Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Катруська, Анюй на Бабкино лукошко нас :scratch: хотя на др овощи и фрукты-все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

sadhana, ну потом будешь каши на своем молоке делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ясно..вот че так интересно...

Анюй, и правда овца :lol: :lol:

 

привезли Платонио..как-то быстро день прошел.. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, просидела за компом полдня...

У нас тоже слюни и раздражене на бороде, и постоянно подкашливаем из-за нах, давится ими

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Глашу отправили благополучно в ночной сон, можно расслабиться... и по бокальчику винца... чтоб больше ни о чем не думать...

 

Мамочки, которые активно экспериментируют с прикормом, к вам вопрос. Нашла в магазине однокомпонентные овощные пюрешки, помимо БЛ и Темы, у Heinz и Semper. Кто-нибудь пробовал давать их деткам? Правда в первом обнаружилась кукурузная мука, на которую нас явно обсыпет, точно есть не будем, а во второй рисовый крахмал, что тоже не есть хорошо.... чувствую я, что точно самой придется все варить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, я не сидела за компом седня,я активно шарилась!!или ты о себе??

vashik, я такие не давала..страдаю героизмом-варю сама :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, вот и мне кажется, что все у нас нормально. Ну была бы моя каким-нибудь заморышем, я бы переживала, а так хороший ребенок! Я однокомпонентные овощные буду давать только БЛ, Хайнц моей Ане не понравился категорически, на Марго даже пробовать не буду. И вообще на овощных никакие добавки не приемлю. Только овощ+вода! Сама я вообще ничего делать не умею, боюсь накормить не тем. Может, маму свою попрошу, пусть научит. Но это позже, когда овощи-фрукты нового урожая пойдут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати тоже вопрос по прикорму: я так понимаю, что если я к примеру, даю пюре из кабачка домашнего приготовления, то из банки тоже пюре ребенком кушаться не будет? вообще можно мешать домашний прикорм и баночный? я таки думаю буду сама готовить, но если где то на природе или загуляемся в каком то парке, можно баночку скормить????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, можно,конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я думаю можно,только предварительно надо баночное как-то на досуге испытать....т.к. у нас была ситуеваина,что цвет капусту домашнюю ел нормально,а от баночной обнесло...

Елена_1977, а шо там готовить овощи??кинул на 5 минут до размягчения в кипяток и все...блендером взбил и съел.ровно 10 минут все занимает с мытьем блендера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а как узнать нормы прикорма по возрасту?,что-то я запамятовала как все это должно быть :scratch: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, эт мы должны у вас-второродок спрашивать :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1 , Шторм, да я и не расстраиваюсь, я уверена, что пересдам его, да и предмет легкий, просто я вчера на днюхе же была и естественно ничего не читала, и вопрос дебильный попался, даже наболтать по нему нечего :pardon:

Лена 77 лечи мужа и Анюту, чтобы Марго не заразили, у меня Темка тоже че та сопливится :glare:

Катя клевые кофточки :good: классно плюетесь :good: мы раньше тоже так делали :) Кать, а ты банана скока даешь Платону?

А я седня делала пиццу и пивасика мы напилися :P зачет завтра по ходу опять провалю :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, мать -алкоголичка/забулдыга!!почти целый даю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, за 7 лет все так изменилось :scratch: Раньше говорили прикармлевать с 3 месяцев яблочным соком ;) Может и тут че новенького придумали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, я особо не вдавалась в подробности,но советские нормы считаю очень положительными!!!как-то и кормили по режиму,и допаивали,и прикармливали и все росли поздоровее нынешних...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, я у "Карапуза" покупаю детскую соль для ванн и стиральный порошок купила. Правда, порошок еще не опробировала.

Хорошие ты себе обновки купила. Мне нра. А Платон, как всегда, поразил меня в самое сердце.

Бус очень любит "пердеть" губами мне в ногу или в руку, но у меня никак не получается этот дело подловить и заснять. Я вечно вся обплеванная тоже.

vashik, я сегодня впервые скормила Бусику тыкву от Heinz, и только потом прочла, что в состав входит кукурузная мука. А я еще подумала: "Чего это оно густое такое?" До этого лопали тыкву от "Гербер". Вот теперь жду, что же будет. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, прям Днепропетровского карапуза??чет я их соль не видела :scratch: я седня смотрела как вы шариком играетесь и Ариха рыгочет-коза,а с виду и не скажешь ,что кроме как пыжицца она еще и рыгочет громко))клевые такие сосунки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, та ладно чуть чуть можно :drinks: а я Ксю меньше, чем пол банана даю, но ей маловато, завтра побольше дам.

Fedelta, вот и мне все говорят, когда пытаются Ксю чем нить накормить" а как же раньше супы и щи с 5 мес. давали, а желток с 2-х".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська здорово покрасилась, посвежела, прям! и обновочки я заценила :good: Платон наш герой! Целуем его!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.

Даже не буду пытаться перечитывать. :grin: Почитала урывками. Всех мам поздравляю с деткиными зубами и тихо завидую :giverose:

Так же с ползанием и лепетанием :giverose:

Очень жаль,что у меня нет совсем времени посидеть в интернете, и я совсем выпала из нашей дружной компании. Но я очень рада за всех деток и их достижения :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, на порошке написано "Украина. Киев", а коробки из-под соли выкинула уже. Вот такая соль:

Ссылки скрыты.

Бус и сейчас с шариком этим борется. Визжит от восторга. А Ариха только для виду строга, на самом деле приветливая деваха.

magdalinna, боже, это теперь будет моя любимая фотка! Улет просто! :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Девки, щас глядела видео со старшим сыном, где ему года 3. Так прикольно. Даже не верится, что он был такой маленький и забавный. Посмотрели вдвоем, поржали. Пару раз там даже и я мелькнула. Блин, такая молодая, стройная. Эх, где мои 17 лет! :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, супер-мего-клевое фото!!! :giverose:

Ну ноябрятки у нас прям все модели!!!

Катруська, Платон молодец! Так и гляди на днях поползет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, мы просто все матери-ехидны. Детей под стол, а сами на форум. Дети там сидят и грызут мамкины тапки. А ты - образцово-показательная мать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет, рады тебе! расскажи что умеете. Подпись чудо!

Gel@, спасибо! сама ржу над этим кадром...ой, Ленусь, да какая разница где твои 17, ты сейчас ещё лучше, вот я помню в детстве ты очень упитанная была, ;) а сейчас стройнее нас всех будешь ;) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...