Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, а мой от бутылки продолжает тащиться, если где видит-все-ор!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

natasha1, мой тоже,но когда начинает пить-орет,хотя жадно хватает соску,я имею ввиду,что он орет,т.к. думает,что там каша,от которой его тошнит.а еще он уже шарит во вкусах,пил молоко,а ща смесь трескаьт я его заставляю ,которая горчит,вот он и выделывается...ну а мне-то что делать :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а поняла :D

а я своего теперь еще и пюрехами овощными не могу накормить, я вся оплеванная :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, чего,не нравится??а мой тыкву слопал с песнями и широко открытым ртом!!!

 

сегодня купила племяшке первый в ее жизни комплект из трусов и лифона..счастья будут полные штаны...а ну ка..8 лет,а у нее уже лифон..теперь дождаться бы пока сестрица с концерта Лепса домой пригребет и вручит ей сей дар от тетки....аж морда трусится как охота реакцию узнать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, классно вам -жарко! унас отапление неделю назад отключили -дубак!

я сегодня полутренированная а доча полувыгулянная :glare: я первый раз сегодня пошла на рельеф, а малую с сестрой на улицу отправила, через 30 мин выдернули, Мила проснулась и такой концерт устроила, что пришлось домой чухать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки, ну вы и советы даете. Я прям не знаю: то ли табличку на дверь вывешивать, то ли снотворное с энергетиками глотать. :pardon:

Катруська, а рулон ваты в качестве бонуса к лифону приложила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у нее сиськи больше чем у ее матери.и письга волосатей чем у некоторы,благополучно -разродившихся жэнщын...так что там еще та тетка...

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у нее сиськи больше чем у ее матери.и письга волосатей чем у некоторы,благополучно -разродившихся жэнщын...так что там еще та тетка...

Ни фуя себе! :Crazy: И это в 8 лет? Мож, у нее уже и месюки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, какие ужасы про девочку рассказываешь :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, пока нет,но вот вот..

Bellona, это реальность у нее рост в ее 8 лет 158 см,ноги и подмышки она ужее давно бреет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, пипец, во акселерация! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у нее наследственность в отцовскую породу.его мать в 13 лет уже ипалось во всю.они там все ранние..это мы все на 3 курсе девственности лишились и меськами в 17 лет обзавелись, у меня сисьге токапосле школы появились,у сестрицы до сих пор нет))а там.....своеобразная семейка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тетки,харе спать..настало время посидеть, тупо глядя перед собой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Катруська, я схожу с ума от твоего мальчика, таакой классный. :man_in_love: :man_in_love: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Насчет месячных, у меня пришли в 11лет, у сестренки в 10, а сиськи раньше появились :P

 

Вставила свои пять копеек называется :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я так и делаю, сижу работаю кроваткой для дочки и читаю про мультиварку, соблазняюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну морковь нравится, тыкву завтра дам

Слушай, офигеть про лифон в 8 лет, напиши потом о реакции

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, да,сходи,сходи!!!!))мы рады стараццо))ты,кстати,Сабира хорошо откормила,такой стал уже..мужичек))Юль,ну у тя национальность предполагает,вы тоже ранние..это я полуэстонка..пррриторможенннннннннайййаааааааа.мы,северяне,зреем позже

sadhana, полезное занятие..

natasha1, ну там не то что прям лифонице,ну такой..мини лифчик с мини насисниками трикотажный атлантиковский)))))но тем не менее-лифчик))конечно напишу))уссыцца ,небось, от щастья))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все перечитала, но забыла. шо хотела написать.\

Бус классный!Толстощек!

Кать, а что она в 8 лет уже красится?

Наташ, поржала над тем,к ак ты поспала с Ярославом.

Гела - а ты подпевай соседям.

Именинников поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а главное дефки в ее классе обзавидуются))) Я вообще сомневаюсь, что в 8 лет знала, что такое лифон)) У мня тож какая-то северная тормознутая кровь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а я шо, Платону комплиманов не отвесила? От я сучко крашеное! Меня убило просто сообщение, шо не мы самые длинные. Но от Платона я давно и напрочь в восторге!!! :man_in_love:

Альбин, да я не сказала бы, что прям ползаем, по-пластунски, подгребая коленки под живот, но несколько метров преодолеваем. Диван для нас - табу теперь, только на 5 мин памперс сменить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, давно хочу спросить, а ты с кем Крис оставляешь когда на тренировки уходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, та нет..а с чего ты взяла это??

nadd, так ты моя сестра по крови))давай вместе тормозить??))

Анюй, пой,птичка,пой!!ниче шо ты по 2 раза повторяешь.по 2 раза повторяешь))мы рады уши раскапустить и слушать всякие ласощи))

 

девки Россиянки,а вы щи трескаете??ну эти ужасные из квашеной капуззты?? :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, с мужем, к сожалению, детски комнаты от года :pardon:

Катруська, ооо да, я тоже сучка! Платонио неотразим!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, ну и как успехи на поприще спорта? я сегодня первый раз на рельеф попала, за полчаса вышла мокрая как мышь.. :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, если б ты не написала ее возраст я бы сто процентов ей 8 не дала, я такой была в 13-14. Ужас чё с детьми творится... :Crazy:

 

Анюй, ну Ванька молодец! :good:

 

А мне муж сейчас привез май-слинг...я тащусь :man_in_love: это нечто :thumbsup: шарф и сск ни в какое сравнение с ним не идут, теперь я знаю что значит хороший слинг...мне его даже снимать не хотелось и Лизке в нем тоже понравилось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...