Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

nadd, да да да!!именно!!

Шторм, нам тоже не делали...показанием послужили мои жалобы на запрокидывание головы далеко назад и беспокойный сон ночью..и вот диагноз есть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, в 3 мес делали НСГ-не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Катюх, конечно лечится, просто часто головные боли именно из-за этого. И вообще, по-моему, детки это перерастают. Че-то не могу найти инфу нормальную, вот про гипертензионный - полно, а гипотензионный - нет ни фига. Мы на след неделе невролога домой пригласим другого, не из поликлиники, я спрошу, если не забуду.

Елена77, ну да, скорее всего конъюнктивит, раз гноятся, из-за насморка носослезный канал отекший и слеза не может нормально уходить, застаивается и воспаляется, лечи насморк сосудосуживающими пару дней, а в глазки альбуцид попробуй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, Катруська, ааа, ну ясно, тогда не буду заморачиваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, вот блин:(

Елена_1977, и сколько массаж по времени у вас??

Катруська, Кать, нам назначили медикоментозное лечение. Сегодня последний день курса. Через 3 недели пойдем к невропатологу.

А так нам НСГ тоже в гос, поликлинике не делали :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а мы в месяц НСГ делали - все норма, а тоже и спим беспокойно, и голову закидываем назад, когда на боку лежим...

Анюта_25, эх мать... А мож тебя хвалить, раз ругачки не помогают??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, спасибо тебе большое! У меня только сульфацил, им можно? А сосудосуживающие у нас какие капли в нос?

Надюш, ага, массируем двух сразу! У Аньки оба глаза гноятся. Утром было совсем немного, я даже значения не придала, а теперь прямо глазки слипаются... :banghead:

Шторм, вообще НСГ должны делать всем деткам один раз, но врачи почему-то предпочитают об этом не говорить. Я вытребовала. Сказала, что у нас кисты, и что в случае чего им же будет хуже! :grin:

Жень, в поликлинике не разгуляешься - вся процедура минут 20. Правда, таким малышам наверное больше и не надо. А вот Нюсю мою можно было бы и подольше помассировать! :rules:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, сульфацил натрия, по-моему, это и есть альбуцид. А сосудосуживающие - називин, галазолин, отривин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляем, Платона с крещением!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей поликлинике всех в 1 месяц на НСГ отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, ага, альбуцид и сульфацил натрия - это одно и то же. У меня просто на коробочке как раз сульфацил написано. Спасибо!

Федельта, у вас правильная поликлиника! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

magdalinna, ой спасибо!!вот именно такой кдр наш папашка и не заснял..тока до и после купания,что он в это время делал-покрыто тайной...

Анюй,ну да,на боку когда спит,то голова аж у попы почти.прям калач какой-то получается.раньше такого не было.это вот буквально месяц назад началось.вот то меня всегда и бесит когда кто попало вечно говори,что ребенок капризничает,значит живот болит..как будто кроме живота у них больше ничего нет ... Елена_1977, ну вот..еще этого не хватало...

Евгенчик, а шо вы делали,таблы жрали?какие?улучшения для тебя есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, там таких как я полно и они, что самое интересное сдают, вякнут 3 слова, я хоть чуть но рассказала, а его это не устроило, некоторые вообще такой бред несут, и им 4 и 5 ставят :pardon: одна вчера вообще говорит" я тупо в окошко сидела смотрела, он мне 4 поставил, хотя не слова не сказала." я и первые 3 зачета не учила, просто повезло :)

Девы, понятное, дело, что я сдам, просто этот гемор достал уже, кататься туда каждый день :doh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, спасиб за информацию, тогда я спрошу своего педиатра про НСГ, раз положено, то пусть делают. А сульфацил натрия и есть альбуцид

Анюта_25, ну тогда совсем обидно, может препод на тебя взъелся за чтото :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, ну если бы ты тоже порадовата этого дедушку старческим оргазмом как та дама из окошка,то мож он тебе всю сессию сам порешал бы,а так.... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, та нет, видимо он со мной лично захотел встретиться :grin: я ему уже раз пересдавала, 2 слова вякнула он мне 4 поставил :pardon:

Катруська, фу, пошлячка :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, понятно :) ну тогда походу наооборот он тебя любит и хочет лишний раз на тебя поглядеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, та нет, видимо он со мной лично захотел встретиться :grin: я ему уже раз пересдавала, 2 слова вякнула он мне 4 поставил :pardon:

Катруська, фу, пошлячка :grin:

 

ну а я тебе о чем??устрой ему оргазм...напяль юбку покороче и трусы забудь..ему оргазм,тебе 4,а то и 5!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрусенька, и не говори, блин! Не понос, так золотуха! Я теперь прививку Марго и не буду делать. Столько заразы в доме, зачем ребенка подвергать риску? Теперь жду, чем же зацепит меня... :shock:

Анюта_25, знаешь, мне до сих пор часто снится, что скоро экзамен, а я не готова. Или завтра сдавать реферат, а он не написан. При том, что в жизни у меня таких случаев никогда не было! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, тогда он человек 15 из моей группы любит :grin:

Катруська, юбка не канает, у нас пол группы седня в юбках были :grin: я согласна и на троечку, но тока в джинсах и просто в окошко поглядеть :grin:

Буду завтра компы мучить и сдавать до посинения, а если не проканает, пойду тада преподу глаза мозолить и на мозги капать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, та не гони..ты не заболеешь,т.к. есть в мире справедливость!!Лен,мне часто снятся подобные ужасы школьные....просыпаюсь в хол.поту,т.к. у меня часто такое было))и когда просыпаюсь,то это лучше чем оргазм()))))когда понимаешь,что это всего лишь КОШМАРРРРРРР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, Лена да, учеба- это жесть, я бы не пошла учиться, но родители настояли, да и у меня всего 11 классов образования, мало ли что в жизни может случиться,а у меня 2 ребенка и я без образования даже на работу не устроюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, Ярославчик - чудный мальчик :give_heart: немного с опозданием но все же...С днем рождения вас! :giverose:

 

Даша, и Аришундру тоже с днем варенья!!! :giverose:

 

Девчонки, на заметку: кто из Москвы, если вдруг кому-то нужен будет невропатолог, обращайтесь к Романову - супер врач!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, спасибо большое

Романов-из Семашко? записала фамилию на всякий пожарный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, что невропатолог сказал? Где он принимает или вы на дом его вызывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...