Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

truskawka, классное кресло! А оно полулежачим делается? Нам подарили (я тож сама монтировала), там якобы 3 положения спинки, но по факту это 3 положения кресла, которые все для полностью сидячего ребенка, я расстроилась. :pardon:

 

lavanna, зато Вы наверняка говорите какие-нибудь согласные кроме Г, а еще Вы знаете, где Ваши ноги. Мы же тока и можем, что поржать. Блондинка растет. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, да, у нас три положения спинки - от нормального человечьего до того уровня, как в наших автокреслах щас, такой люлькой, ну тока само кресло при этом, конечно, имеет другой наклон, если его откинуть назад, то положение ребенка в нем будет совпадать с лежанием в автокресле. я выбирала именно такую модель, чтоб спинка регулировалась, мы ведь еще маленькие :)Dashuchok, а может, ты че-нить не то смонтировала? я чет не пойму, как три положения - и все для полнотью сидячего ребенка? каждый раз спинка на сантиметр что ли только опускается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, не, я ж говорю, само кресло опускается, т.е. получается, что угол внутри кресла так и остается 90 градусов, а само креслице относительно пола как бы заваливается, на 10 и еще раз на 10 градусов. Деть внутри СИДИТ сложеный под прямым углом, но слегка запрокинут назад, видимо так надо, чтобы жрачка изо рта не выливалась. :Crazy: В общем, пользоваться им можно только когда будем уверенно сидеть, да и то ненадолго, в таком не отдохнешь. :(

 

Во, максимально лежачее положение:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а, поняла, это скорее получается не три положения спинки, а три положения кресла относительно пола :grin: обидно, что так...

 

а я тоже щас допишу :P м-да, не особенно лежачее получается. зато цвет такой прикольный, яркий! у меня ваще желтый - любимый цвет, так что для меня по умолчанию всё желтое - красивое! :Crazy: Аришка - такой пухлик! вот что значит жрать сисьге! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, не говори. Обидно, что по стоимости оно всего на тыщонку дешевле чикко полли (а если постараться, то можно и чикко за ту же сумму найти в интернете), но блин кресло литое. И таких стульев очень много, надо именно живьем смотреть, положение ли это спинки, или положение кресла. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я на той страничке поправки ввела :D а скока чикко стоит? а твой? у нас цены на многое сильно с Россией не совпадают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, наш 3900, чикко около 5000 (а пару недель назад детский магаз "Кораблик" акцию проводил, сливал чикко полли по 4 тыщи, абыдна, да?).

 

Жалко, что я тупая, нет бы сначала изучить все части конструкции, а потом уже не собирать, а вернуть в магаз, да купить чикко, но нет же, я все пакетики разодрала, гайки вкрутила. Хотя откуда простому человеку знать, что положение спинки и положение кресла типа одно и то же? :Crazy: Цвет и правда удасчный, такой спокойно-желтый. Да и подносы и т.п. хорошо сделаны.

 

Да, мы жиртресты. С сиськой не как с бутылкой - фиг проконтролируешь, сколько ест. Во вторник пойдем взвешиваться и рост мерить, думаю, будем около 8,5. :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, а по-моему ведь можно вернуть при большом желании кресло, даже если упаковка испорчена. если даже одежду можно принести обратно (ну кроме трусов-лифонов), то такое по-моему и подавно можно, ты бы посмотрела, че там закон о защите прав потребителя пишет. я щас посмотрела в интернете, у нас чикко поли от 100 евров есть, а наше с доставкой стоило 50 евров.

 

ой, ура, у меня подружка час назад доченьку вторую родила!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: ой девочки, я фигею, они уже со схватками поехали из Геленджика в Краснодар и дочу родили на второй потуге прямо в приемном покое! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, чего не спишь? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро , девочки :D

Кристиночку и ее маму Женю-поздравляем с пятерочкой!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром!

Мы сейчас пойдем к педиатру, будем взвешиваться. Надеюсь попадем с свое время, ато там расписание изменили.

У нас дождь(( ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия УммСабир, :wave: удачки с походом к педиатру

natasha1, :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, привет :) , мой сегодня встал в 6 30, повалялся с нами и отрубился снова, хотя в 8 00 должен был есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, а нам сегодня повезло, наша поела не просыпаясь гдето пол 7 и до 8 спала и еще бы спала если бы мы не встали, нам с утра на массаж :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Даша классно смеетесь :good:

Кристиночку с днюшечкой :giverose:

truskawka, подружку с рождением дочи :giverose:

ДЕВЫ, я сдавать зачет, материте меня :rules: а потом к сестре на днюху :wave:

А мы до сих пор дрыхнем, сча сонную ее одевать буду :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, красотку-модницу Кристиночку с днем рождения поздравляем! Желаем много ежедневных достижений, а папе и маме - любви и радости!!! :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы почапали на массаж :wave:

Анюта_25, ты коза :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Argelles, natasha1, Спасибо за поздравления нам!! Кристине все передам, как проснется, а то ей папа мячик подарил, так она чет заигралась с раскапризничались. Пришлось укладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,ноябрятки.Крис с днюшечкой,растите большими и красивыми.Аня коза-дереза.Даша,мы примерно так же хохочем и тоже редко.Температ.у нас 37,2 держится,насморк,детка капризит,так ее жалко,сердце разрывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, выздоравливайте быстрее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, Олесь, спасибо за поздравления!!! Жалко как Эллину:( Выздоравления вам!!!

Дашка, со стулом жалко:( Видио позырела - Ариша так изменилась!! так выросла!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Женечка, поздравляю Кристюшку с днюшкой!

Олеся, скорейшего вам выздоровления!

Дашка, как вы здорово смеетесь! Знаешь, если бы не изображение, я бы голову на отсечение дала, что это моя Марго хохочет, один в один! Моя вообще похохотать любитель. Только все во дворе пугаются и робко спрашивают, это она смеется или плачет! :)

А я вчера наконец постриглась. А то лохудра ходила жуткая! Две новости от парикмахера. Одна хорошая - волос у меня на голове меньше не стало, что бы и ни думала на эту тему. А вторая плохая - седины стало много, так что краска для меня теперь не прихоть, а необходимость. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Крис с пятым деньком рождения!

Ссылки скрыты.

 

Аня-стописятпять, мы тебе говорили, что ты +++да с ушами? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, Аришка так смеется здорово :good:

Лена-со стрижкой, давай показывай ;)

Аня25 коза ты драная..........пиппиппиппип

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...