Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Эх, все спят.... пошла и я к своим мужчинам!

Крупьешка :wave: забирай пост!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Mashutta, ага, и даже машинка не пострадала! А я ведь с Ксенькой ехала и с мамой... УЖАС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночи доброй! целый день пытаюсь вас догнать и ничего не выходит.. Лаванна, моя ночная подруга, приветтт!

о, тока что про косулю прочитала.. бедняжка, перепугалась то как ты.. а доча спала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, привет-привет! Доча не спала, но даже на мой вскрик не особо отреагировала... ну и хорошо! Хватит того, что у меня руки тряслись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta,lavanna, пост забрала :friends:

всем приятных снов :dirol:

а у нас вчера ночью был дождь, а сегодня снег :rant: :rant: :rant: хочу солнце и гулять :clap:

Анюй выпила вчера Нолицин сегодня вроде лучше, а про Монурал знаю в прошлом году его пила, очень хорошее лекарство :good: надо будет купить и чтоб дома еще лежал, по всей видимости цистит будет напоминать о себе :this:

lavanna слава богу что все обошлось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,ноябрятки.Именинников с днюшками.Лаванна,вот это да,у меня б наверн в трусах потеплело.Везет же Бусу с Арихой,тоже хочу колготки и сырники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

klole привет, Эллиночка поправляется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупьешка,беспокоят только сопли,как их лечить еще ума не приложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :Hello:

 

Ээээ.... :blush: не кидайтесь помидорами :tomato: но мы тут в конкурсе с Ярославой участвуем, не могли бы вы за нас проголосовать...? плииииз :beg: Ссыль в подписи ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лаванна ой, бедненькая, испугалась ты не на шутку наверное, хорошо, что все обошлось.

Шторм, я проголосовала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Лазарет мой цветет, блин, сейчас пойду с Аней к врачу...

Даш, мы до массажа так покакивали - раз в 5-7 дней. Теперь ежедневно. Можем и не по разу... Хотя поведение Марго никак не изменилось. :scratch:

Гела, сынок-то у тебя какой ранний! Теперь он, как настоящий джентльмен, обязан жениться на Аришке! :grin:

лаванна, ужасы какие ты пишешь! У меня приятель с женой пару лет назад ехали на машине, жена за рулем была, и на дорогу выбежал ЛОСЬ! Сбили они его, машина в хлам, приятель ничего, а жена вот его сильно пострадала, все лицо стеклами посекло... :( Какое счастье, что с вами ничего не случилось! Бедная, как ты перепугалась...

Ну, пожелайте нам удачи, пошли мы к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, удачи :giverose:

у нас седня так тепло, солнце с самого утра, а мне в этот гребаный универ, с ребенком опять не погуляем :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, давай-давай, курица позорная, плетись в свой универ :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Лаванна, бедненькая!!! Хорошо, что все более-менее обошлось!

 

Анюта_25, грызи гранит науки!!

 

Елена_1977, удачи и выздоравливайте!

 

Шторм, я проголосила! Если выиграешь - Ярославе приз дадут?

 

Надя, про декабрят ага - скандалы, интриги, расследования! :spiteful: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро

Лаванна кошмар, слава Богу обошлось. ...здесь очень часто олени на дорогу выбегают, сама ни раз видела, особенно вечером и рано утром они любят погулять.

Еленочка, ну что же это вы разболелись...желаю вам скорейшего выздоравления..

Анюта 25 удачи тебе

Мимоза какие тапки купила? хвались :clapping:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!!!

Шторм,а там регистрироваться надо на сайте?

ИРИНОЧКА,дорогая!!!Поздравляем тебя с Днем рождения!!!!Будь всегда любимой, счастливой и здоровой.Пусть твои девочки не болеют и всегда радуют!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Лаванна-кошмар просто, Ань, ну главное-все живы-здоровы

Лена удачи у врача

Анюта_25, ну давай зараза ленивая, двоичница, коза.....топай на экзамен :Crazy::Crazy::Crazy:

klole, выздоравливайте

Шторм, проголосовала ;)

 

 

ДЕВОЧКИ, знаете как я начала утро??????- Встала радостно в 6 30 и бегом в лес на утреннюю пробежку от своих ненавистных кило. Уже через 5 минут мой свист легких слышали все соседние дома :banghead: :banghead: Ну буду потихоньку скакать по утрам, а то как калоша 80 годов , а ведь когда то ланью бегала ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!

lavanna, ты там поосторожнее, дорогая! Береги Буськину невесту и будущую тещу тоже. Слава Богу, что все обошлось.

Анюта_25, овца нестриженная, курица лупоглазая, бидон без молока, писька без дырки! Пи*дуй в универ, чтоб духу твоего на форуме не было!

Елена_1977, дык вот и не знаем, что теперь делать. Вроде как у Буса с Ксенькой первый оральный контакт был. Он на ней жениться обязан в первую очередь.

Dashuchok, а видео с колготками будэ?

Шторм, а я не проголосила еще, там регистрироваться надо. Я попозже. Обещаю!

klole, Елена_1977, давайте уже вылечивайте свой лазарет! Весна ж все-таки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, да, там нужно пройти регистрацию

Ириночка-С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВСЕХ БЛАГ!!!! :giverose:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, я проголосую чуть позже,обещаю... ;) ща поработаю чуток

А у нас Оля приболела:насморк,подкашлевает,чихает.А что лучше таких случаях, вибуркол или виферон?И через какое время нужно сопли отсасывать после Аква Мариса?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

natasha1, все равно подвиг :grin: мне вот ни спорт, ни мало жрать худеть не помогает, помогает только не жрать совсем! Очень жесткие диеты и разгрузочные дни. Но от меня прям начинает ацетоном пахнуть в начале, поэтому на ГВ худеть мне недопустимо, вот закончу и в путь, чтоб к следующей весне тощей Опой крутить :D Я два года назад на таком жесткаче за 4 месяца на 20 кило похудела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fedelta, Олечке скорее поправиться, про свечи не знаю :pardon: , а сопельки я минут через 10 отсасывала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шторм, и я проголосовала , с третьего захода... :friends: желаю победы

natasha1, да ты спортсменка! уважуха тебе от меня, я ленюсь... :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bellona, Наташ, да какой подвиг имея вес под 80 кг :Crazy: я вообще жрать не могу, у меня обмороки начинаются. Ну вчера на одних бананах сидела, сегодня сделаю овощной день Ну и буду хоть чуть-чуть бегать, чтобы аэробная нагрузка для сжигания жиров хоть какая была :scratch: Не фига себе - 20 кг, ты вообще не ела? А спортом занималась?

Инна ну на спортсменку никак не тяну, сзади выглядела 80-летней задыхающейся старушенцией с огромной .опой :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, гыыыы, ну главное начать спортом заниматься, а там кааак натренируешься!!! :)

 

ИРИНОЧКА, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, много радости, чтобы все мечты исполнились и чтобы близкие радовали! И кучу подарков еще!! :)

 

Федельта, ну вот... :( Врача будешь вызывать?

 

Беллона, на 20 кг??????? офигеть!!! Ты вообще ничего не ела???

 

А у нас воду горячую выключили! :yahoo: Надеюсь, всем завидно! :tease:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...