Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Евгенчик, спасибо большое :)

sadhana, а мы на прошлой неделе были на шашлыке :good:

Наташа паоильник пока не пошел, даже сок свой любимый не пьет из него :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Евгенчик, я не жалею, ни секунды, я , наоборот, стала сама пюрешки делать...просто по сравнению с ГВ , с бутылками возни больше, уж как ни крути, а грудь дать быстрее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, я бы на твоем месте была начеку! :) Ярославчик тут и Лизавете Альбинкиной мигал и нам тоже.. Или мэто мы ему мигали? :grin: Герусик, я все помню! Мы вам верны! :grin:

Магдалина, я сама удивилась. Я постоянно глаза Маргошкины рассматриваю, потому как она все с цветом определится не могла. Вчера вевером на улице обратила внимание, что они стали коричневеть, сегодня уже чисто карие, ни серого, ни зеленого ничего не осталось. Ух ты, даже в 10 лет глаза могут цвет поменять?

Жень, конечно карие глаза - это красиво! У моей Нюськи темно-карие, ну очень симпатично. Ну просто у Марго так долго были серые, мы уж думали, у одной глазки будут мои, у другой - мужнины. Хотела папу нашего порадовать. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мигали, мигали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Daisedemona, я надеюсь, что вы как следует поругаетесь :grin:

Женя ну я же не виновата, что преподы нам зачеты на выходных делают, думаешь мне хочется сдавать? :grin: Как погуляли?

Мне кстати седня после вчерашних Катиных страшилок про мясо конины, что я звоню Шторм и говорю" так и сяк, видела твою лошадь поколеченную" :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, учитывая, что дочки полностью твои копии, ничего удивительного ;)

magdalinna, не, ну это ясный перец! А я в гороскопы не верю вообще :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я верю в астрологию, как в науку...проблема в том, что оч. много шарлатанов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, :rotfl: :rotfl: :rotfl: нормальный сон!!!

Погуляли хорошо. оторвались по полной! Были на свадьб с 3 до 9, если всякие вкусности, там пила только шампанское, а потом, поехали в бар с мужем, встретились с друзьями, вот там я налегла на коктейли :spiteful: Началось все с трех мохито, а закончилась лонг айлондом. А потом пошли еще в клуб потанцевать. Короче, моя мечта выспаться не свершилась.Легли в 4 утра. Проснулась я в 8. Как известно, сон алкоголика чуток и краток. Мне было не совсем хорошо. :Crazy: Но в целом ок.

Сегодня забрали Кристину. Она у бабушки вела себя очень хорошо. Как меня увидела, начала хохотать в голос и руки тянуть. Так здорово! Но мы очень по ней соскучились!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, я тоже в гороскопы не верю, но эта инфа мне попалась на глаза в самом начале беременности. Честно скажу, я подергалась на эту тему. Особенно в свете того, что у моего близкого друга родилась дочка два года назад 18 ноября. А 14 ноября у жены друга умерла мама... Я была в таком шоке тогда, потом вот это почитала, понервничала. потом забила! правда, Марго у меня вроде Стрельцом получилась. :scratch:

Жень, за копий спасибо! Хотя повторюсь, Марго очевидно не моя дочка! :grin: Чем дальше - тем больше. Но мне приятно слышать, что дочуры на меня похожи! :give_heart: Женьк, а ты уже совсем не кормишь грудью? Или вы на СВ?

Девочки, объясните мне феномен мультика про Чебурашку! У меня уже рвет крышу, дочка его требует по 100 раз на дню! Ну он ведь так себе, средненький? Почему дети от него так тащатся?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, неа уже где-то неделю не кормлю. У меня где-то дней 9 назад был такой прилив молока, я так обрадовалась, думала сможем наладить. а через день-ва сразу выключили молоко. не капли не оставили :( А по-поводу похожи я тебе прям не много завидую. У Кристины ничего моего нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, фига се, у нас сестра моей бабушки умерла от рака, когда Даньке месяц был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, значит, дочка счастливая будет! :giverose: Если у меня будет время, я выставлю фотки свои и мужа в детстве. Ты поймешь, почему я говорю, что дочки на меня не похожи. Но они не похожи на меня маленькую, а похожи на меня взрослую! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, а я уже второй день на пиво налегаю :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, я этого не знала про скорпионов, номеньше чем за год до моей Б. погибла моя мама... :( :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, и я немного о грустном. Никогда в гороскопы и астрология особо не верила.... но когда узнали, что детка будет скорпиошей, знакомые начали нас пугать... мы смеялись и отмахивались, что просто наша скорпиоша будет держать всю семью в тонусе.... а ровно через две недели после рождения Глаши скоропостижно и неожиданно для всех умер мой папа.... :cray: недаром говорят, что каждая случайность - непознанная закономерность.

С другой стороны - у всех своя судьба. Расскажу более позитивную историю. Есть у меня дед, старичок-боровичок, 99 лет, почти ничего не слышит и не видит, нов курсе всех политических событий. Но живчик тот еще, две войны прошел, чего только в жизни не видел. Живет один в своем доме с печками и огородом. Никаких тебе болячек, о плохом не думает. и мы все не сомневаемся, что на следующий год столетний юбилей отмечать будем.

Вашей бабушке сил и здоровья....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !

Поздравляем нашу умницу, красавицу Аришеньку с днём рождения!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ярославчика с 5 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКет, классная у тебя ава! :good: С днем рождения! Желаю, чтобы муж дарил сертификаты в СПА-салон регулярно. :giverose:

Mashutta, а я не только редиску ем. Я все ем! И ничего.

Сейчас вот Роби пюрешкой из чернослива поужинал. Жду реакции. :spiteful:

Девочки, расскажу я вам свою историю о том, что может быть, если оставить дома ребенка одного. Владу было лет 5 уже, наверное. Точно не помню. Ну, может 4 года. Я уложила его спать, и мы с приятелем поехали к нему в гараж поставить машину. Причем, сына предупредила: "Еду в гараж, ложись и спи, не волнуйся, скоро вернусь". Не было меня около часа. Лето. Темная теплая ночь. Маленький провинциальный городок. На улицах тишина и покой. Возвращаюсь я домой. Первое, что вижу, - настежь открытая дверь. В ужасе влетаю в квартиру и вижу такую картину: на диване сидит совершенно незнакомая мне чужая тетка, у нее на коленях лежит и всхлипывает мой сынок. Тетка набрасывается на меня, типа, что за мать такая, ребенка одного в ночь оставила, сама шляться куда-то свалила. Я в недоумении таращусь на нее, ничего понять не могу. В общем, Владичка проснулся ночью, увидел, что мама еще не вернулась и решил поистерить. Дома это делать неинтересно, потому как никого нет, поэтому нужно выйти на улицу. И представьте себе ночной пейзаж: по темному пустому двору бродит туда-сюда маленький мальчик и рыдает навзрыд, и его оглушительный плач гулко раздается в каждом окне. Вот сердобольная тетечка и выскочила на улицу утешить мальчика. А теперь только подумайте, что это не добрая тетя из соседнего подъезда, а вор-домушник или, что еще хуже, маньяк-педофил!!! Н-е-е-ет! С тех пор я больше никогда не оставляла Влада одного до более-менее сознательного возраста. К слову сказать, мобильников тогда еще не было.

Евгенчик, спасибо за отзывы о платьях. Я это пока так просто, как пример выложила. Но, скорее всего, нечто подобное буду выбирать. Однозначно надо что-то, что скрывает пузо и отсутствие талии. А так хотелось платье по фигуре. Эх!

Magdalinna, мы этот вопрос о Скорпионах обсуждали еще во время Б. Помню, жаркие дебаты были. Даже ругались, что подобную тему затронули. Не знаю, верить в это или нет. Но мне, конечно же, верить совсем не хочется.

Ну, вот реакции на чернослив я дождалась, не успев дописать это сообщение. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, заговорили о грустном... Вовка у меня стрелец вышел, но был дедушка скорпион который не дожил до его рождения два месяца... наверно освободив энергию...

magdalinna, здоровья вашей бабушке! но на все воля Божья...

 

А у нас новые фотки в профиле :blush:

а еще мы вчера коляску трость чикковскую купили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, во ужас, представляю как ты перепугалась. Тут уж действительно оставлять не будешь. Конечно и по ребенку нужно смотреть. Знать бы, что мой ребенок будет таким же как я, я б вообще не волновалась))

 

Девочки, а у меня с гороскопами, предсказаниями и т п очень теплые отношения - я верю только в то, что мне нравится. Вот читаю гороскоп на день, чую херня какая-то, не читаю, а если денег обещают - то верю)) вот и здесь, предвещают какую-то фигню, зачем верить? Понятно, что притянуть любую смерть можно при больном разуме к чему угодно. Люди вообще умирают. Я кстати где-то из древних примет сталкивалась, что вообще с рождением ребенка кто-то умирает, типа замена идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А это мы сразу после ужина черносливчиком:

Ссылки скрыты.

Mashutta, ух ты, как Вовчик может! Класс! Молодец! Коляска классная. Мне расцветка нравится. И как у вас хорошо, тепло!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, фотки супер, здорово Вовчик на четвереньках стоит, коляска :good: и погода у вас -класс

nadd, я тоже слышала, что часто с рождением ребенка кто=то умирает, предпочитаю вообще о таком не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я тоже слышала про такую примету и в любой семье так или иначе можно найти такого родственника! А про сами гороскопы я тоже если слышу хороший то воодушевляюсь, а плохи почему то не помню... А так некоторые события уже задним числом бывает совпадают :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, Лен, Бусик такой волостенький стал!

Gel@, Лен, прочитала историю про Влада. Бедный ребенок!

 

Mashutta, оо Вова такой большой уже!Расскажи про коляску. как она тебе? Сколько стоит?

а мама замечательно выглядит!!!

 

Вот я тоже думаю, если верить во всякую негативную фигню то это обязательно случится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибо! Бусик - чумазик клевенький! А тепло и солнечно это вчера было, а сегодня дождь...

 

natasha1, спасибо! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...