Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Елена_1977, Лен, ну классно, что волос меньше не стало!!! А я вот встретила своего парикмахера в магазе, она заметила мои проплешины. :( А ты до этого красилась?? Спасибо большое за поздравления!

Да, показывай стрижку!

Dashuchok, Спасибо! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Вот сейчас найду мою большую и очень грязную лопату....откопаю топор...УБЬЮ ВСЕХ НАХ...закопаю...выпью валерьяночки...и буду спасть............капец,когда это жахиття закончится??когда Платону будет 15 лет и он не будет ныть ночами????

 

Привет......

 

Криску с днюшкой!!!

Эллинка пусть выздоравливает скорее.

Трускавка симпотное крэээсло

Ариха твое видео мне недоступно

Магдалина ,дык ты ж писала,что все было ок??хотя у меня точно так же молоко и закончилось...перед окончанием 31.12 .2009 у меня его столько было,что сиськи разрывало как в роддоме,я доилась через час и надаивала каждый раз по 160 мл.думала все,жизнь удалась,молоко вернулось...но ...на след день кран резко перекрыли и больше 80 мл я уже не могла нацедить за 8 часов...так на ноль и сошло все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бодрое утро!

Катруська, ну по отзывам местных мамашек хорошо шьёт. и она сама свою кралю в своих слингах таскает...

Альбин, да я знаю как май-слинги выглядят. Я твой хотела посмареть... :D

Даааша, как же классно вы ржёте!!! Нам так и не снилось. А стульчик нам тоже задарили. И такой же беспонтовый... :( Говорила девкам с работы - подарите деньги, я добавлю и сама куплю, дак нет же - самиии, самиии... Я тоже расстроилась...

Кристиночку с пятачком!!! :giverose:

Лена, да, гони фотку со стрижкой! А я на четверг записалась тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Allure, я с сайта мадонна слинг заказывала, с девочкой списывалась, она на заказ мне джинсовый шила, у нее еще прикольно лямки на плечах как у рюкзаков сделаны :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, ну может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Кристиночку с днюшечкой :giverose:

Dashuchok, прикольно вы смеетесь, смотрела аж несколько раз :good: :good: :good:

klole, вам скорейшего выздоровления ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Скрипка, Катруська, Мерси,девочки, все передала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Кристинку с пятерочкой :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы вот так смеемся и то пару раз, пока его раскачаешь, сам устанешь веселить :pardon: :pardon: :pardon:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, если оно доброе. Спали мы хорошо, но у меня со вчерашнего вечера бошка раскалывается. Думала, к утру пройдет. Фиг там.

Женечка, Кристиночку с большой 5-месячной даткой! Пусть радует маму и папу каждый день новыми достижниями!

А какой вам папа мяч подарил?

Даша, Аришка суперски смеется. И она действительно так сильно изменилась с тех пор, когда я ее в последний раз видела. Очень повзрослела. Хороша, чертовка!

klole, ну что же вы так? Выздоравливайте скорее!

Катруська, а ты думаешь, что Платон выть по ночам только к 15 годам перестанет? У меня на сей счет более оптимистичный прогноз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Тимурчик-классный полосатик ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Жень,Кристиночку-маленькую фефачку с 5-ой маленькой даткой. :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Аня 25,ну кобыыыла драная,кошка ободранная...

Даш,оболденно смеётесь! :D :giverose:

Олесь,да что ж это такое то?!Не болейте пожалуйста!Выздоравливайте! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки.у меня радость...Маркус сегодня сам перевернулся с животика на спинку...Я так счастлива! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Кристинку с пятериком :giverose: :giverose: :giverose:

Даша в стуле чикко полли меджик тоже не спинка откидывается, а все сидение. но ребенок лежит ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, фотки будут попозже, надо фотосессию устроить!

Жень, да, я красилась почти все время, лет с 15. Но вот пару лет назад перестала, надоело. А теперь придется. Ну ниче! Хорошо хоть красится можно почти в любой цвет!

Скрипка, как будешь стричься?

Анютка_25, такая-растакая, еще не появилась?

Брюнетка, с переворотами вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 спасибо :D

ОООООООООООБрюнетка, с переворотами вас :drinks: :drinks: :drinks: так рада за Маркуса :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не шапочка,я дура! Не с животика на спинку,а наоборот мы перевернулись! А физиотерапевт,дура,сказала что он чуть ли не инвалид и тянет на 2 мес. а вчера сходили к другой физиотерапевту,как день и ночь. Похвалила нас. Но сказала,что он не умеет концентрироваться,т.к. очень эмоциональный и нет у него времени обработать всю информацию. И сегодня массажистка сказала,что первая физиотерапевт явно денег хочет больше высосать,а вторая работает,потому как ей это нравится,а не из-за стягивания бабла....

Сказали нам не давать малому погремушки.т.к. он начинает бешенно ими трясни и заводит себя ещё больше....

Трускавка-клубничка,клёвый стульчик!!! Мне понра!!

Леночка,Крупьешка,СПАСИБО,девочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Спасибо!! Как массаж?

крупьешка, прикольно!!! Мы теперь тоже любим исключительно прыгать :Crazy:

Gel@, Ла Перла, Спасибо))

Brjunetka, спасибо!!! ну вот видишь! а ты паниковала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, вот так папа и бицепсы подкачает! :good:

Brjunetka, ура! Поздравляю Маркусика с новым достижением! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ооо, супер, с перевертышем Маркуса :giverose:

А у нас лошадь с конюшни убежала, уже 2 суток найти не могут :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, Gel@, Шторм, Спасибочки! Да я паниковала,потому как физиотерапевт так всё мне приподнесла,что он чуть ли не с ДЦП. Что тк всё плохо..

Шторм,оооой,кошмар то какой. а почему убежала,интересно....Бедненькая.Она ж не приспособлена жить на воле,без помощи людей. Ой,хоть бы нашли!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, а мы тебе говорили, что физиотерапевт твоя дура. Все хорошо у Маркуса будет!

Шторм, как же так? Ведь лошадь это не иголка. А где конюшня находится? За чертой города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, Gel@, да вот, он новенький у нас, до этого в табуне ходил. Его в леваду гулять выпустили и как он ушел непонятно и самое главное куда. Его уже верхом 2 дня ищут и никак. А конюшня да за городом, недалеко, но за городом.

Евгенчик, массаж нам нра, Ярославка массажистке лыбу все время давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот наша любимая игрушка. Роби так от этого шара тащится, только непонятно, почему. Когда нам эту игрушку подарили, я думала: Че за фигня? Оказывается, у детей свой взгляд на подобные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, ну вот-поздравляю, и здорово, что нашли адекватного массажиста

Шторм-ну надо же, желаю скорее найти коняшку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб за оценку нашего заливистого смеха. :grin:

 

Brjunetka, вот видишь, всему свое время, пздравляю! Я кстати сначала аж прифигела, как это Вы так ловко с живота на спинку, минуя со спинки на живот. :grin:

 

Шторм, именно сбежаЛА? Или может быть, что угнали? :scratch:

 

Девки, ну вот и у нас появилась домашняя Валентина Терешкова. Стыковка с полом прошла удачно, в положении с живота на живот. Поприветствовали соседей лишь только тогда, когда мама взяла на ручки, а папа стал причитать. :Crazy: Охренеть, тумбочка, которую я не всегда могу с первого раза отодвинуть, хотя она на колесиках, отъехала с Пупсом запросто, так что теперь я даже не знаю, как баррикадировать кровать. Кстати, на кровати в это время вместе с ней лежал папа, но наш полет в космос - дело двух секунд. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...