самые ушки :lol: :lol: :lol: вот это эффект! наверно решила, чтобы мама не заставляла пить эту гадость, лучше сама все по быстренькому :D:D , но эту первый раз за 2 месяца, так шо я счастлива

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Говорит,что страшного ничего нет. Есть конечно тонус,но не такой,что прям хана. Говорит,что каждый малыш развивается по своему и не надо всех грести под одну гребёнку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну не знаю...я в детстве всю косметику сестринскую перевела на кошаче-собачий макияж...у нас все конки и собаки во дворе ходили с тенями,румянами и помадой)))ну нееет,не надо когти вырезать ему...я на такое не могу пойти...

sadhana, оооо,ты бач як бувае)))))ну поздравляю с просёром.а ты тыкву не давала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, наливай! Мы от шампанского не откажемся. Поздравляем Миланку с просером, хоть и говорят, что принцессы не Акают, но так приятно, когда принцессы просераются! :grin:

Brjunetka, вот видишь, а то запугают до смерти! И мы все тебе говорим, что каждый ребенок индивидуален. Выправится все у Маркуса.

Катруська, я представила себе толпу дворовых кошек с накрашенными губами :grin: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не, решила таки прикорм в 6 месяцев начинать и с кабачка.. пока на молоке..

девчонки, а сколдько молока ребенок должен съедать в 10 месяцев, там только утрои и на ночь? я вот думаю если уеду на 5 дней, какой запас надо оставлять??? :scratch: :scratch: :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ура!!!!! В ПОЛКУ ДЛИННОТИКОВ ПРИБЫЛО:)))) ой, че-то я капс случайно нажала... Платошка прикольный такой! :give_heart:

Gel@, у меня не осталось комплиментов на Буса, одни эмоции:)))) :man_in_love:

 

А у нас, а у нас просвечивает левый нижний резец, правда не стучит еще, но со дня на день таки вылезет! :dance:

Мля, перестирала все обновки ВРУЧНУЮ! там везде стирка при 30 град и запрещен отжим в центрефуге, ну я не стала дергать судьбу за яйца и стирала руками, спине - пипец, еще ж и малого надо было контролировать, а то он под компьютерный стол к проводам все норовил уползти :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, даже не представляешь))у низ были блядские сине-зеленые тени на глазах...ярко-розовые румяна и алые губы)))))))расцветка,модная в конце 80-начале 90-х)))

sadhana, ясно...я не знаю сколько тогда жратоньки будет...мы исчо не доросли..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Brjunetka, Маркусика с пятачком!!!Будьте здоровыми!!! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, вот мы слепошарые! Маркусика с пятерочкой! Здоровья ему целый вагон!

Девы, всем спасибо за комплименты Бусильдо! Он польщен!

Анюй, я бы не смогла совершить такой подвиг. Просто бы центрифугу отключила, и все. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...