Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Allure, в него дитя просто как в рюкзак сажаешь, да? Вот думаю, что приобрести - май-слинг, слинго-рюкзак или эрго-рюкзак? Мне надо, чтобы просто дитё посадил и пошёл без всяких заморочек. С кольцами у меня так и валяется. Не освоила я его... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Allure, мне тоже май нравится, шарф слишком громоздкий, а в мае и летом хорошо будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, одевается очень просто, никаких заморочек с перевязкой как с шарфом, можно одеть спереди и сзади, можно на бедре. Я довольная как слон :D на счер эрго и слинго-рюкзака не знаю - не пробовала :pardon: но вроде разница у них не большая..

 

Bellona, ага, вот мне и подумалась что на лето будет самое то, в нем проветривается все хорошо..А у тебя какой май? какой фирмы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, покажешь фотку потом? У нас тут девочка на заказ шьёт всякие-разные слинги. Красивые такие...Хочу чё-нибудь...

Спокойной ночи всем! Убежала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, ага))и это не смая удачная ее фотка.после крестин покажу.спецом с ней сфоткаюсь))для сравнния...24 года и 8 лет)))с полезным приобретением!!они не особо отличаются.во всяком случае смысл 1 и тот же!!

Скрипка, ой,я не знаю как там девочка шьет,но практика показывает,что эти девачки не имеют нормальных лекал и оч. часто это не удобная вещь получается.Садхана тому пример,у меня шитый...черти что...но эт мое мнение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, на фотке кажется, что накрашена.

sadhana, по разному. Но вес сейчас застопорился. На диету надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё, нет больше молока...не пойму вообще, что происходит :banghead: :banghead: :banghead:

 

Маркусика с днюшкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, вот такой

Ссылки скрыты.

только у меня расцветка другая.

 

Катруська, давай, мне оч. интересно)))

спасибо)

 

magdalinna, так жалко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, Альбин, клевый! А дорого стоит? Блин у меня с кольцами валяется ни разу не одетый :(

magdalinna, :(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ооо я к тебе с вопросом пристану!

Хотела сегодня башмаки доче купить и что-то не знаю какой размер...что у них тут за система. Ты кажется, недавно покупала? Как измеряла? А еще не знаю какие брать более закрытые или летние... :scratch:

Что ж такое с молоком??? Ты вроде утром написала, что наладилось все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, совсем нету? :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем девчат

Mimozzza, Анюта_25, ну грамм 10..в том то и прикол, что вчера было а сегодня фигвам, жилище индейцев

 

тапки я вообще в кике брала за 3 евры , я и закрытые, и открые купила :pardon: там размер как на одежду был..сейчас ссыль дам на соответствие размеров

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ты на ночь еще чая выпей, может за ночь и набежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, мдаааа жалко молочко! :( Мож вернется!

Давай ссыль! Повезло тебе, а я что-то в кике не разу не видела обувь. Я в Дайхмане была, одни закрытые понравились...30 евроффф стоят, а потом подумала, это в закрытых доча месяц-2 посидит в коляске..а потом открытые надо... тоже 20 стоят. Жалковато 30 евро, чтоб ребенок просто в них в коляске пару часов в день 1 месяц сидел. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

размер 12/13 нога см. 8-8,6

размер14/15 нога см.9,1-9,7

размер16/17 нога см.10,2-10,8

размер18/19 нога см.11,3-11,8

размер20/21 нога см.12,4-13

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, ты, шо, 20 евров, вот здесь глянь

Ссылки скрыты.

или вот

 

а в кике они где носки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, спасибо, завтра померию и пойду второй заход делать. А то в магазе девка дура какая-то, говорит: Ставьте ребенка на ноги, только стоя померить можно. :doh:

оо нифига себе цены! Вот это я сегодня чуть не лоханулась. Хорошо, что не купила. Что-то я и не подумала через нет глянуть. Люблю я магазин C&A!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, а у вас Tesco есть? там тоже по очень хорошим ценам одежка-обувка младенческая, мы часто берем. у нас еще в Реале и в Ашане детские шмотки дешевые, но в Теско мне больше всего нравятся.

 

ой девочки, я хочу похвастаться: нам седня вот такое креселко доставили!

Ссылки скрыты.

я довольная!!! :drinks:

 

Катруська, а мне тоже показалось, что на фотке с Платоном твоя племяшка накрашена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, поздравлям! симпотявое, а цвет какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо! а еще я горжусь тем, что сама его смонтировала! :grin: хотели зеленое, но их уже раскупили, взяли бирюзовое, оно нак к икеевскому коврику подходит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, неа Теско вроде нет. А вот Реал есть, надо и там глянуть. Просто поперла сегодня туда, потому что возле дома...

Прикольное кресло! Мы тоже уже в своем тусим и по всем комнатам колесим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, жалко, ну позырь в Реале. а ваш Дойчман офигел, по 30 евров детские тапки, я там месяца 2 назад смотрела, там таких малипусечных размеров даже и не было, уже ближе на годик, цены от 20 евров.

 

Berkana кустовая, давай еще фотки твоей гордости! :giverose: хотим любоваться нашей тезкой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двух мужичков Макса и Маркуса с пятимесячьем! :drinks: :drinks:

 

Девочки, во-первых, хочу показать Вам наш образцово-показательный "взрослый" смех, мы так нечасто умеем, но умеем:

(в остальное время по детски ослом заливаемся)

 

Во-вторых, дорогие мои Мутсятницы, убедительно Вас прошу протестировать кенгурушку, только прочитайте предварительно инструкцию по тому, как стропы должны располагаться. С кайфом гуляем в ней уже который день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у меня ваши ржаки не грузятся :(

 

о, получилось! класно ржете и повизгиваете! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, привет, офигительно смеетесь! Детский смех такой заразительный! Я Аришку не узнала на видео, как-то она подросла, изменилась, лапуленька такая! :give_heart: А моя так и не ржет до сих пор :( Жалкое хи-хи не в счет. Я наверное не смешная совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...