Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Шторм, могу выслать тебе

Argelles, Олька,кинь таранку..

Елена_1977, че эт вы отощали??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, красота, и сисьге видно :good:

Елена_1977, мужу и Анечке скорейшего выздоровления, отставить болеть весной!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, о, выползла, пропажа. А у нас дождь, третий день не гуляем.... Спасибо а поздравления!

Катюх. первая кофта - оч эротично:))) на топ будешь надевать или прямо на лифон? ;)

Пытаюсь снять, как Иван ползет, а он, услышав звук фотика тут же на живот плюхается, партизан:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, да не, спасиб,я уж лучше в неведении побуду по поводу вкуса махана, а то мало ли затмение найдет и сожру я своего жеребца живьем :Crazy: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо!

Девочки, да я не знаю, откуда такой вес. :pardon: Ну, Марго не пухляк конечно, но вполне такой упитанный ребенок. Вот в рост мы идем тоже плоховато. Попробую взвеситься и измериться во вторник. Посмотрела записи, Аня моя набирала в этом возрасте 600-800 грамм в месяц.

Катюха как всегда излишне самокритична! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, та красота будет когда это все связно связать,а не налепить кое-как...с ласинами,носками шерстяными))

Анюй, ну там возможно несоклько вариантов..завязать хвосты сзади и будет дэээкольтище,сбоку-тоже ниче,но мне не нра,а в таком виде буду топ-полоску пялить на место,где раньше были сисьге..Ань,ну ты сначала включи его в другой комнате и приди с включеным фотиком...

Шторм,не ,не сожрешь..там рецептура нужна,так не проникнешься))

 

а мы научилиьс и активно практикуем харкать в морду всем подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платоха красавчег и прикольно плюется :good: а моя так заинтересованно слушала и с таким видом, типа я не поняла, шо тут происходит, я 2 раза видео запускала и оба раза она так удивленно на меня смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ахахаха, прикольно Платон плюется!!! мы раньше тоже так пытались, а потом забыли, сейчас мы орем голосом птеродактиля, такой звук резкий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну ты ей рассказала что к чему??научила ее гадостям?? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ну ты покажи нам как это?

 

а еще мы шатаемся со всей силы и на пике раскачки мордой в стену въезжаем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, здорово плюетесь :thumbsup: мы также любим :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ага, рассказала :grin: но у нас пока так не получается, просто слюни пузырями по подбородку и усе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, ну вы же девоооооочки..вам так низяяяя))

Шторм, настоящая леди))

 

девы,шо делать со слюнями...это же ужас,вся борода в раздражении,вытирать просто уже надоело,т.к .это бесконечный процесс.мож ему рот скоччччем залепить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с весом у нас засада. Минус 200 грамм за месяц. Мы сейчас весим 6500. Есть еще такие же Дюймовочки? :scratch:

:wave: Мы, конечно, не теряем, но набираем крайне медленно.... сегодня 6350 гр, а мы постарше вас будем... :pardon: Ноя как-то не переживаю. Ребенок очень активный, про еду никогда не забывает. Только ест помалу, поскольку мы часто едим молочко из бутылочки, то знаю что за раз выпивает 60-90 мл... и ни грамма больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, плюется Платон знатно, но "брачный танец выше всех похвал" ;)

 

Девы, а нас вчера пипец на тыкву обсыпало, можно было отдавать в рекламу"Румяные щечки"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамульки! у меня стресссссссссссс...... моя дочь окончательно отказалась от бутылки, теперь и я не могу ее оставить больше чем на 2 часа.. вот у кого тодети с сиськи только на бутылку переходят, а моя наоборот..

Анюй, вас с зубиком!

Катруська, сынка как всегда супер!!! ждукогда уже мой фотик из ремонта приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, всего 60-90???????????????7 :shock: ого..мы в месяц 180 жрали..

natasha1, фигасе..Наташ,а шо за пюре было?покупное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, заливаю наши писки-визги:)) мы тоже так качаемся, но не огу заснять, козюль реально от камеры шифруется :banghead:

natasha1, ну надо же, а чью тыкву ели? мы БЛ, и все ОК... купила печенье хайнц, ну там и состав, и растворяется по-дурацки, т.е. никак, малышок на мой взглд гораздо лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платон как всегда супер! Раз научились плеваться, сейчас, наверное, одежку чаще меняете?

 

а едим мы часто, наверное, поэтому объем пищи небольшой.... но даже после 2-3 часовой прогулки, если не берет грудь, то тоже макс 90 мл выпивает. я всегда удивляюсь объемам съеденного, которое девочки указывают. Мы в этом плане не показательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, спасибо)а ты зачем фотик сломала??вот видишь какая молодец..вопреки всем блаблалайкам о вреде бутылок и сосок..

Анюй, давай,давай...

vashik, ну ща слюнявчики ему меняю часто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а мне кажется, вы преувеличиваете. Гела, Америка тут вообще для меня не пример, это уже тупизм - до 14 лет детей не оставлять. я прекрасно одна оставалась и ничего. когда я уже в сознательном возрасте стала иногда просыпаться ночью, меня родители просто заранее предупреждали, что их не будет, я не боялась. конечно, если без предупреждения, ребенок ничего не знает и вдруг один проснется, то испугается. но пока доча еще маленькая, я могу на 3-4 часа ее оставить, я знаю как она щас спит, что она не вертитя и не просыпается, я к ней ночью не бегаю 2 часа проверять, она только периодически постанывает во сне и все. я не считаю, что за3 часа ее сна может прям что-то такое случиться. а всякие страсти-ужасы типа захлебнулся-переверулся могут случиться, пока мама элементарно в туалете, такое случается в считанные секунды. вариант с няней мы даже и не рассматриваем, я ни за что не пущу в свою квартиру незнакомого человека. одно дело, если это супер-няня по многочисленным рекомендациям от многочисленных знакомых и то, в том случае, если ребенок остается с няней постоянно. а так, обе стороны заведомо знают, что это первая и последняя встреча - нееее. точно так же чужому человеку я на 3 ночных часаи домой не отнесу ребенка, где гарантия, что она его димедролом не накормит? ну опять-таки, я повторяю, это зависит от конкретного ребенка, была бы моя беспокойная ,я бы тоже не могла ее оставить. а меня родители оставляли и ничего, я не боялась. я не считаю, что с ребенком надо сидеть и приглядывать за ним до совершеннолетия. я в 5-6 уже вполне самостоятельная была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, то не я. то вин сам зломався... ага молодец ! по 250 мл молока выливаю 3 дня подряд,от голода хнычет а бутылку на игнор :banghead:

хочу малой на дачу такую штуку заказать

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати,Садхана,хочу тебе стукануть на будущее..я обнаружила прелестнейшего производителя ТМ"Карапуз".Днепр делает. во первых мне понра то,что с момента открытия не больше 3 часов можно хранить.во вторых нас от яблочного сока их марки совершенно не обнесло,в отличии от хиппа и еще какого-то.ну и в третьих-прэээлестная цена.пока больше ниче не смотрела из их продукции,но сок очень впечатлил.и состав обозначен только 1 словом:Яблоки Прикольная штука,где ставить ее будешь?Ань,а нах ты его выливаешь,если 1)она есть сисю,2)можно замораживать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, спасибо дорогая, я их знаю, всю Б. покупала их пюрешки, чаще всего персик с чем нибудь. чтобы банки для анализов были :lol: :lol: :lol: а пюрехи вкусные!

ну у меня есть боольшая расчудесная дача, там и поставлю..Катя, я уже заморозила 10 авентовских контейнеров, а зачем? все равно не пьет.. разве что потом из чашки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, мля, фотик сел, я прямо с него сливала, овца, теперь жду, пока зарядиццо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...