Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Gel@, спасибо!!а че эт ты отощала??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Gel@, ой иди ты! 200 грамм набрала! Сходи в тубзик - отдай большую какашку!!

 

Катя, чудесное фото "ню" на линеечке. :)

 

Зося, поздравляю Илюшу с первым юбилеем! Какие вы уже взрослые! Растите здоровые! Урааа! :) :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, :grin: Оль,а когда вы собираетесь креститься?

оо,у нас седня НСГ.....срашно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, пока еще не решили...

Удачи вам на НСГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо..а че вы так долго решаете?решалка заедает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, Оль, есть после ночи, целую каплю можно выдавить))))

Елена_1977, Argelles, Анюта_25, А мы не в Инвитро сдавали. В платной поликлинике, которой наблюдаемся. сейчас позвонила врачу, узнала про анализ и на по тел назначила.

ну у нас ручки -ножки потные. Врач сказала сдать анализ по Сулковичу. Ну вот и сдали.

Елена_1977, Gel@, Мерси за комплимент.

Gel@, не знаю много или нет, но решила буду давать эти 10 дней, посмотрим, что будет.

Катруська, Кать, я спросила про кальций, она сказала, что вы не в коем случае не надо :pardon: Когда поеду на прием там уже точно уточню. Удачи на НСГ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Шторм, Ярослава меня как и многих поразила, если честно, то я в свои почти 30 так не умею))))

Жень, а какое значение, -? Я хотела еще в прошлые выходные сдать, но упустила 2 пописа Алинкиных и забила. А сегодня сдавали общий. Надо будет еще раз уговорить дочу пописать в банку. Чет 5 капель это чересчур...Но если честно, мне кажется что у половины наших деток такие же результаты. Не переживай, попейте вит Д, кальций и щас уже лето на подходе, результаты улучшатся!

Анюта, Ксюшка такая красотка!! Под папой кадр супер :good:

Альбина, лечи Лизуню! Где зуб растет?

Катруська, удачи с НСГ! Платоха красавчик! И ты на фотках такая шикарная мама на каблуках!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Надь,если я правильно по тел поняла, то "-"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, просто еще не задавались этим вопросом. :)

 

Евгенчик, ну вот - хорошо, что ты кальций не давала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! :wave: Спасибо всем большое за напутствия нам на выздоровление! :friends: Сегодня уже лучше ттт...тем-ра есть 37.4, сопли текут ручьем, очень тяжело ей дышать и кушать, постоянно сопельки отсасываю...Десна нижние набухли капец :( похоже сразу 2 лезут, грызет все подряд. Пока мажу ей калгелем. Еще у нас стул испортился, акает по 6-7 раз в день маленькими порциями и очень жидко, прописали линекс...вот не знаю давать или не давать его? :scratch:

 

Олеся, извини не читала форум последние 3 дня, у вас все-таки зубики прорезались?

мне врач сказала что на фоне прорезывания зубов иммунитет снижается и поэтому легко можно подхватить какую-нибудь заразу...вот мы и подхватили..в гостях, двоюродная сестренка Лизкина кашляет, несколько раз чихнула на нее.. :glare: вот и результат...блин...еще и муж подхватил, я пока только с насморком..

 

Зося, Илюшеньку с полугодовасием! :giverose: :drinks:

 

Катруська, поздравляю Платошку с крещением! фотографии супер!

 

lavanna, с первым прикормом вас!

 

Женя, а нам врач сказала вит д отменить и мне молочку пока по минимуму есть, т.к. у нас родничек оочень маленький..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, через год только, но блин я там тоже крестного не найду, только если крестную... Я где то читала, что если вот такая засада, то крестным можно попросить быть самого батюшку, который крестит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Платона с Крещением! Хорошо, что у вас все так тихо и по семейному получилось. фотки замечательные.

 

 

Еще у нас стул испортился, акает по 6-7 раз в день маленькими порциями и очень жидко, прописали линекс...вот не знаю давать или не давать его? :scratch: .

Выздоравливайте и легких вам зубиков! А стул участился на фоне температуры, она у вас вчера довольно высокая была. Это обычная реакция у деток. Главное следить за консистенцией и слизью. У нас тоже перед зубом температура поднималась до 38, на следующий день стал жидкий и частый. но врач сказала ничего не давать. К вечеру уже улучшился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо!!ну выздоравливайте скорее.У нас на зубы тоже сопли были....

nadd, спасибо канешн,но не преувеличивай))одета из серии"я одену все лучшее сразу"юбки ни 1 порядочной нет..шо нашла,то и напялила,куртка ни в склад ,ни в лад...так шо колхозница еще та))

Зося,капец....вот и полгода...завал как быстро!!поздравляю вас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, посмотрела фотку. Ты красавица! :giverose:

 

vashik, спасибо! значит все-таки не буду давать..а у вас насморк кашель был на фоне зубов??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо! значит все-таки не буду давать..а у вас насморк кашель был на фоне зубов??

к счастью нет, обошлись только единоразовым повышением температуры. Поправляйтесь побыстрее!

 

а по поводу линекса и прочих бактерий, я не даю, т.к. у дочи сразу болит животик и мы стонем даже во сне. поэтому необходимость и адекватность таких препаратов оценить не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona , ага, можно попросить батюшку. Ты все-таки соберись до Храма съездить! Я уверена, что вопрос утрясется сам собой!

Альбинка, лечитесь скорее! У меня тоже лазарет. А вы точняк на прорезывание зубов подцепили заразу...

Жень, а у нас вот ручки-ножки нормальные, а потеет голова! Уверена, что в нашем анализе тоже все будет не прекрасно. Боюсь я этого рахита. Второй такой же эпопеи, как у Ани, я не переживу...

Пошли мы на массаж. на улице жутко жарко, но при этом почему-то иногда налетает ледяной ветер. Как такое возможно? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че, телки, охренели? Не успела я позавтракать, а тут уже 2 страницы.

Елена_1977, у нас тоже головешка потеет сильно.

Жень, да не парься ты, в России у каждого второго ребенка рахит. Пройдет все летом на солнышке.

Оля, не 200 г, а целых 800 я набрала! У меня последний рекорд был 52 кг.

Альбина, еще на фоне прорезывания зубов стул учащается у детишек и понос может быть. Я бы не стала пока никакие бактерии давать. Понаблюдай пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а с Аней были серьезные проблемы и чем вообще может грозить? я постоянно стараюсь давать вит Д, да и на солнышке сейчас много гуляем, но вот последние две недели руки, ноги, голова стали потеть сильно, спит крепко, но беспокойно, вертится как юла. А я то думала весной полегче будет. Участковый педиатр никак не реагирует, ее устраиват 1 капля вит Д. видимо, придется сходить на консультацию к другому доктору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vashik, спасибо)

 

девы,мы на НСГ....погребли....почему я встал у стенки??у меня дрожат коленки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, не дрожите, все хорошо у Платохи. Я уверена! Вот вам наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, где же ты нашла свои огрооомные 800 грамм? :)

Хорошая прибавочка кстати - это ты на прикорме их набрала? :grin:

 

Катя, ждем с хорошим результатом!! @@@@@@@

Отлипни от стенки - у тебя же стальные нервы или вовсе нервов нет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, vashik, Елена_1977, Gel@, спасибо!будем стараться выздоравливать! скорее бы уже прорезались эти зубья..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, не переживай - скоро уже будете зубьями хвастаться! :)

Как Лизонька себя ведет сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага, Буса прикармливаю и вместе с ним набираю. Мы уже за 9 кг перевалили, мляха-муха! Как сделать так, чтобы ребенок меньше набирал? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!

Спасибо за оценку наших фоток, очень приятно! Только что моя Ксенька проделала такой же трюк, как Ярослава Штормина :pardon: А еще она уже практически научилась садиться через бок! Но вот не смеется никак! Ну да ладно, всему свое время!

Гела,мы тоже соскучились! Я предлагаю погулять в каком-нибудь парке, как мы приедем, это где-то в начале мая. Или можно сгонять к Аришке в гости, вроде нас в прошлый раз вежливо пригласили, а мы и воспользуемся!

Че-то у нас на форуме опять заболеваемость повысилась! Детки-ноябрятки Лиза, Марго, Эллинка и Крис - выздоравливайте скорее!

Катруська! Вы своим семейством как всегда неотразимы! Платоху с крещением! И хороших результатов НСГ!

Евгенчик, ты уже очень стройненькая и очень красивая!

Зося, Илью с ДР!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...