Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, про Влада-кошмар!

Я помню мне лет 5-6 было, брат младше на 3 года-родители нас оставили. Стало темно и меня приперло, что нас бросили-довела брата и ушла к соседке . Родители пришли и ужаснулись :Crazy:

Бусик :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девули. Бусик старался, позировал.

natasha1, Евгенчик, вот с тех пор я считаю, что как бы хорошо мы не думали о своих детях, все-таки они еще слишком малы, чтобы можно было рассчитывать на их благоразумность. Говорят, что иногда может выстрелить и ружье, висящее на стене. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ооо, как Вовочка классно на четвереньках стоит :thumbsup: Мы тоже очень похоже стоим)

Gel@, Бусик прелесть!! Аппетитный ;) Это он уже чистоганом чернослив ест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, не-е-е, пюрешку из чернослива лопали. Уже думаю, что зря. Он и так по три раза на дню Акает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....

Шторм, ооо поздравляю с тем, что лошадка нашлась!

Спасибки :friends:

 

МамаКет, С Днем Рождения!!! Желаю море удачи и прочую сбычу мечт :giverose:

 

.....

Мне кстати седня после вчерашних Катиных страшилок про мясо конины, что я звоню Шторм и говорю" так и сяк, видела твою лошадь поколеченную" :shock:

Не, нам такого не нать и слава богу все хорошо закончилось

 

Выложила видео того что мы могем

Ссылки скрыты.

:blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ого! Да у вас не карачки! Ярославка же прям на ножки встает. Во дает! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, спасибки :blush: да я просто не знала как это назвать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, вот это да :good: :good: :good: Ярослава-умничка! Ярослав еще на четвереньки даже не собирается подниматься :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, спасибо! за маму особенно :grin: но до некоторых мну далекоооооо!!! Коляска чикко топ вей базис (без теплого чехла и дождевика, т.к. из-них она дороже тыщи на две, а чехол нам не нужен) отдала у нас 5500. в целом довольна, особенно тем что передние колеса вращаются (на той не вращались) вес 6,8 кг достаточно легкая и устойчивая, легко складывается и капюшон можно регулировать под разным углом в зависимости от того как солнце светит, а еще очень понравилось что 5 положений спинки! мы теперь полу лежа гоняем! воть :D

 

nadd, спасибо! мы и по нормальному можем, раскачиваясь взад-вперед и прыгая вперед затем!

 

natasha1, Gel@, ну и истории у вас! я бы тоже не смогла оставить ребенка одного, жутко тряслась все время когда приходилось сначала коляску спускать, а за тем за сыном идти, хоть и быстро т.к. второй этаж всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, классная коляска, соглашусь с девочками, Машунь, оч хорошо выглядишь!

МамаКет, с днем рождения, дорогая! Всего тебе самого наилучшего!!

 

А мы сегодня купили стульчик Чикко Полли, я очень довольна и Ивану понравился!!!

 

Василис, даю наводку, где продают пюрехи Бич Нат, говорят хорошие, и состав мне понравился, в Бебилоне в ТесарСити на 5 этаже. Была там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ну ну чего себе, Ярослава дает! :good:

 

Анюй, спасибо, дорогая! очень приятно! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ух ты! Да вы скоро встанете! Просто вундеркинд, а не ребенок! Нам до вас как до Луны пешком. Мы попу только можем поднять и рывком в сторону откинуть! :)

Машутта, коляска веселенькая! И вы такие молодцы! Эх, чего же у меня Марго такая ленивая дэушка? Только и знает, что лежать пузе и хохотать! :grin:

Пошли мы укладываться. Чего-то деффки мои разошлись не на шутку. Одна выделывает не пойми чего, вторая над этим радостно хихикает. А спать-то кто будет?! Всем спокойной ночи! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо! зато мы не хохочем! так только как ослики иногда :pardon: доброй ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, да, Ярослава резвая девушка. Мы почти на месяц старше, а можем только в воздухе ногами дрыгать, когда на пузе лежим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера писала-писала много. А потом наступила полночь и инет за неуплату отключили...

Ярослав и Ариша, с пятачками малыши-карандаши!!!

Маглалина! Клёвая фота! Яночка красотка!

Риша, классный сынок! И вы очень даже много умеете уже!!!

Брюнетка, а ты всё на Маркуса батон крошишь, а он вон умничка уже знает, что такое ручки! :good:

Деффки, я тоже в партии фригидных тёлок. Даже и не помню уже когда было. Месяца два назад. И не хочется совсем. Даша прально написала - кайфа чёта нет. Спать круче!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ссо стульчиком вас!

Шторм, ой какая молодец!! мы так долго так стоять не можем! ноги разъезжаются!

Елена_1977, :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@ , ой, чуть фотку вашу не пропустила! :) Я тоже заказала чернослив, тоже хочу такую клевую перемазанную рожицу у Марго лицезреть! :give_heart: Сын у тебя просто класс, как сказала бы моя старшая. Теперь точно убежала! Скрипочка, бонжур и оревуар одновременно! :grin: Спать правда круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочке купили яблочную пюреху, Данил ползал по полу, решили дать ему пару ложек попробовать, ему видимо понравилось, что потом Данил полз за дочкой по всей комнате рычал и смотрел ей в рот, пока она ее доедала :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О! Вспомнила! Ванюшку с зубиком!

В обмороке как всегда от фоток Ярослава!!!

klole, брат погреться приехал? Чё раньше не сказала? Я б тебе прЫвет передала с ним! :D

Беллона, наш батюшка скащал можно бабушку в крёстные.

Мы тоже наконец-то встали на четвернеьки и раскачиваемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, со стульчиком :)

Скрипка, ;) спасибо и с четвереньками :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Скрипка,они неожиданно собрались;)взяли и приехали,в норковых шубах в +20:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасибо! Спокойной ночи!

Скрипка, поздравляю с карачками!

Bellona, о, да у тебя Данчик хыщник. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, с Днём Рождения! Счастливых встреч, солнечных дней, верных друзей и любви родных людей!!!

Лена77, выздоровления всей твоей семье!

magdalinna, а ты зачем гороскопы читаешь? Ты же верующий человек вроде...

Mashutta, классный Вовка толстячок! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, ОГО! Вы прям вундеркинды!! Молодцы! Расскажи, как Ярослава так классно сама научилась вставать?

Кстати, хотела спросить - вы дочу будете учить на лошадях скакать?

 

Gel@, прикольно вы чернослив покушали! Это я вижу ты еще ложкой убирала излишки, а иначе еще прекраснее картина была бы! :)

 

Скрипка, с четвереньками вас! :)

Мы пока еще пузо не поднимаем. :pardon:

 

Bellona, ну вот у сестренки и первое попадалово от братика случилось! :lol:

 

Машутта, с обновкой вас и с четвереньками!

А вот погодой и весной хвастаться - аяяяй!!! У нас такой ветер холодный - беее!

А ты выглядишь отлично - прям как будто на курортах! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...