Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Доброе утро!

[color=#BF0040]Аришеньку и ее мамочку Дашу с пятерочкой!!!![/color]

Ссылки скрыты.

Роста мамка Максима с новыми достижениями

Елена_1977, Анюй, большое спасибо за поздравления, все передала :) Именинник довольный, изучает подаренные поильник и мячик. Сегодня идем с ним в гости к подружке моей :drinks: Не считая поездки к родителям, это будет наш первый поход в гости ;)

Лена Маргаритке не болеть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Dashuchok, lavanna, Mashutta, -спасибо за поздравления огромное ;)

Яночка и Владик-красавцы!

МЕНЯ ТОЖЕ В ПАРТИЮ ФРИГИДНЫХ!!!!!!!! НЕ ХОЧУ, НЕ БУДУ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот фото именинника

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравлямс Аришку и Яролава с пятерочкой. девочки спасиб, самой так приятно и гордо :D

а я не пойду в партию Фригидных - ХОЧУ и БУДУ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветосы,фригидные!!

Ариху-марьинскую и Ярослава-сыночка мамы кулинарного Бога с днюшкой!!!а Арихину мать с лишением девственности!!!!!с протоптанной тропой на этом пустыре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

а можно я возглавлю все партиии кроме тех,кто в неделю по 14 раз??!!я нипер фригидная..даже за деньги не соглашусь...лучше поспать....

 

а мы седня крестимся!!в половину 4,а потом шашлыки жрать!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аришку и Ярослава с днюшками :giverose: растите и радуйте родителей

Катруська, :Hello: с крестинами наступающими ;) и хорошо шашлыки пожрать :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

 

Остаканиваемся самбукой

Ссылки скрыты.

 

:drinks: :drinks: :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Ну вы даёте, у вас тут ночью сексуальный бунт был?! ;)

Mashutta, natasha1, Анюй, спасибо :giverose:

Брюнетка ого, умничка Маркус!

RostaMamka, молодцы!

Катруська, ух ту! ну удачи вам!

natasha1, Яраслав ну ооочень хорош!!! Чудо! :give_heart:

 

Ярославчика и Аришку с 5ятёрочками!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RostaMamka, Катруська, magdalinna, Шторм, -спасибо большущее ;)

Даша -я уже 3 раза остаканилась ;)

Катя ждем репортажа с крестин и шашлыков, чтобы все прошло замечательно!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!! :Hello:

natasha1, Dashuchok, еще раз с праздничком!!

natasha1, Наташ,а ты уже Ярославчика в стул именно сажаешь?

RostaMamka, с новым достижением вас,молодцы!!

Елена_1977, ну не болейте,пожалуйста ;)

Катруська, желаю,чтоб все удачно прошло и Платоша себя вел хорошо на таком важном мероприятии!!!

Елена_1977, все забываю спросить, а если пара состоит в официальном браке,а не церковном,то тоже нежелательно их делать крестными ? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девы!

Даша, Аришку, нашу собутыльницу и подмостовую подружку с пятерочкой! Самбука класс!

Наташа, и красавчика Ярославку с днюхой! Он, как всегда, великолепен! И мама - кулинарная шедевристка. :good: Я еще глаз не продрала, а она уже пироженки красивучие напекла!

Ярославчику мячик подарили?

magdalinna, а мы с тобой свою партию создадим? Тех, кто хочет, но не может? Или не хочет, но и не надо, потому как не с кем?

Ой, забыла. Леночка, не болейте! Пусть Маргоша скорее поправляется.

Катруська, удачно вам пройти обряд крещения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

natasha1, сыночка с даткой поздравляем! :giverose: он просто прелесть! кто у вас там в невестах? можно мы в очередь станем :give_heart: :give_heart:

Катруська, ты со мной пожалуйста отдельно здоровайся, так как я глава второй партии :grin:

хорошо вам крестины провести!!!

а мы сегодня идем на открытие чайного клуба, наш друг открывает, пойду собираться..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Ярославчик - чудо! И ты как всегда мастерица-кулинар! Даш, спасибо! Пьем за ваше здоровье!

Девочки, спасибо! Марго вроде только сопливит и то несильно.

Федельта, я думаю, нежелательно делать крестными даже просто семейную пару. Хотя в принципе с точки зрения Церкви невенчанные супруги - не супруги. Но наш батюшка все равно не разрешает такой паре быть крестными одного малыша. :pardon:

Катруська, удачных вам крестин! Ждем фоторепортажа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленок,спасибо за ответ :) ,значит у нас будет только крестная мама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, удачи в ваших сегодняшних делах и вкусных шашлыков!

А мы пролетели с шашлыками, у нас дождь пошел... :(

 

Dashuchok, вау, какие напитки!

 

natasha1, ты опять кулинарные шедевры напекла? ням!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Федельта, ну просто если потом вдруг крестный и крестная захотят обвенчаться - им не разрешат. А кто знает, как там потом жизнь у низ сложится? пусть уж у них будет свобода выбора! :drinks: У нас только крестная, зато какая! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, да и правда :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а бабушка может быть крестной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославчика и Аришу с 5 пятерочкой! растите улыбчивыми, веселыми и новых достижений! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет.Именниников с датками.Вчера брат с Вартовска приехал,в клубе тусанули,сег шашлычки мутим.Харашо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, никогда не слышала о запрете бабушке крестить внуков... :scratch: Только мне кажется, что крестные все же должны быть довольно молодыми людьми. Они же по жизни должны быть всегда рядом с крестниками. :pardon: Но это сугубо мое мнение, не знаю, что скажет на сей счет священник.

Ох Олеська гуляка! :good:

А мы наделали курицы и сарделек на гриле и ОБОЖРАЛИСЬ КАК ПОРОСЯТА! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Именинников, которых не смогла поздравить с моими прогулами, поздравляю от души!!! :giverose:

Аришку и Ярославчика, поздравляем с днём рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose:

magdalinna, Янусик неподрожаема!!! Такая модница!!! :giverose: :give_heart:

Катруська, Желаем, чтобы обряд крещения прошёл без сбоев и Платошка хорошо себя вёл! Ну и шашлыков вкуснявых желаю!!! :good:

Анюта_25, Аня, ты все зачёты-экзамены сдала? Перечитать 40 страниц я не в состоянии:-))

Елена_77, Леночка, выздоравливайте, весна в разгаре а вы заболеть решили!! :this:

Брюнеточка, Маркусик молодец, а ты всё переживала!!! Он видишь, какой умничка!!! :friends: :thumbsup: Как у вас дела с паспортом?

 

Девочки, я с вами в ПАРТИЮ ФРИГИДНЫХ!!!:grin: :Crazy: :good: У меня вообще после родов болезненные ощущения при ПА :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Платоху с Крестинами.Моя мадам мне сег все мозги вынесла.Нытик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дефчата, привет!

Аришку и Ярославчика с днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ванюшку с зубиком!!

Платончика с крестинами!!

Маргоше скорейшего полного выздоровления!

 

Я тут урывками читала, смотрю на Трускавку все накинулись. Я конечно фиг бы оставила Алинку одну, первое время даже мусор не выносила сама до мусоропрповода)) Но вот меня в детстве всегда оставляли, ну может не в таком маленьком возрасте, но в 4-5 лет я точно могла оставаться дома одна весь день, а в 12 лет меня оставляли на 2 недели, с полным холодильником и деньгами. Я понимаю, что в условиях мегаполиса сложно давать такую самостоятельность с детства, но мне бы не хотелось доводить до маразма, когда няни до 12 лет, т к ребенок не может сам дойти до школы.

 

А что у нас тут снова слет фригидных дам?)) Я тоже в этой партии, хотя мы и практикуем секас по выходным, и в принципе ничего даже, но... как-то не по кайфу мне, приходится торопиться, выгадывать когда Алинка заснет. И вообще, когда я думаю о сексе хочется на мальдивы))

 

О, мы кстати стали вставать на четвереньки, но быстро с них падает, т е ноги разъезжаются. Главное, что все-таки поднимается наш толстый пуз от пола)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Аришу и Ярославчика с днюшечками! Пошла фотками наслаждаться в кустах! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...