Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Mashutta, резиценцию Владимира Владимировича... :dirol: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Argelles, ну ни фига себе! просто у меня что то это не вызывает интереса :pardon: а для тебя наверно запретный плод сладок? :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, препод мущина и с Москвы, если не сдам, тогда найдите его и откумарите хорошенько :grin: вообще он нормальный мужик, не заваливает, если ты хоть что то учишь, а даже наоборот завышает оценки :)

Машута да какой я там герой, ни черта не учу, сама не понимаю как я те 3 зачета сдала. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, да не запретный... просто жду, когда пригласит... :grin:

 

Анюта_25, а ты его очаруй своим секретным оружием с кодовым названием - сиське! ;)

 

Пойду я сосну... Всем спокойной ночи! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, были бы они сисьге, вот у девчонок наших сисьге так сисьге, есть чем очаровывать :Crazy:

Пойду и я баиньки и опять мне будет сниться ферма и учеба :wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, ноябрятки.

У меня голова раскалывается, че с ней делать? Почти постоянно такое. Вчера купили коляску трость "Infinity Kitana", за 3400 руб, самое лучшее, что было на нашем рынке. С дождевиком, москитной сеткой, которая не сетчатая а тканая, не пропускает чужие взгляды на детя и солнечный свет немножко притухает. Оранжево-серая, такую и хотела. расцветка такая

Ссылки скрыты.

Ни у кого ничего не смотрела, но уверена, наши - ЛУЧШЕ ВСЕХ И КРАСИВЕЕ! :) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки! надеюсь у всех все хорошо! ничего еще не читала, мы все выходные провели за городом, приехали только сегодня и у нас начался пипец! прорезывание зубов на фоне орви! Температура 38,3. Лизка капризничает, сидит только на руках, сейчас заснула наконец. Приезжала педиатр из семашко, выписала кучу лекарств :glare: будем лечиться...вот такие дела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну если пригласит возьми и меня с собой я тоже гляну :grin: Доброй ночи!

 

Анюта_25, Крепкого сна и удачи на завтра!

 

Юлия УммСабир, привет! симпатичная коляска!

 

А мой опять проснулся, сначала по газовал, а теперь гуляет... :glare:

 

Allure, лечи Лизку! и Легкого и быстрого вам прорезывания зубиков!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, спасибо! Классно Вовочка умеет стоять на четвереньках :good: Молодец!

Всем спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо! спокойной ночи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Туся, с Днем Рождения! Здоровья тебе и всем близким, чтоб муж на руках носил, и чтоб еще малышни штуки две-три! :grin: :giverose: :drinks:

Mashutta, Юлия УммСабир, с новыми колясками! Обе расцветки супер!

Allure, бедная Лизка! Поправляйтесь быстрее и выталкивайте своих барашков! :friends:

Шторм, я поражена Яриными умениями! :good:

Анюта_25, не посрами завтра нас! Ну и мужика предупреди, вернется в Москву, отхлещем обвисшими сиськами по морде, если зачет не поставит! :Crazy:

Бус даже с биологическими коричневыми пятнами непонятного происхождения на лице выглядит великолепно! Но сегодня дифирамбы нашему имениннику Ярославу - неотразим! И кексы на переднем плане тоже неотразимы! АмАмАм:spiteful:

Девочки, всем спасибо за поздравления, Илюшеньке отдельное + пламенный привет! :give_heart:

Скрипка, здравствуй, фригидная, но распечатанная сестра! :wave:

Больше ничего не помню, простите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

А мы сегодня все-таки решили ввести прикорм и попробовали кабачок! Ну вроде ниче прошло, Ксенька даже рот открывала :) Ща в профиль фотки выложу с этого грандиозного события :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, привет! фотки :good: как это папа Ксю так придавил? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lavanna, малышка - прелесть! :give_heart:

я свою еле уложила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, ага, папа! Но это только кажется, что придавил, он контролировал процесс придавливания :)

sadhana, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки.Альбина,выздоравливайте калей,мы темпу сняли,но до сих пор в соплях.Юль,коляска симпотичная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем с добрым утром :Hello:

Brjunetka, спасибо :blush: классная линеечка, нежная такая :good:

Юлия УммСабир, симпотная коляска :good:

Allure, выздоравливайте скорее :rules:

Dashuchok, спасибки :blush:

lavanna, с прикормом, фотки :good:

 

Я на конюшню :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, хотела поШтормить и не удалось!!! :)

 

Всем доброе утро!

 

Альбина, скорейшего вам выздоровления и появления зубок! Как сегодня себя чувствуете???

 

Лаванна, с прикормом вас! Фотки очень клевые! Ксенечка - красавица настоящая! Повезло американцу Бусику! :)

 

Юлия УммСабир, с приобретением вас! :)

 

Аня25, коза драная с утра и до вечера прям!!!

 

klole, долечивайтесь! Вам уже лететь скоро! :)

 

Mashutta, sadhana, вставайте! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня лазарет в полный рост в доме. Муж и Анька теперь оба с температурой, дома сидят. Марго вроде ничего, я обслуживаю всех! :banghead:

Альбин, Лизоньке скорейшего выздоровления!

лаванна, с прикормом вас! У Ксю вид несколько недоуменный, но скорее радостный! :)

Олька, привет! Ага, согласна, Аня_25 именно такая нехорошая девушка, как ты сказала! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Юлия УммСабир, с покупкой коляски :giverose:

Allure, выздоравливайте и быстрого прорезывания зубов вам :giverose:

Даша ну на счет "не посрами" не обещаю, тут уж как фишка ляжет, т.к. я читала тока один вопрос :pardon:

lavanna, классные фоты :good: у Ксеньки глазки такие удивленные где папа ее придавил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, привееет! Ну вы чего лазарет-то устроили? Давайте лечитесь - ты медсестра или где?! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, не поверишь - я его не устраивала! :grin: У меня всегда так - все болеют, а я ухаживаю! Блин просто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кто разбирается, а если вообще нет кандидата на роль крестного, че делать? :( Как то у мужа нету верующих друзей и родственников, его самого то я в церковь в том году креститься отвела :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Аржель-спасибо за комплимент ;)

Брюнетка спасибо

Юля с прокупкой!

Альбина-Лизоньке выздоравления!

Лена 77-здоровья всей семье!

Лаванна-с прикормом, Ксенька-чудо!

Анюта25-кошка драная, коза............................................................................. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, смотри, что вычитала. А есть возможность поговорить предварительно со священником?

Церковные правила предписывают иметь для ребенка восприемника того же пола, что и сам крещаемый. То есть, для мальчика – мужчина, а для девочки – женщина. В традиции же обычно выбирают для ребенка обоих крестных: отца и мать. Это никак не противоречит канонам. Также не будет противоречием, если в случае необходимости у ребенка будет восприемник иного пола, чем сам крещаемый. Главное, чтобы это был действительно верующий человек, который впоследствии добросовестно исполнял бы свои обязанности по воспитанию ребенка в православной вере. Таким образом, у крещаемого может быть один или, максимум – два восприемника.

Вот кстати хорошая ссылочка по вопросам Крещения

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...