Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за поздравления с карачками, но блин, она теперь даже во сне куда-то ползёт всё время! Я вообще не высыпаюсь... :sleep:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, о, явилася! Натрескалась редиски? Как оно? Вкусно? *заискивающе*

Ага, это мы еще промакнули мордаху слегка слюнявчиком и ложкой подсобрали излишки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, ага - сделала салат - куча зелени + немного редиски, чуть чуть огурца и помидорка, но в основном зелень и масло. Кушала со свежим хрустящим хлебом и сыром Фета, ну и винца красного пригубила... :pardon: В общем почти как итальяшка. :) Сейчас в кустах фотки смотрю потихоньку - посмеялась над Аришей и Бусиком, а еще думаю перенять опыт сидения в подушках в позе краковская колбаса. ;) Ну и про 22е число вот сейчас прочитаааала. :)

 

Девочки, которые уже как взрослые бананы кушают - бананы не крепят?

 

И поясните мне - что значит кости не готовы к сидению? когда они будут готовы и как им помочь подготовиться? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, ооо, Бусинка вступил в ряды свинтусёнков? Мне особо нравится Аринина рожица после морковки. Клоунесса :D

Шторм, ни фига Ярослава как умеет! Я в шоке!!! Здорово!

klole, в шубах??? Они поездом чтоли ехали? Я шубу ужо месяц как сняла...

Всё! Я спатьки! Сладких снов всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, Елена_1977, Gel@, Евгенчик, Argelles, Скрипка, пасибки большое :friends: , нам оччень приятно, хожу задравши нос :blush:

Argelles, да я да ж не знаю, как-то вот само стало получаться :pardon: А верхом, если захочет, то да, будем учить, тут же самому надо захотеть и лошадей полюбить, а иначе не стоит, да и по любому это будет когда она подрастет. Но вот, как потеплеет, я планирую ее на конюшню свозить, так сказать на первое знакомство ;)

Скрипка, споки ночи, сладких снов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, представляю как ты обкакалась, когда чужую тетю увидела. Бусик после ужина черносливом просто красавец :good:

Mashutta, классные фоты. :good: А ты так вообще, как девочка выглядишь, супер :giverose: и на улице я смотрю у вас уже листья на деревьях. :)

Шторм, ого, ну вы и молодцы :good: моя тока как 2 дня назад научилась с живота на спину переворачиваться.

Анюй с покупкой стульчика :giverose:

Скрипка с четвереньками :giverose:

Аржель нас банан не крепит, мы как акали 1-2 раза, так и продолжаем в том же духе :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, потом покажешь фотки первого знакомства? :)

 

Анюта_25, а я сегодня планировала купить и что-то на фоне запора очканула - решила сначала спросить.

Ань, ты кстати картошку сама варишь и молоком детским разводишь, да?

Ты мясо ровно в 6 месяцев уже более-менее регулярно начнешь давать?

 

У кого-нибудь ферма работает?

 

И откыда шашлыками тянет? Катруся хомячит где-то, да? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипка, спасибо! Доброй ночи!

 

Argelles, спасибо Олечка! не расстраивайся у нас тоже сегодня дождь и беееее! я пока про твой ужин читала всю клаву слюной залила, так что если она сломается вышлю тебе счет :grin:

 

Анюта_25, спасибо!!! ну до девочки мне далекоооо, просто фота удачная, но все равно пиряяяятно! И на улице да уже все зеленое - класс! скоро каштаны зацветут будет вообще красота!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, давай, высылай счет! Я куплю тебе клаву и за твой счет потом привезу тебе ее лично! :friends: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, блин, как вкусно описываешь. Но я бы такой салатик со сметаной предпочла.

Скрипка, да, мы давно свинтусята, просто скрывали это. :blush:

Анюта_25, ага, испугалась не на шутку. Влад вообще очень долго боялся один оставаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, Молодчина Ярослава :good: Мы так не умеем :pardon: Слишко толстые,наверное

Argelles, нам ортопед сказал,что не присаживать детку, пока сама не сядет :pardon:

Анюй, с покупкой вас.Какая расцветка у стула?У нас кофетти

Машутта,здоровские фотки :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, картошку сама варю, а потом да, молоком детским Тема разбавляю. :) Мясо наверное начну по чуть чуть с 6 мес. в картошку добавлять.

Ферма у меня не пашет :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, а я думала, что детки сначала сами не умеют садиться, что их в подушках сначала держат, а потом они сами более-менее учатся... :pardon:

 

Наташа1, какой Ярославчик все-таки красивый мальчик! Смотрю ваши именинные фотки - ттт на вас! :)

 

Аня25, мерси за рецепт! Ну и что делать с фермой? все посохнет... охохохох....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, потом покажешь фотки первого знакомства? :)

......

Ага ;)

 

Fedelta, спасибки :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зося, Илюшу ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОЛУГОДИЕМ!!! Вы уже совсем большие! Весёлого и задорного смеха,улыбок и новых достижений вам!!!! :giverose:

МамаКет, С Днём Рождения! Здоровья,счастья,радости и удачи!!! Поздравляю!!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

RostaMamka, Поздравляю с новыми достижениями! Умнички!

natasha1, Dashuchok, С датками ваших малышей! Здоровья и ещё раз здоровья-ведь его много не бывает!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Катруська, С крестинами Платошку! Ждём фото!!! :give_heart:

Шторм, Я в шоке! :shock: Ярослава просто мега-умничка!!!!! :good: Скоро вы уже ходить начнёте! :hug:

Daisedemona, Паспорт делается,вроде к концу недели будет готов!

Елена_1977, Маргошке-солнышку ясному,скорейшего выздораления! :give_heart: :hug:

Mashutta, С новыми достижениями вас! И с обновочкой! Колясочка супер! А погода у вас ваще нет слов. Так красиииво! :good:

Gel@, Вы шикаааарно покушали! Бусио счастлив и сыт! :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Brjunetka, у тя линеечка новая? клевая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, аха, хитренькая какая! у меня запасная есть :P у мну ферма тоже не работает... :glare:

 

Fedelta, спасибо!

 

Brjunetka, спасибо! аха красиво когда зелено и солнечно! Вон Олька знает :grin: Линеечка милая!

 

Оль, а вы часто в наши края ездите? летом бывали?

 

Анюта_25, а ты шо к экзамену не готовишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, расскажи, как погуляли?? И фотки выложишь? Ты же вся нарядная-накрашенная-причесанная ходила мадама! ;)

 

Маша, нууу вооот - сразу запасная нашлась!!

А ездим не так часто, как хотелось бы. :) Летом ага, были, только в самом Сочи не купались - в Дендрарий ездили, а жили в Лазаревском. :) Эх летом напинала, помню, я волнам! :grin:

Маша, как тебе кстати кожу удается светлой сохранять??

Мне кажется, если бы я жила в Сочи, то мой гардероб состоял бы из купальника, шортов и парео. Ну максимум еще футболка с надписью: "Нет - гамашам"! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну да, в Лазаревском по дешевле будет! а если машина под боком то куда хошь можно съездить! Мне всегда так интересно что все кто приезжает сюда отдыхать видели намного больше чем местные жители - я вот например все мечтаю съездить на Воронцовские пещеры и в Абхазию и все никак не выходит :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, Ага,4 дня назад поменяла! Чего-то более нежного захотелось!

Mashutta, Спасибо!

а мы гулять пошли. Все нормальные люди спать идут,а мы гулять. Т.к с псами идти надо,за одно и Маркус с нами. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, у меня оказывается не по чему готовиться :pardon: в нете нашла пару вопросов, почитала. Что самое интересно когда читаю, вроде все понимаю, все запоминаю, а как отвечать, так память отшибает :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles,

Ну максимум еще футболка с надписью: "Нет - гамашам"
:rotfl: :rotfl: :rotfl:

ну зимой то у нас не так то и тепло для купальника и парео! Я же в санатории работаю и поэтому этот вопрос очень часто слышу от отдыхающих, учитывая еще тот факт что я очень белокожая даже с синевой (летом она слава Богу проходит). Так вот ответ очень прост - мы же здесь работаем поэтому в солнечное время находимся по кабинетам, а купаться едем после 19-20 часов и загар у нас лунный! В выхи не часто получается выбираться, т.к. есть дом и домашние дела, да и выходных мало чтоб сильно загореть! Но вот думаю что гуляя в этом году я непременно загорю! Кстати я когда то лет 10 незад подрабатывала реализатором мороженного вот тогда сильный загар был (найду фотку покажу)

Пы.Сы чет мне так стыдно - сын спит, я в инэте, а муж полы намывает... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, мы Лазаревское выбрали из-за удобного расположения - во все стороны чтобы из него на машине ездить, ну и народу летом там поменьше, чем в Сочи.

А еще меня удивили цены на недвижимость в этом году в Сочи, особенно на те дома, которые лет 5 назад построили выросли цены в несколько раз - очуметь как дорого стало!

А приезжие - да... много где бывали... Еще бы Бочаров ручей посетить... :D

 

Не стыдись - ты тоже важным делом занята. :friends:

 

Аня25, а препод завтра - мущина? ;)

 

Брюнетка, с новой линеечкой и хорошо вам погулять! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, у меня такая же фигня была, когда я училась. ох, как давно уже это было, сейчас бы в жизни не подписалась! ты для меня прям герой!

 

Argelles, да уж, цены жесть! это из-за олимпиады все! Ну муж то не догадывается о важности моего занатия... :grin:

а что ты предполагаешь увидеть на бачарке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...