Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, да, че-то я позабыла, что народ безлошадный. :scratch:

Приезжайте в два. Удобно.

Спокойной ночи!

Gerysik, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, Даша, какая прикольная фотка! И пусть не все с радостью, но нам приятно, что вы нас вспоминали :)

Я за совместную прогулку, только одно НО! Я же в Калуге сейчас, в Москве буду где-то 4-5-6 мая... Если вдруг совпадет желание девочек погулять в парке с этими датами, то я огромным удовольствием приеду куда угодно!

Блин, Гела, вот уедешь, Бусика увезешь, как они с Ксенькой будут любовь через океан крутить? :unsure:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Dashuchok, суперская фотка!!!!!! Ариха такая серьезная мадама! А Бусик - добряк, сразу видно:)))

Анют, со сдачей зачета тебя!!!! Умница! Я тебя в прямом эфире не ругаю, а в течение дня как вспомню, так сразу:))))

 

А у нас вылез ЗУБ!!!!!!!! С утра мамку покусал уже, и об ложечку постучал!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, :wave: С зубом вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, спасибо:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Анюй, с зубом Ванюшку! :)

Муж отжег, сегодня спрашивает, а че грит, у девок раньше зубы растут? у знакомой у дочки уже зубы есть, хотя они на месяц нас младше :(

Пришлось бедному объяснять, что зубы по часам не растут :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сразу видно суббота!

 

Анюй, с первым зубиком вас!

 

Евгенчик, вас с прошедшей днюхой!!!

 

Даша, Лена, фотка супер! :good: вчера несколько раз возвращалась глянуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!!!

Анюй, С зубиком вас!!!!!

Mashutta, Спасибо!

 

Мы едим мелкую сдавать, и на свадьбу!

 

Так что всем до завтра вечера :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, бабетты!

Шторм, как всегда, самая ранняя пташка. :Hello:

lavanna, можно подумать, сейчас у Бусика есть возможность с Ксенькой любовь крутить. Вон вы вечно в своей Калуге тусуете. А для нашей малышни с их маленькими ножками, что Америка, что Калуга - одинаково далеко. :cray:

Анюй, с первым зубом Ванюшку! :drinks:

lavanna, Анюй, Mashutta, Бусик передает вам больше спасибо за комплименты!

Евгенчик, а вы с Дашей, случайно, не на одну и ту же свадьбу собрались? :scratch:

Отожгите там за всех ноябрят! Я на свадьбах не гуляла уже м-м-м-м-м..... ой, мамочки, последняя была моя собственная больше 17 лет назад! :shock:

Че-то давненько Дева1985 не заходила на форум. Сегодня у ее Женечки днюшка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Анюй, с зубиком! Про хату молчу, т.к. очень суеверна в этом плане. :)

 

Евгенчик, Катруся, (и да не забросают меня тапками ярые сторонницы ГВ) в такие моменты я Вам завидую. Очень хочется сдать Аришку на сутки. Скучать конечно буду, но блин так хоца отдохнуть, сменить обстановку. :blush:

 

Девочки, а про Катю85 кто-нить что-нить знает? Помните, творожный пирог она нас учила делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, спасибо:))) сама кулаки до сих пор не разжимаю:))

Gel@, спасибо! Ни фига ты засиделась! надобно срочно какую-то свадебку устроить, например свою собственную ;) А ты свадебное платье хочешь?

Евгенчик, Спасибо! Оторвитесь хорошенько на свадебке!!!!

Mashutta, спасибо, Машунь:)

Bellona, Спасибо:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Думаю,не буду заходить на форум, собираться надо, не не могу пройти мимо и не поздороваться :pardon:

Анюй, спасибо! а вас с зубиком :giverose:

Женя хорошо вам погулять :wave:

Dashuchok, а я хоть и не кормлю, но не могу дочу сдать, во-первых буду скучать, во-вторых она без меня не может долго быть, сразу ор :glare:

Все, теперь я убежала :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, кривое рыло, ни сцаки тебе ни овна на зачете! :) Моя возможно тоже могла бы скандалить, т.к. последнее время оч привязана. Разница лишь в том, что ты МОЖЕШЬ, а я не могу, наверное поэтому меня так и привлекает этот запретный плод скидывания ребенка на сутки бабушке. Но вот прям хоца так, чтобы слинять и не думать, что надо прилосить домой через 5 часов, что не надо потом купать в обязаловке. Я даже на свадьбу сегодня иду сначала в загс, потом муж поедет с молодоженами кататься-фотографироваться, а я на метро домой, кормить, потом обратно на метро в ресторан, там часок посижу, поеду домой купать, кормить и укладывать. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага, засиделась. И не говори. В девках! :grin:

Хочу свадебное платье, но вряд ли буду его покупать. Скорее, просто какое-нибудь красивое коктейльное.

Вот что-нибудь в этом роде:

Ссылки скрыты.

или:

Dashuchok, а мне и сдать-то на сутки некому. И кормимся мы как попало. Поэтому я тут самая несчастная-а-а-а-а-а! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ой, Дашуля, не завидуй им...нацедила бы давно молока прозапас, и физдуй, развлекайся...а я уже совсем на исходе вся..меня эта свистопляска с молоком уже достала..то есть, то нет, и не знаю сколько там есть, и чем деть мой питается, вааще не понятно..и она ещё тоже сосёт кое как, в развлекалочку, отвлекается на всё....жуть, короче..а бутылочки эти..замеси, разведи, охлади, предложи, не сосёт, подогрей, помой....нее, Дашка, не завииидуууй

Анюй С зубом вас! и дай Бог, чтоб всё на слёдующей недельке чики пики было

Женя хорошо отдохнуть..оторвись там за нас за всех :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :wave:

Анюй с зубиком вас :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уррра!!! Коня нашли, дома, в табуне, привести обратно еще не привели, но нашли :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм ну вот и хорошо , нашелся :good: :good: :good: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, да это то понятно. Нацедить я не могу, у меня выделяется тогда, когда Ариша сосет. Максимум могу сцедить миллилитров 100 на один раз свеженького, но после этого несколько суток сиська сцеженная с ума сходит. Нах такое развлечение. Умом то понимаю, что завидовать низзя, а сердце маааанит, мааааанит. :)

 

Шторм, уррраааа! Тупому коню пинка под зад! :)

 

Gel@, моя подруга такое, как на первой картинке, сшила сама на заказ (по этой же картинке), чтобы пойти на свадьбу - очень выгодный фасон! Ща фотку поищу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, Dashuchok, спасибки

Dashuchok, дык он скорее умный, домой ломанулся, на волю :) а после пинка под конячий зад скорее всего сам такого пенделя отхватишь, что небо в звездах будет... днем :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, моя подруга такое, как на первой картинке, сшила сама на заказ (по этой же картинке), чтобы пойти на свадьбу - очень выгодный фасон! Ща фотку поищу.

Та ты шо?! Давай фотку, хочу глянуть. А фасон и в самом деле выгодный. Все ненужности спрячет.

Шторм, поздравляю с найденышем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А я вот планирую в следующие выходные сдать Марго родителям. В субботу мне подружкину дочку крестить, ехать далеко и надолго, а в воскресенье на шашлыки с друзьями хотим пойти. Проблема одна. У меня всего 3 бутылочки... надо докупать. И всю неделю их заполнять. Женька, хорошенько отдохни!

Сейчас покупала крестик и цепочку на крестины и ОФИГЕЛА от цен на золото. Давно я, видать, не была в ювелирных магазинах...

Всем пока! На улице, кстати, просто потрясающе. Моя любимая погода - достаточно тепло, ветерок и пасмурно!

ой, да, Гела, мне первое платье очень понравилось! И второе тебе, мне кажется, очень пойдет.

Шторм, хорошо, что коняшку нашли!

Убежала! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Елена_1977, спасибки :)

Елена_1977, а мы на майские думаем вместе с мелкой на шашлыки на природу выползти, возьмем палатку - буду там ныкаться и ее кормить, ну и спальник, одеяло, чтоб укутать, когда спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, о, думаю что у меня кулаки зажаты... оказывается за твой квартирный вопрос, ну что б все подписалось! :beg: кстати мне уже пришли вещи плея из СП

 

Евгенчик, Хорошо погулять! Эх, тоже на свадьбе хочется погулять, нас даже на сегодня приглашали, но мелкий ни с кем не останется - выть будет...

 

Gel@, платюшки симпатичные! Хочу тоже какой нибудь белый сарафан или платье потом на венчание!

 

Шторм, с возвращением лошадки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...