Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюй, спасибо, солнце! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Девы, я тут на досуге англ учу, книжку мучаю-мучаю, и вот сайт с диалогами на разн темы мне нравится

Ссылки скрыты.

Короче, это я к тому, что мож кому будет тоже полезно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол сейчас, стою на коленях перед компом, вроде как на полу рядом с сыном, он в метре от меня копошится на коврике, вдруг чувствую, тюк в ногу, мась приполз к маме и в ногу тычтся, типа ты чего это тут, а я там? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, дочитала, быстренько я!

Gel@, Веруська тоже пытатся сесть, но у нее это получается только, если у меня на руках сидит, а так сама не может, злится. я ее присаживаю, она какое-то время может спинку держать и потом заваливается. но я ее так надолго не сажу, чтоб подушками блокировать, так, на 2 минутки, пока я рядом с ней, а как отхожу, то уже на пузо кладу. ни фига се у вас кошак наглый, он же всё время на Бусиковское имущество покушается! Бусик классный, где сам себе приятный :give_heart:

Vasiliska 77, моя тоже любит мультики :grin: тока я ей нормальные включаю по возможности, от всяких губок-бобов меня саму тошнит :(

Argelles, кстати, твое описание Америки не тока на Германию, но и на Польшу похоже :grin: я когда первый раз сюда приехала, всё офигевала от заправок без живых людей :grin: порции в ресторанах меня тоже покорили, теперь я летом в Краснодаре-Геленджике охреневала от наших 100 гр салатика, размазаного по пиалке за 400 руб :Crazy:

Катруська, вы уже такие длинные и большие и красивые на фотках! :giverose:

Бармалейка, Максимку с 5-месечьем! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Шторм, natasha1, klole, nadd, Скрипка, truskawka[/b Спасибо за поздравления!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ванька прям разведчик, уже умеет подкрадываться незаметно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага, так прикольно, вроде и не ждешь, а уже за ноги кто-то трогает:)

БармалеЙка, ой, и от нас поздравления примите!!! :giverose: так и у нас только открылся, в нашей дыре вообще приличных детских магазов нет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасибо! ты можешь исправиться и поругать меня завтра ;)

Девы, у вас это хорошо получается ругайте меня завтра с 11.30 :grin:

Бармалейка, Брюнетка с днюшкой ваших мальчиков :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет :wave:

Бармалейка, Брюнетка с днюхой мальчишек :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

девочки, может кому-то пригодится

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня дала сыну овсяную кашу Хаинс-очень не понравилась, да и через 3,5 часа начался жуткий голодный ор. Наверное, буду с ложкой пюре фруктового мешать-а то не сытно, и не вкусно

А еще мы вдвоем поспали, лежали в спальне-сынулька отрубился, я решила воспользоваться моментом. Правда. котяра нам хотел помешать, как начал жутко орать, пришлось надавать по морде :club: , так этот гад стал обороняться и нападать на мои ноги :duel: А все потому, что днем , спальня-его территория, приучила на свою голову :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, у вас хоть открылся магаз приличный, а вот в нашей дырище вообще ничего подобного никогда не будет, тут детей до 3х месяцев в пеленках носят и до года в ползунах или в колготках, на нас в джинсовом комбезе в поликлинике квадратными глазами смотрят все :lol: так что СП мое спасение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, спасиба)) :grin:

 

БармалеЙка, Максимку с днем варенья! :giverose:

 

Анюй, ого! вы тоже ползаете? с намечающимся зубиком вас!

 

...а моя ни в какую ползать не хочет, зато ей ох как нравится сидеть, прется от этот, улыбается во весь ротик)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем огромное спасибки!

Fedelta,огромное отдельное спасибо! Ты первая про нас вспомнила! :give_heart:

Бармалейка,маленького Максимочку с пятёрочкой! Растите и радуйте маму! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы, блин, типа поспали. :banghead: Сегодня в кои-то веки Бусик решил поспать прилично - целых 2,5 часа, но какая-то овца из соседней квартиры вздумала попеть под караоке: без слуха, без голоса, без чувства ритма. Бусик-то спал, а вот я 2 часа играла в "Угадай меледию". Пипец, злая, шо собака! И только Бус проснулся, эта уродка заткнулась.

Анюй, спасибо за разъяснения. А если мы начнем здесь вакцинацию одной вакциной, а в Америке придется продолжить другой, хуже не будет? Мы не успеем здесь пройти весь курс вакцинации. У нас ведь еще ни одной прививки нет, кроме гепатита и БЦЖ. :scratch:

Бусик еще раз передает всем спасибо за комплименты. Он страшно щаслив! :giverose:

Bellona, ты знаешь, в Москве в обычную районную поликлинику детей тоже в пеленках и дешевых ползунках таскают. И мамашки, в основной своей массе, очень скромно и бедно одеты. Это так бросается в глаза на фоне общей московской, скажем так, зажиточности. Мне кажется, это потому, что те, у кого есть деньги, в обычные поликлиники стараются не ходить. А бедные люди и в Москве не могут себе позволить детей хорошо одевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а может она тебе колыбельную пела :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, х...я се колыбельная! "Муси-пуси, муси-пуси, миленький мой" - это то, что мне удалось-таки угадать. Репертуарчик тот еще, скажу я вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, а может вам как в старые добрые времена повесить на дверь табличку: "Тихо! Спит ребенок" :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, х...я се колыбельная! "Муси-пуси, муси-пуси, миленький мой" - это то, что мне удалось-таки угадать. Репертуарчик тот еще, скажу я вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не лучше, "тихо, мама ребенка спит"

Ребенкам зачастую спать ничего не мешает))

 

Девочки, кто пользуется кондиционерами в квартире? Я вот начинаю включать, т к уже в кв жарко, а балкон открытый не охлаждает. Стараюсь поток по потолку пускать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, да уж, хороша колыбельная, обидно :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у вас хоть днем, а у нас ночью любят караоке под Любэ петь :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну у вас еще можно понять, у нас дак платных врачей нет, поликлиника одна на весь город, вижу зачастую картину, сидит прилично одетая мамашка и дите в кофточке явно с чужого плеча и в колготках стареньких. Мне дак стыдно например детей в чем попало на люди носить, хотя дома гоняем в копеечных штанах и кофточках :pardon: у дочки дак вообще гардероб больше чем у меня :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, Allure, nadd, truskawka, спасибо,милые!!!!оч.приятно))

Максимилиана,с пятериком!!!! :giverose:

Ленок,ну ты б подпела!!или выпила бы снотворное..и запилабы его энергетиком,ведь если снотворное запить энергетическим коктелем, то приснится дискотека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему на детских стульчиках для кормления на подлокотниках нет ремешков руки пристегивать :rotfl: деть постоянно во время кормления сует руки в рот, слюнявчик жует и хватает за ложку :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, в смирительную рубашку его..или пришей к рукавам бантики и завязывай на спине))

 

Платонио седня круто повезло..уже 3 раз на улице гасится за день.зато вытрепал мне всю нервную систему седня.отказывается есть,хотя явно голодный...блииин,вот и как влить ему смесь?эт он после каши не ест,т.к .она ему совсем не понра и теперь при виде бутылки он психует.буду его с ложки кормить,чтобы потом не страдал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...