Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анюта_25, ой, сорри, я чет пропустила, что у тебя зачет сегодня и не ругалась, но ты скажи когда пересдавать будешь, тогда я оторвусь ругая тебя ;) а если серьезно ты не расстраивайся, сдашь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Fedelta, ну тогда у нас почти у всех вес детей на 8 мес тянет. Мой 68см и 7450, а Олечка старше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну да :) Мы весим 8500 сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну вот наша невеста нас больше и толще :lol: будем усиленно налегать на кашу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, :D придется нам на овощную диету садиться :grin: ,вчера уже прикупила кабачок и цветную капусту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,тетки!!

Аня,Ванька с зубом!!!!!!я те говорила,шо это его на зубы плющит ночами!!

Fedelta, оо,вот это вы тяжеловесы!!!!!!тяжелее нас на 100 грамм!!!

Шторм, слава Богу нашелся лошарик,я честно говоря,уже из него махан видела....

 

Тетки,я так счастлива!!!!!отвезли Платоху бабке егойной.Димка на работе..я одна дома..такой кайф..тишина,покой,жрать не делаю,не убираю,все оставлю до понедельника....покарсилась,прошвырнулась по магазам,купила шмоток парочку штук.,зашла к подружке на чаек..такая красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДашВот я ща тоже кайфую от того,что банка смеси и все..ты на любой удаленности с легкостью!!!правда ..вот щас,когда я уже исключила ночные кормления,то вообще красота.если б еще и спать нормально умела,то вообще была бы на 7 небе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, я эти платья на каком-то русском сайте откопала. Просто через поисковик по параметрам "коктейльные платья". А венчаться в открытом платье разве мона? Я еще не знаю, в каком платье замуж выходить буду. Может, я и в джинсах ломанусь расписываться, так долго этого жду, что платье уже давно отодвинулось на задний план.

truskawka, думаю, что magdalinna права. Это ведь действительно уголовка. Вы оставляете без присмотра заведомо беспомощное существо. Не знаю, как в Польше, а в Америке детей до 14 лет вообще нельзя оставлять одних. Если, не дай бог, соседи прознают, что дома осталась одна 13-летняя девочка, тут же стуканут, куда следует, и у родителей ребенка отберут. А тут крошка такая. Ведь все что угодно может случиться.

Mimozzza, мой старший сын никого никогда не боялся, всегда к чужим людям с расположением относился. По-моему, Бус такой же будет.

Аюта_25, ну что ж ты так? Мы тут расслабились, решили, что ты умная, без наших матов справишься, а ты без нас уже, выходит, и никуда.

Fedelta, гы-гы, мы сегодня без 40 г 9 кг весили с утра. Что ж нам делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, молодцы :good: А ты часто кормишь?Мы кормимся через часа 2 (едим по 5 минут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Трускавка,так оказывается я не совсем мачеха..я тока попи*деть могу и поговрить о интернате.но даже я не смогла бы оставить ребзя одного...я как вспомню как он срыгнул во сне и чуть не захлебнулся...я его подорвала и трусила полчаса,...не дай Бог...так это при том,что он вообще не срыгивает никогда...нафиг,я боюсь.мало ли что...вдруг пожар,да что угодно может быть...не боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :Hello: я честно говоря тоже уже думала, что пустили нашего коняку на колбасу, но слава богу обошлось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а я даже не засекаю время. Как просит, так и кормимся. Может через час, а может и через четыре захотеть.

Катруська, хвастай обновками! А мы будем завидовать со страшной силой и кусать локти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, шо правда хвастать???так лень...зеркало все в пятнах от Платохинного лобешника,намывать лень,в пятнах выставлять неудобно...

Шторм, хоть я и люблю лошадок,но махан люблю не меньше... :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, показывай обновки, как покрасилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие за поздравления! Оч приятно:))

А где у нас второй день Аржелька тусит?

Кать, да я тоже их с самого начала подозревала, второй, кстати, тоже на подходе, уже просвечивает так же.

Трускавка, и я присоединяюсь к Магдалине и Геле, я ночью-то на каждый шорох подрываюсь его, посмотреть, как повернулся, как что, он один раз перевернулся на живт, а потом обратно на спину, а рука подвернулась под спинку, ему было больно и он так орал, еле успокоила и укачала, никогда одного не смогу оставить в беспомощном таком возрасте. И своим никак не решусь хоть на день скинуть, толкьо они к нам приезжают и сидят, вот завтра, например, мои родители приедут, а мы с мужем по магазам, и то я соскучусь и издераюсь вся.

Гел, красивые платьица, мне кажется тебе оч пойдут

Инночка, что ж такое с твоим молочком? ты как сама вообще, отдыхаешь, есть возможность выспаться?

Шторм, ой с нашедшейся потерей вас! Как же он до своих добрался и нашел? Далеко табун-то был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну щааааа..там такие обновки..спортивная кофта бээлого цвета и какая-то другая,даже пока не знаю под что...а покрасилась как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну я махан не пробовала, потому не знаю, :pardon: но наши казахи грят конина эт вкусно ;)

Анюй, да я пока подробностей не знаю, на конюшне не была, мне просто сказали, что нашли в табуне :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну я не знаю как сама конина,но махан-супер..я его обожаю!!!!только именно татарский самодельный..магазинный-фуфел не съедобный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот..самое обычное уличное шматье..ниче не подбирала...как была в ласинах так и сфоткалась,поэтому не фотки,а овно :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, я тоже вчера закупилась пбрешками! :friends:

А вот с весом у нас засада. Минус 200 грамм за месяц. Мы сейчас весим 6500. Есть еще такие же Дюймовочки? :scratch:

Трускавка, я, честно, тоже в обмороке. Ну мало ли что может случится? Испугался, подавился ребенок, а мамы рядом нет. Не, я поседела бы, если бы оставила Марго одну, какие на фиг развлечения? У меня ситуация была, буквально полгода назад. Мне надо было срочно уходить, а муж опаздывал. Получалось так, что Аня на 10 минут должна была дома одна остаться. Она спокойно спала, я в нервах выбежала из дома, сто раз проверив, насколько крепко она спит, спала как сурок. Мужа по телефону подгоняла все время, он через 10 минут уже был дома. АНЯ СТОЯЛА ПОСРЕДИ КОМНАТЫ И РЫДАЛА! Никогда себе этого не прощу. Так что лет до совершеннолетия я детей одних не оставлю ни за что! :no:

У меня муж заболел. И старшая доця...

Смотрю "Кто хочет стать миллионером"... Кто-нибудь мне объяснит, почему вот последнему мужику предлагают такие простые вопросы?! Это специально выбранная для выигрыша кандидатура?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а у нас в магазинах я ваще не видела махан, а домашний то где ж его взять, а так ради интереса можно было бы попробовать... и потом смотреть на своего коняку и облизываться, типа 600 кило колбасы живой ходит :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, с зубиком вас поздравляю! Я тута - мы гуляем, с телефона форум читаю и пиво разливное в кустах пью. :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, это вы где взвешивались, что минус вышел? Вообще то детки такие не должны худеть, не нормально это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а че, прикольные шмотки, мне нра :good:

Argelles, прэвед :Hello:

Елена_1977, может не правильно взвесились или там весы погоду показывают? А то ж это ж не хорошо, что минус, детки ж сейчас только набирать должны :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, я всегда взвешиваю дома сама. Ну конечно плюс-минус 100-200 грамм погрешность. Мне кажется, все нормально. Выглядит Марго вполне неплохо. Я думаю, она не набирает из-за своей повышенной активности. :pardon: В любом случае, у нас до 5 месяцев еще почти неделя !Покормлю Маргошку усиленно!

Анюй, ой, как это я пропустила?! С зубиком вас! У нас тоже обозначился внизу один, ждем-с!

Оля, как я хочу пива! На этой неделе уже два раза пила... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, странно,что вы похудели... :scratch:

А че за вопросы были?Смотрю,мужик-то выиграл

Argelles, ооо, пиво...везет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...