Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

natasha1, ела, типа гречки без ничего и кефир, рис без ничего, грудки куриные и т.п. и на аквааэробику ходила. В месяц по 5 кило слетало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Ириночка с Днем рождения!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Fedelta, ну вот, и вы приболели :( у меня Ксенька правда тоже че та подхрюкивает, а нам завтра на прививку.

Гела на бидоны без молока я согласна, а на письку без дырки нет :rotfl:

и хрен вам я уйду отсюда, мне к 14.00 ехать :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ага-как же натренируюсь. Будешь закаливанием заниматься?

Bellona, я тоже устраиваю гречневые дни. Акваэробика-это класс, но мне не с кем Ярослава оставить, а в выходные-у нас в клубе ее нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, да я то ладно, а вот как Опу Вике мыть... :scratch:

Аквааэробику можно сегодня на улице роде бы устроить... :)

 

Аня25, так и просидишь на форуме или уроки будешь учить? :)

Чем сегодня Ксю планируешь кормить вкусненьким? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ха-ха, я уже две недели без горячей воды живу, еще и холодная с песком бежит :grin:

 

natasha1, я на одной гречке и кефире две недели просидела. У нас аква в 8 вечера в бассейне есть, как сиськой кормицо закончим буду детей с мужем оставлять и ходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, я минеральной водой .опу мыла Ярославу как-то ;)

Беллона-ты герой :Hello::Hello::Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

lavanna, Слава Богу все обошлось!!! Страшно это....

ИРИночка С Днем Рождения!

Шторм, проголосовала!

natasha1, Наташ, ну ты даешь!!! Ты меня удивляешь!! столько вкусностей готовишь и не ешь их!! так еще и бегаешь!! а на спорт получается ходить??

Москва сегодня гуляет или нет??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгенчик, на спорт никак, вот и решила побегать. У меня муж самое раннее-приходит в 22 00, не до спорта уже :spiteful: Я ем по большим праздникам,только пока мало худею :Crazy: зато мужа кормлю ;) люблю готовить)))

Мы гуляем, там тепло и хорошо :)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, да я прочитала уже, но в голове такая каша :wacko: и что самое интересное когда пересдача на тестирование вообще таких вопросов и в помине нет, какие мы на лекциях пишем, в основном на обум тыкаем. :pardon: а Ксю я уже банан дала, но она че та его не особо поела :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Шторм, я тоже проголосовала! Победы вам в конкурсе :friends:

Ириночка, поздравляю с днем рождения!! Счастья, любви и здоровья :giverose: :drinks: :giverose: :drinks: :giverose: :drinks:

Argelles, это временно или уже летнее отключение? )) Они ж скоро начнут отрубать :Crazy:Fedelta, Анюта_25, давайте лечите деток, что это все расклеились?

 

А я как не приученный родитель к срыгиваниям ребенка сегодня аж пересрала. Сделала зарядку Алинке, до этого ели где-т час назад, взяла на руки и она закашлялась и аж всю меня и себя заблевала. Вроде чувствует себя нормально, но я прям испугалась.

Погода какая-то гадкая, но нам ехать за результатами анализов, заодно и погуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, я часто оплеванная хожу :Crazy: Бедная девочка, может подавилась, оттого и закашлялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ну ты ващееее, супер кулинар :good: а че там за пирог такой вкусный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонкиии, спасибо большое, что проголосовали за Ярославку и за пожелания победы тоже спасибо, тааак приятно :friends:

Argelles, ага, там в конкурсе прЫз - детская коляска Brevi Ginger :)

А у нас тоже воду отключили и горячую и холодную, мы саавсем без воды сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девоньки!

Мы вернулись из полуклиники, поправились на 410 грамм и теперь весим 7825, выросли на 2 см - 72 см, 4 мая нам на прививки, больше ничего нового

Аржелька, поздравляю с выключением воды, какая прелесть. Сама с ужасом этого жду, у нас на лето вырубают всегда! Оль, а може на конкретную кашу вас сыпит? типа именно этой фирмы или на крупу? опять же, сколько там в пюре тех сливок?

Анюта_25, ты уже была в универе? когда ругать?

natasha1, о, Натаха, ты меня добила своими кулинарными изысками, а учитывая, что я еще не завтракала, то рискую слюной подавиться.

Лаванна, бедняжка, ну надо же, какой стресс вы испытали, сочувствую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не давись ;)

Анюта 25-муж сказал, очень вкусно, а готовиться очень легко ;)

Ссылки скрыты.

Аржель может Вику точно на крупу сыпет? Я даю Хаинс-гречка любая (и на молоке, и с яблоком, и обычная)-все ок, а вот на их же овсянку сыпет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, хочу быть твоим мужем, точнее чтоб меня так кормили :Crazy:

А у меня все что касается раскатывания теста выходит плохо.

Анюй, посмотрела на ваш вес... Ванькина невеста весит также, даже чуть больше. А я все не воспринимаю ее как помпушку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, ела, типа гречки без ничего и кефир, рис без ничего, грудки куриные и т.п. и на аквааэробику ходила. В месяц по 5 кило слетало.

ооо, вот мне так же надо...я поправляюсь от одного вида еды :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, не, еще не была к 14.00 поеду. :) с хорошим походом в поликлинику :giverose:

Наташа спасибо :giverose: надо сделать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, этот пирог легко раскатать

Надя, тогда бы у тебя и фигура моего мужа была ;) оно тебе надо? я вот за беременность расслабилась, теперь пожинаю плоды :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, дорогая, с днем рождения! Счастья и здоровья всей вашей замечательной семье!

Спасибо, девочки, за пожелания выздоровления, к врачу сходили. В принципе врач подтвердил и мой диагноз, и мое лечение! :) Продолжаю всех лечить. Кстати, оказалось, что альбуцид - какая-то редкая вещь! Уже полгорода обошла - нет нигде!

Гела, ну не знаю, как Бусику теперь быть... Ну только сбегать за океан от своих много численных невест! :)

Федельта, вибрукол или вифеорн - без разницы. Мне врач так рекомендовала - один раз малыш болеет - ставить виферон, следующая болезнь - вибуркол. Поправляйтесь!

Наташ, ты просто герой. Во всех смыслах. Я тоже хочу быть твоим мужем, кстати! :) Думаю, мой муж тоже бы захотел. Я его, бедного, голодом морю! :)

Чего-то еще хотела сказать, но забыла...

По второй программе показывают брошенных малышиков... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, спасибо. :giverose: Мы как раз в 2 идем гулять, вот я и буду тебя наругивать.

 

Ну декабрятки, и ферму у нас переняли:)))

nadd, вы умнички, на титьке так набираете, а я рада, что Иван на смеси не очень поправляется, вообще, думаю, он такой же тошнотик, как я в детстве была, длинная и тощая. Оч боюсь, чтобы он в мужнину породу оказался, там все ширококостные и склонные к диабету и потолстению (че-то не знаю, как это правильно сказать).

 

Ириночка, дорогая, с днем рождения тебя! Всего тебе самого наилучшего!!!!!! Ты где пропала? Все в порядке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

ИРИНОЧКА, С Днем Рождения! Всего самого наилучшего! :giverose: :giverose: :giverose:

magdalinna, вот по твоему примеру и купила тапки там же, где и ты. Папа нас так и не свозил в C&A, одной мне не охото в трамвай с коляской ломиться... Покажу чуть попозже, у меня то интернет не пашет, то комп. У вас серенькие были одни, а вторые какие?

Анюй, молодцы, с хорошим походом в больничку! Такие длинные вы, офигеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, Ванюшка стройный красавчик :thumbsup: Я думаю Алинка тоже в меня, смотрела недавно свои фотки, до 2х лет я была такой пухленькой, а уже в 3-4 года - скелетик, так скелетиком до института и пробыла))

Елена_1977, я также глюконат кальция как-то искала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!! :wave:

 

Fedelta, Наташ, нам педиатр когда выписывала лечение сказала ставить вибуркол 3 дня 2 свечки, а виферон 5дней по 1 свечке, но через день! сопли отсасывем где-то через минуту-две после аквамариса.

Выздоравливайте скорее! :giverose:

 

ИРИНОЧКА, С Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, всех благ тебе и твоей семье!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

natasha1, ух ты! ну ты герой! уважаю! :good: Молодец! а ужин как всегда вкусняшка :man_in_love: ты кудесница! а что за пирог такой вкусненький?

 

Анюй, с хорошей прибавкой Ванюшку! ну точно будет не меньше 2х метров парень!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюй, стройный паренек :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...