Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

Аришку и Ярославчика с днюшечкой :giverose:

RostaMamka я тоже к фригидным в партию не пойду, хоть и не хочу, но приходится исполнять супружеский долг :pardon:

Наташа Ярослав как всегда неотразим :giverose:

Daisedemona, неа, не сдала, седня еще один зачет завалила, я целый лист накатала, типо рассказала ей, а она коза забрала листок и говорит" рассказывай" хотя ни у кого не забирала, ну я естественно не смогла рассказать, т.к. тока на зачете первый раз в глаза вопросы увидела :pardon: а так хорошо все начиналось, 3 зачета подряд сдала :glare:

Аржель где гуляешь, гулена? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Анюта_25, привэт! На улице груши околачиваю! :) А ты, а ты - раз не сдала, я теперь по полной в следующий раз приложусь к тебе! ;)

Еще в магазик ездили - мяса, картошки, фруктов, овощей Вике набрали. Очень хочется дать что-то новенькое попробовать, но пока держусь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, можешь завтра с 12.20 отрываться вдвойне, я экзамен сдаю и пересдаю сегодняшний зачет. :) А ты картошку еще не даешь? мы уже лопаем, при чем на молоке, она пустую не ест :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, да речь в случае с Трускавкой тока о том, что если ни дай бог что (пожар, потоп, срыг), ребенок ФИЗИЧЕСКИ не может спастись. Испугается-проснется и прочие эксперименты с детской психикой остаются на усмотрение родителей, но вот рисковать жизнью ребенка, я считаю, преступление. :pardon: Здесь можно сказать, что при выключенных приборах, закрытых окнах и тп вероятность самовозгарания ничтожно мала, но блин пожары происходят и, как известно, никогда не надо зарекаться! :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я сегодня простовялюсь, угощайтесь девоньки,выпейте за мое здоровье :drinks:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, неа, я еще ни разу не давала - вот сейчас в баночке купила, если все ок будет, то сама варить буду - молодую наверное...

Я молочную кашу дала на пробу чуть-чуть, прям капельку - так у нас запор - не знаю, от каши или совпало просто так.

А тебя завтра с 12ти звездой с ушами буду называть. :)

 

МамаКет, поздравляю с днем рождения! Желаю много счастья, здоровья и любви! И чтобы все супер всегда было! Спасибо за угощение!

P.S. Удачно я выпендрилась и первая поздравила. :)

 

Пошла я по молодую редиску на улицу - салат сегодня сбацаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, С Днем Рождения!!! Желаю 365 радостных дней в году и счастья женского, ну и конечно любви и здоровья!!!

 

nadd, с четвереньками вас!

 

Argelles, редиску? а ты грудью уже не кормишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, привет! Кормлю - я немножко скушаю. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ааа, тоже хочется такого чего нибудь, но тогда нам газовая атака обеспечена... хожу терплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Argelles, пасиб, мы уже посидели наелись!!!

Муж сделал замечательный подарок сертификат в СПА- салон.. Прям так приятно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, с днём рождения!!! пусть все мечты сбудутся!

Argelles, Оль, а ты мясо Вике будешь давать?

у меня Яна сейчас целый кобачок схрумкала. я ей сама сварила, а потом ещё молочком запила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, а Данила похоже на цветную капусту пучит, такое возможно вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, еще раз спасибо, нет, я не сажаю, он сам за столешницу ручками цепляется, вот и кажется, что сидит Gel@, спасибо ;) подарили мячик и поильник, последним пока не овладели, требует соску традиционную :pardon:

sadhana, спасибо :) у нас пока нет невест ;) мы со всеми дружим :friends:

Елена_1977, Mashutta, напекла, спасибо :)

vashik, Daisedemona, klole, nadd, спасибо большое

nadd, с четвереньками :giverose:

Аржелька, Анюта 25 спасибо :)

МАМАКЕТ-с днем рождения, всех благ!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, с Днем рождения!!!Всего наилучшего!!! :)

natasha1, я думаю тоже поильник прикупить, бутылку с соской мы не признаем,если только погрызть :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, классный подарок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, С днём рождения!!! Ой, какой вкусный тортик!!! Ммммммммм!!!

Ссылки скрыты.

Mashutta, Argelles, Девочки, я тоже кормлю грудью, а редиску трескала, как и впрочем всё остальное, сколько влезет, и проблем никаких ни у меня, ни у ребёнка...ТТТ!!! :friends:

Argelles, Олич, а я всегда после каши, как и после овощного пюре, даю чернослив или грушку:-)

Анюта_25, Ну ничего, Анют, ты не переживай!!! Мы завтра ругаЦЦо будем из-за всех сил, тк что хочешь ты того или нет, а сдать тебе всё придётся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти!!

 

Девы, чет я не пойму че стлько накатали!! Выходные же!!!!!

Ели перечитала!

 

АРИШУ И ЯРОСЛАВЛА С ПЯТОЧКАМИ!!!!!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

natasha1, Наташ, классная фотка!!!Ярослав прям красавец!

 

Катруська, ну уже покрестились!!! Поздравляю вас!!Как Платоха себя вел?

 

Риша, Владислав очень вырос!!

 

vashik, мы тоже больше 90-100гр никогда не съедаем.причем едим черз 3,5-4 часа :pardon:

 

Катруська, да не, спасиб,я уж лучше в неведении побуду по поводу вкуса махана, а то мало ли затмение найдет и сожру я своего жеребца живьем :Crazy: :lol:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

Елена_1977, Лен, выздоравления мужу и Ане! Надеюсь, что в ы с Марго не заразитесь! Лен, ты пошутила, что до совершеннолетия не оставишь детей одних?:) Лен, ну то,что вес в минус пошел не есть хорошо, наверное! Ну вот ...пока дочитала до 66 страницы, а Марго уже засопливилась!! :(

 

Анюй, я тоже не могу заснять, Как Кристина ползает! Она на камеру прям сразу реагирует!

 

klole, Олесь, рада, что Элинне лучше! А я вот чет пока не особо хочу, чтобы были зубы у Кристины сейчас:pardon: Меня так прет эта беззубая улыбка!

 

Шторм, ооо поздравляю с тем, что лошадка нашлась!

 

Gel@, Лен, мне оба платья очень понравились!!! Они такие разные, и первой классно и второе!

 

magdalinna, Dashuchok, По-поводу ИВ, конечно завидовать не стоит,но только в плане полезности для ребенка. А в плане разогреть, помыть - это все фигня!

 

truskawka, я бы тоже вряд ли смогла оставить. Но тебя не осуждаю!!!

 

Анюта_25, Аньк, потому что нефиг зачет по субботам сдавать! на форуме тишина!!

 

Катруська, С обновками тебя!!

 

nadd, ооо поздравляю вас с новыми достижениями! Надь, по-поводу самостоятельности я с тобой абсолютно согласна!! На все 100!

 

МамаКет, С Днем Рождения!!! :giverose: Спасибо за угощение!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, ну пошутила конечно насчет совершеннолетия. Хотя кто знает? Я сумасшедшая мамашка. Когда Аня на велике скрывается за поворотом на доли секунды, у меня аж сердце заходится... :( У Марго, слава Богу, сопли с утра не появлялиьс. Муж тоже получше. А Анька вся в соплях! Хотя чувствует себя хорошо. :scratch: Правда разогреть-помыть при ИВ - фигня? Меня вот и прикорм пугает, потому что это гораздо сложнее, чем ГВ. :grin:

МамаКет, с днем рождения! Угощение на славу! Я уже слямзила кусочек! :good:

Катруська наверное ужо упилася в сосиску... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1 Как Ярослав без невесты??????????? Наташ,я прям фоточки посмотрела - какой же он у тебя красавец!!и Прям картинка (ттт) Я прям влюблена :give_heart:

Елена_1977, Лен, ну пусть Анечка поправляется!!

По-поводу прикорма - Уж на сколько я ленивый и не хозяйственный человек, меня это не в коем мерее не напрягает. :pardon:

 

Пока я все перечитала - все разбежались :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По-поводу прикорма - Уж на сколько я ленивый и не хозяйственный человек, меня это не в коем мерее не напрягает. :pardon:

 

Пока я все перечитала - все разбежались :(

 

Я тута! Ты меня успокоила! Не буду бояться прикорма. Тем более уже кучу всего назаказывала и напокупала, Марго придется это съесть! :) Меня чет пробило на киви... Это мне витамина С не хватает?

Кто-нить был на улице? Получше стало? Мы сегодня в такой ураган попали... Сейчас вроде в окошке получше, солнышко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Ленусь, помыть, разогреть, конечно фигня, но время на эту фигню так жалко тратить :grin:

выздоравливайте скорее!

Fedelta, я тоже хотела поильник купить, но он с 6 мес., а вам уже можно, наверное

Девочки ещё раз спасибо вам за комплименты Янчику, очень приятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня один поильник лежит, от Ани остался. Он у нас категорически не пошел. Аня сначала ела сиську, потом стала пить из чашки. Ей поильник просто не понравился.

А еще вчера у Марго резко глаза стали карими. Я расстроилась немного. Было так красиво - зеленые глазюки. А стали как у меня один в один - светло-карие. Муж говорит, что моя чурецкая кровь перебила его скандинавскую! :rotfl: Так что ни одна доча папины серые глаза не унаследовала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дома.. целый день на свежем воздухе провели, и тоже на шашлыки попали.. классно все таки когда дом частный..

Евгенчик, ну, ну!!! мы первые красавца запреметили!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, вот это да, за один день глаза потемнели, у мальчишек моих за этот год глаза цвет поменяли..были 10 лет серо -голубые, а теперь светло-карии стали :pardon:

 

Девчонки, смотрите что нашла в гороскопе о скорпионе, неужели это правда :this:

 

Жизненная энергия Скорпионов настолько велика, что при его рождении требуются дополнительные силы (энергия), чтобы обеспечить его появление на свет, и его рождение сопровождается смертью одного из родственников за год или через год после его рождения. И наоборот, когда Скорпион уходит в мир иной, высвободившейся энергии становится так много, что её хватает на жизнь нового существа: смерть Скорпиона приводит к появлению в семье новорожденного за год до печального события или через год после него. Так предрекают астрологи, и так оно и бывает.

 

у мужа бабушка в оч. тяжёлом состоянии сейчас.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ну ты же это делаешь для ребенка, как тут можно время жалеть. Это все ранво, что жалеть время на стирку для ребенка, ну или что-то в этом роде. мне приятно! а прикорм рано или поздно все равно начнется. Да, вспомнила, что хотела написать - Яночка на фотке очень прикольная!!!

sadhana, нее мы не в этом плане, у нас уже есть жОних!!! ;) Аняяяяяяя, ну выложи свою фотку!!!!!!!!!!!

Елена_1977, а по-моему тебе не стоит расстраиваться, карие глазки - очень красиво!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...