Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Алло МОСКВА!!! нужна ИНФА.. я очень хочу в конце сентября приехать в ваши края на курс йоги для преподователей, но думаю Милану с собой брать.. кто нибудь может знает можно тут какое то жилье снять??? в 65 км от МКАД по Ярославскому ш. в Сергиево-Посадском районе, в деревне Дерюзино.

вообще то само обучение будет проходить в пансионате Огонек каком то, но мне нужна кухня будет..

жду.... может кто подскажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

Катруська, нее, у Даньки нету волос, пушок еле видный пару мм длиной тонкий и прозрачный, если на свет посмотреть еле видно на лобке и все. Может вам к эндокринологу сходить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sadhana, вообще-то местечко в моем направлении, но ничего не подскажу... Все-таки от нас далековато.

ИРИНОЧКА, угощение - отпад! Глядя на все это великолепие бодро побежала на кухню готовить еду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а что всё так серьёзно, может вместо диакарба травку мочегонную попить...я не врач, но это же такая бяка... мы мальчишкам корень петрушки давали

 

а волос на яичках даже у моих мальчишек нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИРИНОЧКА, спасибо за угощение :drinks:

Женя нужно мне скинуть килограмм 15 в идеале, сейчас во мне 80 :Crazy: рост 175, до беременности была 68

Катя сколько вы врачей посетили! Слушай, у Ярослава просто пушок, почти и не видно :scratch: sadhana, :pardon: не могу помочь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, ну 18 мои уши конечно держат а больше врятли :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока мы с Бусиком гостей принимали, тут опять читать - не перечитать. Эх, болтухи!

ИРИНОЧКА, с днем рождения тебя! Любви, радости и здоровья всей твоей большой и дружной семье!

О-о-о-о, суши - бальзам на мою душу! Мням-мням, как вкусно!

Анюй, ну надо же какой Ванюшка высокий и стройный. Фотомодель прям-таки! :good:

Наташа1, хватит терзать муками мою совесть. Я с утра достала из морозилки куриное филе размораживаться. Теперь вот подумываю о таком пироге. Только пива у меня нет, а в магазин идти ломает.

Евгенчик, как ваш массаж продвигается? Есть какие-то изменения в Крискином развитии в связи с массажем?

Катруська, у Бусика яйки лысые. Но у нас другой вопрос: наши яйки темно-коричневые. Как это явление объяснить? У кого-нибудь еще есть такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магдалина,та вот и я думаю,мож чем заменить..каким детским мочегонным сбороб..как-то мне ссыкотно..ну подожду Аню..что она скажет.

Садхана,потому что они любители вывести головку за 1 раз,а это сопровождается болью,кровью, травмой на всю жизнь и спайками.поэтому я и не дала трогать ничего

Зося,Наташа,спасибо))щас сфоткаю и покажу что у нас..

нам сделали массаж,очень нахвалили его.сказали,что скоро поползет,т.к. уже готов,только не знает как перебирать конечностями.сказали категорически не сажать и не присаживать и нашли деформ.грудную клетку :this: ну предположила врожденную или наследственную деформацию,а *лябдский педиатр и слова не говорил об этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а почему сказали не сажать и не присаживать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО тока шо монтер приходил, типо сделал интернет, посмотрим на сколько хватит его мастерства. :spiteful:

magdalinna, вот башмаки наши 72c9f072355b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, у нас не темные, я думаю, это индивидуально

Mimozzza, башмачки :good:

Катруська, с массажем!!! По всему видно, что скоро Плвтоха ползунком будет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natasha1, спасибо! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, наши тоже на фоне белой кожи какие-то коричневые,а у вас и подаво,вы же близки к неграм!я не спрашивалаа,но я сказала,что даже не пытается,а она сказала что и хорошо это и не спешите с этим.раньше 6 месяцев-плохо если начинает сидеть.в 6 тока должен делать слабые попытки..вот так она мне сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а как именно деформирована? Это не из-за рахита, не сказал?

Блин, а с волосами на яйках с одной стороны смешно, мужик все-таки.. ну а если серьезно, то мож у педиатра спросить или она совсем тупая? А ни один из специалистов ничего не замечал на осмотре, все-таки они много детских писек видят..

ИРИНОЧКА, спасибо за угощение. А куда тебе больше 18 дергать, только твои отдергаем, прибавлять не будем :D

sadhana, к сожалению не знаю ничего в том районе

Евгенчик, Жень, вы уже сидите? Ну, крис, ранняя пташка! Так и бабушкой тебя рано сделает :DMimozzza, классные туфельки!! С обновками

Gel@, так это все массажисты запрещают сажать, т к позвоночник не готов. Чем позже тем лучше, ну в рамках разумного, конечно и если сам не порывается сесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,кусок крестин и крестный-ракал,который довел ребенка своими кривыми руками до слез))

и наши волосатые яйки..я в шоке

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, волосня прям настоящая, хрен знает чтоб это значило..

Долго крестины проходили по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nadd, спасибо!

Катруська, видео классное, вода то хоть теплая была там? Про яйки сказать ничего не могу... Кать, я что в церкви и фоткаться и снимать можно было???

Я не знаю как тут, но в Казахстане категорически запрещали в церкви фотографировать, когда мы племяша крестили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас воду горячую выключили! :yahoo: Надеюсь, всем завидно! :tease:

Оль, вот когда горячуюю отключили чем мыть попу вопрос не актуален. намв от сёдня ВСЮ воду отключили без предупреждения вот чем нам мыть???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ого, блин, я бы сводила детя к эндокринологу, мне кажется не нормально это. Может с гормонами че.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, ну крестный поди расстерялся, у нас таких волосиков нет, но думаю не страшно, иначе хоть какой врач обратил бы внимание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иришка с днем варенья тебя11!! желаю тебе чтобы твои детки никогда не болели, были счастливы и только радовали тебя . а что еще нужно нам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mimozzza, гарни капци!!

nadd, возможно и из-за него..1сторона больше другой..хотя я не увидела..но я же не светило...

у педиатра спрошу,но она ОВЦА с большой буквы ОООООО.их особо не видно,т.к. они белые,но если присмотреться,то видна такая картина,как изображено на фото...да ,смешно,но когда это со стороны смотришь)))а вот мне как-то ща уже больше боязно,чем смешно...я смеялась когда они пухом были,а не кучерами,как щас.

еще из-за этого *лядского пятна на животе нам нельзя загарать...на нем всегда должна быть футболка :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катруська, а нам медсестра сказала, что у евреев у всех яйки черные. :scratch:

Да, у вас волосня прям настоящая!

А что это за странное такое место, где купель стоит? Какие-то шкафы там.

Катруська, nadd, надо, значит, нам повременить с присаживанием, а то мы частенько сидим у мамы на руках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя,по времени всего минут 50,но у нас крестили в одном месте,а купали в комнатке под землей..поэтому еще и на это трата времени..

Мимозза,да ,вода тплая,меня звали чтобы я контролировала температуру..они при мне кипяток добавляли,хотя на этой процедуре мне нельзя было присутствовать.у нас можно было фоткать..это не запрещалось,в отличии от присутствия матери на крестинах.а в других церквях нельзя было,т.к. у них свои фото и видеооператоры..вот такой заработок,а и еще...размер святой милостыни 350 грн))мы так ржали с этого...святая милостыня и такса))мне теперь Дима каждоне утро святую милостыню оставляет,а я говорю в каком размере)))

Беллона,та я боюсь идти....блин,если начать,то залечат же......в реале их не так видно как на фотке,там же приближено и волосы белые не кидаются в глаза...но обращу внимание..щас с давлением разберемся,а то напичкают кто чем посчитаюе нужным...

natasha1, ну да..он с детьми на "вы"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gel@, это комнатка,где именно купают,она оч.маленькая,чтобы хорошо пргревалась.летом они в храме крестят,а в холодное время-в коморке этой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...