Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

magdalinna, вау,какая крутая телка!!!!!!!!залобызаем щас!!

:dirol:

Риша, прывэээт!а че ты завидуешь?у вас еще нет зубов?вы небось уже ползаете,да?

Gel@, какой классный чувак-мистер Бус!!!не,Лен,это не та контора.я о таком говорю

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

magdalinna, да, кстати, в 17 лет я была покруглее, чем сейчас. Но вот в 25 очень даже ничего выглядела, явно посвежее, чем сейчас. :grin: А насчет стройнее всех это ты загнула. У меня при почти полном отсутствии бедер так же прослеживается и полное отсутствие талии. :pardon:

Катруська, ага, это другая контора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, :grin: ну ты зря так,просто я ухожу с ним на прогулку в 12 дня,а приходим мы в 18 - 19 часов. А всё от того,что дома с ним очень тяжело :( У нас уже 1,5 месяца лезут и никак не пролезут зубы. Сказать,что твориться порой кошмар - ничего не сказать. За последний месяц Владислав прибавил всего 400 гр. Плюс ко всему он пошёл в меня - жутко активный. Проверяла попу на наличие моторчика - пусто :Crazy:

Но он у нас умничка и самый любимый сын. :give_heart:

И вот,чтобы вы нас не забывали :Crazy:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, спасибо :giverose:

Катруська, цалуйте, цалуйте же скореей! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет :wave: чего вы умеете, рассказывай. :)

magdalinna, улетная фотка, Янусик красотка деловая в очках :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, Катруська, Девочки,мы умеем всё то,что и остальные в нашем возрасте. "Говорим" на-на-на,ва-ва-ва,ма-ма-ма; "ползаем" - как-то в припрыжку,правильно передвигать конечности не умеем,но до цели всегда доползаем; умеет показывать нос у мамы и папы;хохочет громко.

Но вот ещё пока без зубов :(

magdalinna, ава супер :good:

Катруська, Платон просто ах! Парень на год тянет,настоящий мужчина :give_heart:

Gel@, я от твоего модника в восторге :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ахаха))а че у него уши просвечиваюццо)))

magdalinna, та шо ж вы такие нетерплячи????????????????

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, скорее пусть зубы прорежутся у вас. фотки такие хорошие! :good:

спасибо :giverose:

Анюта_25, спасибо :giverose:

 

Катруська, а ты посиди по 4 с половиной месяца без мужа, тоже терпежа не будет! ;)

ой, какая трогательная сцена!!!! спааасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, и это вы столько часов на улице проводите? :Crazy: Ты точно - мать-героиня! Я выдерживаю на улице без компании максимум 1,5-2 часа. А где вы кормитесь, переодеваетесь?

Владиславчик хорош! И мы о вас всегда помним. Заглядывай по возможности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ну вы умнички, уже нос показываете и Влад красавчик щекастенький :give_heart: по-моему на тебя похож.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, ничего себе - нос показывает?! :shock: Мы еще даже не знаем, что это такое - нос.

Спасибо за комплимент Буське! :blush:

Катруська, классная фота. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, :pardon: солнышко так светило

magdalinna, спасибо

Gel@, ну я то с компанией. Кормимся прямо на улице (у меня кофта кормительная или накрываю палантином). Переодеваемся в машине. Буду стараться заглядывать почаще,но это как карта ляжет. Сегодня он неожиданно уснул в 8 вечера. Обычно развлекаем до 21-22 часов,а потом сил уже ни на что нет.

Анюта_25, Да он и на меня и на мужа похож :grin: Там и не определишь. У нас щёки не особо пухлые,у нас ляшечки выдающиеся. Весим мы мало - 7500,но и ростом мы не высокие - 65см. Считаю,что очень даже всё нормально,если учитывать,что он маленьким родился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, а как вы развлекаетесь? Чем потешаете Владика?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, это как-то странно получилось. Я ему просто всегда говорила "нос",когда он за него хватался. А тут решила спросить:"Влад,где у мамы нос?" И он чётко за него ухватился :grin: Теперь мы с папой развлекаемся. Бывает,конечно не в духе, и тогда его не заставишь ничего показать.

Ну у нас в почёте игрухи. Любит,чтобы ему сказки рассказывали,и вообще что-нибудь рассказывали. Точнее он требует,чтобы с ним постоянно разговаривали,пели и плясали :lol: Вот тогда он будет весел и спокоен. :grin: На мячике прыгаем. Ну и любимое его развлечение - загонять маму и папу до чёртиков :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, не так уж и мало, мы 7300 в 5 мес весили, правда мы девочки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, я хоть и с мужем,но 12 января первый и последий раз была с ним не как брат с сестрой ,так шо все пучком :Crazy::Crazy::Crazy:

Риша, ну Влад симпотяга,такой мелкий ,а носы знает!!молодец!!!спасибо))

Gel@, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, привет :wave: хорошие фотки :thumbsup: Мы тоже не знаем,чо такое нос :pardon:

magdalinna, классная фотка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, неужели тебе не хочется секиса? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, мне спать тока хоцца,в тишине,спокойствии,без лишних ног,рук,телодвижений и в гордом одиночестве:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, спасибо, дорогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, да не мало,просто переживаю,что мало стал прибавлять.

Катруська, ты не одна в своей печали :grin: У нас с мужем последний раз в начале марта было. А теперь никак не соберёмся. Порывались вчера,но как только муж начинал приставать Влад начинал просыпатться :grin:

Fedelta, зато вы знаете,как набирать килограммчики :grin: расскажи секрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, поэтому я и сплю одна с детьми, чтобы никто на меня не наваливался :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё,девочки,всех крепко целую и обнимаю. Целуйте в носы своих деток и пускай они не болеют,и радуют маму и папу :give_heart: Спокойной всем ночи :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, спокойной ночи! Скорейшего вам вылезания зубов. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Риша, СТОЯТЬ!!! Ты знаешь, скока я тебя пыталась с др поздравить? Короче с суперпрошедшим! :drinks: У меня просто никак из головы не выйдет, что я весь день пыталась написать, потом на след день ты тоже появлялась, я все хотела тебя поздравить со вчерашним, и прикинь, до сих пор чувствую себя должницей. :Crazy:

 

Девочки, а еще я уже неделю пытаюсь Вам написать, почему видеоняню хочу - до ползания мне кажется она совершенно бесполезной, а вот когда клоп начинает сам передвигаться и лезть во все щели, очень клево же стоять на кухне, готовить и пялиться, а спит ли егоза или, может, уже перелезает через бортик кровати? А может, она уже поставила стул на стол и, свесившись вниз головой, запихивает железные спицы в розетку? Короче, хочу наблюдать за подозрительной тишиной в детской. :pardon:

 

Катруся, мы перестали быть братом с сестрой позавчера. Таки нашли, куда это делается. Блин, такой ацццтой!!! И где все обещанные мульонные оргазмы после родов от одного тока чиха??? Наипалово! Я больше в эти игры не играю, лучше лишние полчаса поспать. :glare: :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...