Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@ ага , а когда папа на работе мама руки качает :tease: :tease: :tease:

Евгенчик капец нашли наши детки для себя развлечение, чтоб мы не засиживались :taunt:

Шторм хоть бы нашлась :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем здрасте!!!

Женя,Кристиночку с пятерочкой!!1Больший достижений дочке :giverose:

Dashuchok, классно смеется Аришка :)

Тимурчик молодец-спортсмЭн :grin:

Я вчера Олю в стуле спать укачала :)

Лена,так Роби получается сидит? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да уж Терешкова,пусть не торопится летать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, крупьешка, спасибо, надеюсь найдут, но 2 суток уже прошло, скорее всего его уже кто-нибудь в степи поймал и прихватизировал, потому как его нигде и никто не видел, а так обычно звонят и спрашивают не наша ли лошадь бесхозная шляется если что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну вобще у нас огороженная территория и посторонних там нет, так что сам убег, а вот за территорией уже и увести могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta спасибо :giverose: его хлебом не корми лишь бы с ним занимались, походить его за ручки, покачать, по подкидывать и т.д. :pardon:

Gel@ Роби такой классный, даже не обратил внимания что его мама позвала :rotfl: :rotfl: :rotfl: я вот тоже хожу на эти мячики засматриваюсь, наверное куплю :tease:

:confused: :confused: :confused: Девочки я вот хотела все спросить, кто -нибудь ходунками будет пользоваться, если да то когда :confused: :confused: :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, я не хочу ходунки использовать, слышала вроде как вредно это и невропатолог нам тоже сказал, что ходунки, прыгунки не стоит использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, слава Богу кровать не оч высокая. Надеюсь, в ближ время больше не полетим. :D

крупьешка, я против ходунков и прыгунков. :pardon:

Гел, клевский мячик! Слушь, а зачем ты Буса сажаешь? Рано же еще.

Fedelta, а у тебя же как раз чикко полли мэджик, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Брю,с переворотом вас.Шторм,держу кулачки,что б коняшка нашлась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, шо за игнор???я же тебе написала про чикко :beee:

Брюнетка поздравляю вас с вертелками!!! :giverose:

молодец Маркус. Он нормально развивается. Не паникуй - слушай нас :grin:

Шторм, жалко лошадку :this: пусть найдется скорее)))

Гела классно Бусик играет. И сидит как взрослый :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, у нас просто Чикко Полли,мы в нем с 3,5 мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка, робко так Тимурчик хихикает. Прям как моя Ариша-Несмеяна...

Брюнетка, хорошо, что массаж вам на пользу! Маркус у тебя умничка!

Лена, да уж, деток не поймёшь чё им надо... Бусик классно игрет! И так уверенно уже сидит. А я чёта даже не присаживаю пока. Так. Немножко совсем.

Даша, не летайте больше! Я как вспомню наш полёт с пеленальника, аш дурно становится... а кровать мне даже нечем обложить, кроме подушек, но это всё фигня, конечно. Так что скоро и спать наверно на пол переберёмся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, хорошие вы хохотуны))но не такие уж и хохртуны))так,улыбаки..мы тоже не ржем.у нас будут ходунки,но как сидеть начнет.племяха оч.успешно на них ездычила полгода и жива,так при ее дцп.

Гела,и твой видак меня игнорит.

Маркуса с переворотом!!!

 

а мне седня снится сон.мне они редко снятся,но если снятся,то всякие ужасы,то я мужика убила и закопала дома его в прдвале,то что я в гостях у Эдиты чай с ней пью,а седня ваще фишка была..итак..

звонок в дверь.я иду открывать..хотя все дома,а без тел.звонка к нам никто не ходит...ну открываю и кто вы думаете там стоит?????????????????????????????????????????наша Аня ..мама шщекастой Ксюхи.я очи вытаращила и спрашиваю каким ветром она в наших краях..она грит,шо захотела к нам в гости приехать ,узнала адрес и приперлась.ну я ж ее пустила,накормила/напоила и говорю,что все хорошо,но спать тебе негде,только на полу.ну она сказала,что ей не в первой и одетая улеглась на ковер.утро..я просыпаюсь,а она калачиком лежит возле нашего дивана в свитере,джинсах.мне херово,димке тоже.мы пошли в больницу,сдали анализы,а нам говорят,что у нас какая-то отрава в крови причем не пищевая,а явно отравить хотели.позже я вижу Аню на кухне как она какую-то хрень нам в суп подсыпает :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .ну я ее за патлы и спрашиваю зачем она это делает,а она грит,шо Димку моего хочет заполучить напару с Платонио,что муж ее выгнал и она помнит,шо у меня Димончем гарный хлопець и решила его загробастать,оотравив предварительно меня!! :shock: :lol: :lol: :lol: вот такая у нас Аня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, ты дажде во сне жжёшь!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :rotfl: ну и сон :lol:

вот Анька придет с экзамена - будет в шоке. Кстати, она же коза драная :spiteful:

 

хочу Маргарите на 6 мес подарить такие игрухи

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за отзывы!

Fedelta, Dashuchok, да не, он не сидит, я его подушками обложила, на них полусидя-полулежа его облокотила и шар этот в руки дала. Шар Бусик почти сразу же уронил и потянулся за ним, вот и вышло, что вроде как сидит. А так я ж говорю: складывается, как краковская колбаса. Хотя очень хочет сидеть, сам тянется, старается.

Катруська, ну и сны тебе снятся. Сама на Димончеса своего гонишь, а ведь боишься, что уведут. Подсознание штука коварная. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ла Перла, классные игрушки. Только башмаки, мне кажется, еще рановато. Это как задел на будущее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, это не я жгу,это Анька)))

Ла Перла, ну пусть узнает на что она способна.А не рано башмаки учиться завязывать??мож башмаки лучше к году ближе?

Gel@, гоню не без повода же))и прекрасно знаю,что он долго не залежится))но вот что вот так нагло пришла и решила его захомутать...этого я не лжидала)))ох и Анька,ох и гадюка))че у меня Буса не показывают??

 

девочки,мы же крестим в воскресенье Платона,и что вы думаете...нас с Димкой не пустят на эту процедуру вообще.его еще мож и пустят пофоткать,а вот мать вообще не пускают.так что буду я стоять на улице и ожидать!!кста,Кресная будущая уже подарила некоторым сосункам золотой слиточек!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а что тебе youtube говорит? Почему Бусика показывать не хо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, говорит,что не пошла бы я на фиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а ты сказала волшебное слово "Симсалабимрахатибнлукум"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, я все сказала...и даже плохое слово..парочку

Ленка,ну скоро 22.....ты как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, муж на 22-е купил себе билет домой, в Калифорнию. А оттуда в Москву, но еще не знаем, когда. Думаю, что не позднее конца апреля. А там уже, как Бог даст. Надеемся, что уже из Москвы всем составом. Даже с котом. (ттт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ну хоть бы,а как кошака будете перевозить??как та девочка,которая вас им одарила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...