Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Привет,феффачки.Мы пошли на поправку.Долечиваем.Анюй,с 1 зубиком вас.Когда ж у нас то будут???Шторм,здорово что коняшка нашлась.А я сег главна по уборке,как тяжело в большом доме,одних окон сколько перечистить надо.Мы ,кстати,на след выхи тоже на свабдю идем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет,

как здорово, у всех планы на выходные, сразу видно весна! Отличных выходных!

 

что запомнилось из ближайших дней:

Truskawka, Верочку с прошедшей днюхой! Стульчик у вас хорошенький :good: , удобный. Нам друзья отдали попользоваться PegPerego Prima Papa, красивый стульчик, но пока мало функциональный.... сиденье целиком откидывается, т.е. можно пользоваться только, когда у Глаши будет желание сидеть, но пока она об этом и не задумывается.

Аня_25, лихо зачеты сдаешь! В том же духе держать!!!!..... ну и пи-пи-пи....

Анюй, Ванюшу с первым зубиком! И с удачным обменом, скорейшего переезда и грандиозного ремонта!

Gel@ , фотка Бусика с Аришей умилительная , такие две лапушки сидят :friends: и каждый о своем мечтает...

 

У нас тоже достижение - мы перестали кататься по полу колобком, и поползли, пока только по пластунски, но на корячки тоже каждый 5-й раз удается встать .. силы в ручках и ножках маловато, маловесные что ли.... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ура! с возвращением блудного попугая! и где он шыраОбился?

Gel@, ты где таких картинок нашла?, я в отто сунулась, а они все там есть...мне второе понравилось, а ещё такое

Ссылки скрыты.

...мы будем летом венчаться... в своё свадебное не влезу, наверное :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :D

Какая классная фотка Ариши и Бусика :good:

 

Анюта 25 с зачетом пятничным!

Анюй, с первым зубом Ванечку!!!!

Женя хорошо оторваться на свадьбе!

Шторм здорово, что коняшка нашелся!

Гела мне первое платье нравится ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

Даша, Гела вот это фото!!!!!!!!! Я просто в восторге восторговом!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Анюй, с 1 зубиком вас!!! :giverose: :drinks:

Блин, девочки, я свою дочу не то что оставить не с кем не могу.... а вообще даже бабушке на руки дать не могу, ор и слезы как из ведра за 1 секунду. Мужиков она вообще не переносит надух, вот теперь и своих к себе не подпускает. С папой играет, но через какое-то время орет, придут на меня посмотрят, если я что-то делаю и дальше играть идут. Так, что я без дочи вообще никуда. :Crazy: Не знаю почему так все стало, ведь раньше никого не шугалась и ко всем шла и с бабушкой оставалась. Интересно это надолго??? :Crazy:

ДЕУКИ, ВЫХОДИТЕ ИЗ КУСТОВ!!! :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

Евгенчик и vashik, спасибо большое! :give_heart:

Шторм, ну ура, хорошо, что блудный конь нашелся!

Анюй, поздравляю с первым зубиком! я тоже у дочи выискиваю, но пока у нас гладенько :grin:

Gel@, прикольные платьюшки, мне такие нра!

Gel@ и Dashuchok, мы хоть и не на ГВ, но мы тоже от Верочки неотделимы, мы тут совсем одни, можно было бы ее оставить с кем-нибудь с бутылкой, да не с кем :( так что она везде с нами. мы только пару раз ее ночью укладывали и уходили в гости или в клуб. меня родители так тоже оставляли с малолетства, сначала еще в коляске по гостям возили, и я там тихо в коридоре спала, пока они гульбанили, а потом и вовсе брать перестали, дома тихо-мирно я спала :grin:

Mimozzza, ну шо, ты нашла какие-нить тапочки детские дешевые? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ого прям сосвсем одну??? и на долго???

Я б так не смогла. ;)

Неа, еще не искала... Вот ждем папу, пока он дела свои переделает и поедем по магазам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, у меня дочь мужиков до 2х лет боялась. Помню приехали к свекрови на неделю, они в другом городе жили, дочке год был, так она эту неделю свекра за километр обходила, чуть что рев, да и свекровь ее кое как на печеньки подманила :lol: к 2м годам само прошло, я как раз с этим мужем сходилась, думала проблемы будут, слава богу отпустило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, у знакомых дочь тоже до 2х лет боялась... Это что норма возрастная??? Капец... Хорошо, что папу хоть подпускает... :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, вот она только своего папашку не боялась и моего отца из мужиков, так как жили с моими родителями, даже деда моего боялась, хоть он и приходил в гости несколько раз в неделю, женщин не так, но все равно настороженно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, моя пока только один раз истерику закатила, и то бабушка сама виновата была, играл ребёнок, а она её напугала...а так, ттт, со всеми на контакт идёт :pardon: надеюсь отца признает, когда он вернётся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, :shock: фига себе, т.е. вы ушли, а ребёнок дома один был :shock: :confused: ночью??? я могу только на расстояние 300 м отойти, именно на этом расстоянии ловит бэбифон....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza,ага, совсем одну. ну мы же знаем, что она спит, как начнет ночью просыпаться, то уже не оставим. я ж говорю, она характером . пока вся тьфу-тьфу, в меня, я тоже ночами спала, родители всё не верили, что такие дети бывают, слушали мне дыхание. я первый месяц тоже всё время вскакивала к ней в ужасе, почему она спит и не требует чего-нибудь. а это наследственность :grin:

 

magdalinna, ага... мы и не говорим родственникам, что так делаем, бабушек-дедушек инфаркт хватит. мне и то родители в сознательном моем возрасте признались, что так делали, а так, лет с 4-х я отчетливо помню, что они мнеуже вечером говорили, что они уходят в гости, чтоб я не переживала, включали мне свет в коридоре на всякий случай и я это спокойно переносила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, в том то и дело, что всех мужиков-родственников мы часто видим...почти, и раньше все ок было, а тут резко раз... и такая реакция. И на теток ревем, но потом успокаиваемся, только если они не машут руками и не говорят : Пойдем ко мне на ручки... :Crazy:

magdalinna, раз напугала бабушка, скорее всего от этого и плакала Януська. Неее, пап, все-таки детки чуют, наверно признает.

А меня просто бесит, родственники стали говорить типо, вот она у вас людей не видит и типо дикая стала. :banghead: Ну если они с нами так часто видяться, это не значит, что у нас нет друзей и знакомых... Что я могу сделать если ребенок их не переваривает. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, это нормально для детей, они в более раннем возрасте безразличны к окружающим, а когда уже начинают различать маму-папу и чужих, то на чужих они плачем и реагируют, именно потому, что они ЧУЖИЕ. это нормально! моя раньше тоже со всеми улыбалась, а месяцев с трех уже избирательно, когда с ней чужие сюсюкаются, они или отворачивается или поджиает губку и плачет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, ну ты смелая маманя. Я если бы так отавила, то просто издергалась бы вся как не знаю кто и прибежала бы обратно домой. :scratch:

Вот и наша ... губенку нижнюю оттопырит, со всей силы начинает вопеть и слезы под напором льются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, Я бы сказала, что я ох...вшая маманя :grin: ну раз пока доча ночами спит, надо этим пользоваться. мы вон с мужем прикалываемся - его все жалеют, что он наверное, не высыпается, у него же дочкамаленькая, ночами концерты, а он тихонько хихикает и кивает, типа да-да, всё так и есть :grin: я говорю, ты че ж людей наё...шь, сказал бы, что доча спит подольше твоего :pardon: а он говорит: "Неее, пусть думают, что я бедный-несчастный" :grin: ага, блин, несчастный, прям опух от недосыпа и недокорма :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, смело, я бы даже старшую одну не оставила спящую, хоть она и не просыпается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, че это ты так на себя??? :D

Мдаа... мужики любят быть бедными-несчастными и всем обделенными... :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, ага... :Crazy:

Mimozzza, ну так ведь и есть... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, klole, magdalinna, natasha1, truskawka, спасибки :friends:

magdalinna, блудный попугай лошадина решил домой к себе вернуться, в табун, типа в гостях хорошо, но пошел я домой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

truskawka, я даже слов не подберу..это не смело, это мягко сказать глупо и безответственно :Crazy: и больше всего пугает с какой лёгкостью ты об этом говоришь :pardon: а няню нанимать на ночь не пробовали?..ты прости, конечно, но я просто в шоке прибываю...я может старею, но мне кажется это уголовно наказуемое преступление...история из разряда, "ребёнок в целях закалки спал на улице в коляске перед частным домом , а ночью ударил мороз 20 и ребёнок умер, родители при этом спали спокойно дома... реально было этой зимой и не однократно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не оставила бы ребенка одного, максимум пока Тема спал я до магаза быстро добегала кот. в 2 мин. от дома и то вся издергалась :pardon: и ему было уже года 1,5-2.

Девы, ругали вы меня плохо, зачет я не сдала :nea:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, вот млять :Crazy: Видишь, тут пусто в сб, ругать некому было. Но ты не расстраивайся

truskawka, я бы даже подумать не смогла оставить сынишку, я машину переставить у подъезда не могу выбежать, если даже он спит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго субботнего дня!!!

Анюй,поздравляем Ванюшку с первым зубиком!!! :drinks: А вас с разрешением квартирного вопроса :)

Бусик с Арихой неотразимы :give_heart:

Мы сегодня ходили к ортопеду,сделали повторную НСГ и посетили невролога.Кисты наши в голове рассосались,но передние рога по-прежнему расширены,даже больше,чем в тот раз :( ,но невролог медикаментозного лечения не назначила,говорит,не критично,направила нас на физиопроцедуры.Сказала,что наш вес соответствует весу 8-ми месячного ребенка :D ,а еще нам увеличили дозу витамина Д до 3х капель в сутки из-за потеющих ладошек и ступней.

Желваку,который у нас обраовался после прививки, йодовая сетка не поможет,уж слишкой большой.Назначили делать компрессы с водкой и мазью Вишневского несколько раз в день.

Десенки наши припухли,может тоже зубик скоро вылезет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...