Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Анют_25, правильно мама говорит. Соломки надо подстелить максимально! Никогда не знаешь заранее, что в жизни будет. Я бы тоже еще сходила поучиться, бух.учет хочу подучить, может, смогу дома работать. А то у меня специальность экономическая, но не бухгалтерская... на дому не поработаешь ни фига!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Забыла рассказать, что сегодня какой -то паршивец загородил мне выезд, а мне срочно нужно было сдать фотографии на печать. Так вот, Ярослав впервые проехался в метро-одну остановочку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да из Семашко. Хороший дедулечка)

 

nadd, он на дом приезжал, пробыл у нас целых 2 часа! наблюдал за Лизой, осматривал ее, рассказывал ей сказки и даже угостил конфетой))))) ну самое главное конечно успокоил маму)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, вот это я понимаю подход!! А мамины нервы и правда важно успокаивать.

natasha1, и как Ярославу, понравилось? ;) В чем ты его перевозила, в коляске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, ага в коляске-мне до след станции нужно было срочно, чтобы бабушке моей в др город фотки правнука передать-так что туда на метро, а обратно-пешком. Глазел так смешно, но громкость не очень ему понравилась

Альбинану здорово, что успокоили тебя, молодец, Лизавета

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин, вот недаром говорят, что если после разговора с врачом вам не стало лучше - то это плохой врач! Рада, что у вас все хорошо! А ты почему его вызывала? Тебя что-то беспокоит?

Наташа, с почином вас! :) Надеюсь, поездки на метро будут не очень частыми, все-таки этот вид транспорта не для слабонервных. Хотя что у нас в Москве для слабонервных? :grin:

Девочки, вот что спросить хотела. Как думаете, может быть зависимость покаков от массажа? У меня Марго давно так часто не какалась, как с начала массажа. Прям как в младенческие времена! Все-таки там животик активно массируют, может, чего там активнее стало делаться? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, мне кажется вполне может быть зависимость, перистальтику массажем на животе налаживают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО,ТАМ ЖЕ КИШКИ ШЕВЕЛЯТ

natasha1, ну с началом обществееной жизни!!мы оже седня катались в общаке первый раз в жизи..оч.прилично себя вели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, уверена, что зависит. :scratch:

Катруська, ну надо ж их и к общаку приучать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули, ПРИВЕТИЩЕ!!!!

Всех с прошедшими днюшками и другими датками!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Так интересно, что у нас тута твориться. Ушуршалав кустики :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, а мы на массаже наоюорот Акать перестали. Так и не наладилась наша былая частота. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну ни фига какие мне комплименты тут отвесили :man_in_love: спасибо!

 

Евгенчик, стройняшка! :good:

 

Зося, с полугодием вас!!!

 

Наташ, а я завтра Маргаринку к врачу везу, ...

прикольно написала :rotfl:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashuchok, ну шо вы,несрули,еще ржать пуще прежнего научились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбин,зубов нет,но сопим по прежнему.Жень,расстроилась из вашего анализа.Фотку твою не застала.Расскажи как диету адаптировала,я 5 кг скинула и все встало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, угу, мы дочу как только не зовем. И Маргарин, и Мандарин, и Маргадон, и еще мульоном других имен... :lol: Так что Маргошка, как и Аня, долго не будет понимать, как ее, собственно, зовут? :)

Даш, а сколько покаков у вас сейчас считается нормой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, nadd, Евгенчик,Mashutta, спасибо всем за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, я мужа постоянно одергиваю, он Данила зовет исключительно пупс и ушан, потом ребенок на имя откликаться не будет :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беллона, хи, ушан - это прикольно! :) У нас Аня была и поползнем, и гусеничкой, и Аньколазом, и Нюськландом, ой, мы даже как-то с мужем считали, штук 40 прозвищ! А Аня Марго зовет Литец ("р" не выговаривает). Надо тоже список прозвищ составить, дабы не забыть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ой, сообщение отправила и только потом вспомнила что забыла вас с крещением! ну поздравляю!!! фотки класс!!! и колхозница тоже! ну а Платон вне конкуренции как всегда!

 

Елена_1977, хи-хик, а я думала ты описАлась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машунь, не-а, намеренно так написАла! :) А Марго и рада, ее можно как угодно называть, лишь бы к ней обращались почаще и обязательно с улыбкой! :grin:

Чего-то родственнички мои совсем разболелись... :banghead: Пошла ухаживать! Всем пока!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Лена, ну вы чего это совсем надумали болеть :( выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, подала идею - надо тоже все прозвища сына по-записывать, а то потом и не вспомним! Спокойной ночи, лечи своих!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мамины нервы и правда важно успокаивать

это точно :) спокойная мама - спокойный ребенок!

 

Елена_1977, Лен, да меня беспокоило что у нее на спинке ассиметричные складки с правой стороны и ручку правую она зажимает, врач сказал что есть небольшая мышечная дистония, но это в принципе в пределах нормы, все массажем выправляется, а складки из-за жирка)

 

Олесь, ну может через недельку-другую вылезут ;) чем-нибудь насморк лечите?

 

Даша, видело твое видео как Арина Алексеевна заливается смехом...прикольно очень))) хозотушка маленькая)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, по поводу коровьего белка - я молочную кашу попробовала - реакция - крапивница небольшая + запор, хотя давала немного совсем. Получается мне до года нужно грудным молоком кормить? Смесь то тоже на коровьем молоке... При этом на овощи-фрукты БЛ на сливках реакции нет...

 

Наташа1, классные фоточки!!! :) И с первой поездкой вас! :)

 

Катя, с хорошим походом вас на НСГ! Ну и вот, а ты боялась... :giverose:

 

Федельта, спасибо, что спросила у Анюй еще раз про нормы прикорма - я воспользовалась и скопировала. :blush:

 

Аня25, ты - лошара! давай свою задницу сюда - лупить буду!

Елена_1977, ну что-то лазарет у тебя по полной оторваться решил!... :(

 

Альбина, ну ты уже писят раз вечером в рот заглянула? Есть там зубы??? Как у вас температура?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure, пасиб! Хотим научиться говорить бабаба и папапа, как Лизка. Кстати, вчера прочла, что ты дочку вначале хотела Софией назвать. :)

 

Лен, раньше норма была раз в два дня, а сейчас можем и по 5 дней с дюфалаком ежедневно не Акать. Вот вчера нам тока комплекс 5мл дюфа и 5 черносливин помогли сделать это, шел 5ый день без проАков. :banghead:

 

Катруся, нам сегодня не до ржачки было. Ходили на свиданку с Бусом, целовали друг другу ручки, позволяли стаскивать с себя колготки. А еще, а еще, мама Лена привезла мне сыыыырников! Ммммм, объедение! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...