Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

А я вот седня купила таблетки, аж за 470 руб :doh: на фиг я их купила, теперь же придется отрабатывать, а то ведь удушусь от жадности :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, Анюта_25, я думала,это только у нас секас по большим праздникам :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дквочки, можно шепотом спрошу? А что такое секс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Рано тебе ещё о таких вещах знать! :D

Всем привет!

Риша,тока сегодня думала тебе написать и вот ты здесь! Сын твой просто прелесть и столько всего умеет! У нас тоже уже больше месяца 2 зуба ползут,но никак не прорежут десну. Скорейшего вам выползания зубиков! И очень рада была тебя почитать!!!!

Девы,а у меня малой даёт мне ручки-я ему говорю-дай ручки и он даёт. Не тянет их ко мне,а именно даёт.Я даже руки к нему не тяну,просто прошу его об этом. Наверное у всех так детки делают,но блин,так это приятно и забавно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, твой вопрос поставил меня в тупик,затрудняюсь ответить :scratch:

Brjunetka, молодец Маркус,моя не реагирует на просьбы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, мы тут ни разу это не обсуждали, моя руки не дает на просьбы, может, Вы даже первопроходцы!

 

Gel@, ща мы тебе тут расскажем, а ты потом в Америце разврат творить день и ночь будешь! :grin:

 

Fedelta, ты наверное пропустила момент, когда мы Партию Фригидных создавали. Нас много. Есть еще и контрпартия Злоебучих, лидер которых сетует на редкость контактов - пару тройку раз в неделю. Ну и есть еще партия Удушенцев Жабами, они вынуждены отрабатывать бюджет. :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деффачки,спасибо! Я почему то думала.что все детки ручки дают... :pardon:

Дааааш,меня запишите в Партию Фригидных!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, берем! Завтра перекличку устроим, на зависть врагу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оооо! привет! тут еще есть люди?? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, Привет! :wave: Ага,пара тройка живых тут есть! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, я тады тоже встпую в эту партию...ну Партию Фригидных :)

lavanna, :wave: Мы сегодня в 9 утра проснулись,поэтому пока спать рано :)

Ариша и Ярославчик,с пятачком вас!!!!Слушайтесь маму и папу :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, подожди, мы в 2-40 родились, а Ярослав и того позже. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, удивительно! Я уже и привыкла сама с собой разговаривать :Crazy:

Fedelta, ну ты даешь, в 9!!! Мы в час дня поднялись, поэтому и гуляем до сих пор! Я уже давно в этой партии состою! Хотя муж очень даже против :grin:

ЗЫ Читать после 2.40!!!! Дашуня и Аришка, Наташа и Ярославчик-красавчик с днями рождениями вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, :lol: :lol: :lol: я наверно эту вторую зло.. партию возглавляю :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, да ладно тебе,18-е уже наступило ;)

lavanna, в час дня проснулись после ночного сна? :shock:

Девы,посоветуйте,какое автокресло купить,группы 1...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и sadhana здесь! Да тут уже толпа! Правда я на радостях, даже разучилась беседу поддерживать :)

Ой, вспомнила, че хотела рассказать. Сидит муж в комнате с Ксенькой, и кричит мне, а ей можно сыр? Я ему из кухни подробно объясняю, почему не стоит давать ей соленый пармезан. Пока говорю, захожу в комнату, и что вы думаете, я вижу? Муж судорожно выковыривает сыр изо рта дочки! Ну блин, вот мужики! Т.е. он ей начал давать сыр, а потом уже решил на всяк случай у меня спросить... без комментариев конешно... :club:

Наташ, ну она проснулась в 10, полчаса рядом со мной поскакала и мы дальше уснули уже до часу... Но она вчера и уснула у меня в 2 ночи. Короче вот такой у нас ночной режим. Вот сейчас тоже еще не спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, lavanna, убазарили! Спасибо за поздравления! :grin:

 

sadhana, ты йог, так что не удивительно. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мое поздравление тоже нужно читать через 20 минут :Crazy:

 

Даша Аришку с пятимесячьем!!! Наташа, и Ярослава с Днюшкой!!! Здоровья вашим деткам!!!

 

magdalinna, фотка отпад!!! доча - фотомодель!

 

lavanna, О, ваш режим очень на наш похож! Правда мы раньше ложились в 23-24 и вставали с 10(редко) до 12, а последние 5 дней раньше часа не уложишь... вот без пяти час мы закрываем глаза, а раньше вой! Поэтому мое личное время с 1.00 до 3.00 :Crazy::Crazy::Crazy: хочется перевести опять на 23 часа, а вот как сделать ума не приложу :scratch:

 

Я тоже в ПФ! правда сегодня честно исполнила супружеский долг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, с пятерочкой вас!!! :giverose: :giverose:

мы тоже спать в 24.00 и до 10-11 утра.. так что личное время ночное ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, вот и у меня это личное время :pardon: Вот и чкаюсь тут по ночам вместе с sadhanой еще со времен Б. :friends:

А супружеский долг нам сейчас проблематично исполнять, мы гостим у сестры мужа, а у нее есть дурная привычка входить в комнату без стука :) Так что воздерживаемся пока..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. у нас новые достижения - становимся на карачки и раскачиваемся, а еще ползем боком и задом. так смешно. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, :Hello: поздравляю Макса с новыми достижениями, молодца :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Аришку и Ярослава с днюшками! До сих пор вам завидую, Даш, Наташ. Обожаю 18-е число! Здоровья деткам, терпения, спокойствия и сил мамам!

Ришка появлялась, а я пропустила... :( Сынок просто чудесный! И достижения у вас о-го-го! Насчет зубов не переживай. Я так рано и не жду. Вылезут - куда денутся?

Магдалинка, фотка просто улет! :rotfl:

Брюнетка, да вы настоящие молодцы! Ручки даете, по-моему, у нас никто этого делать не умеет! :good:

лаванна, муж жжет! Кстати, я уверена, что этот сыр Ксенечке нисколько не повредит.

RostaMamka, ну вы вообще большие, молодцы!

У меня и Марго теперь с соплями. Блин, я как внештатная медсестра, постоянно за кем-то ухаживаю!

О! Я пропустила разговоры про секис! Не знаю, в какой я партии состою. потому что в принципе ничего не хочу никогда, только спать, а муж очень даже хочет, очень часто и меня постоянно раззадоривает! Поэтому честно 2-3 раза в неделю исполняю супружеский долг. И, откровенно говоря, в большинстве случаев очень даже с удовольствием. Тут главное - начать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Аришку-красотку и Яролавчика-очаровашку с 5 месяцами!!!!!!!

Пропустила Ришу!:((( Владик такой хорошенький!!!!

Инночка, фотка просто супер!!!

 

Ой, и меня в партию фригидных, только мужа это не устраивает, периодически приходится отрабатывать супружеский долг, но тут, соглашусь с Леной, главное начать:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...