Перейти к публикации

Ноябрятки-2009. АРХИВ


Анюта_26

Полезные сообщения

Всем привет!

Иннусик, Яночку с днюшкой! Растите красивыми и здоровыми на радость маме, папе и братикам! :giverose:

Анюй, я оже смогла подняться толкьо после чашки кофе. Кошмар какой-то...

Марго все-таки разболелась, кашель и сопли. Я убьюсь апстену! :banghead:

Федельта, Наташ, мы с Марго в поликлинику не пошли вчера. Я подумала, чего переться, если все равно прививку делать не будем? Пойдемчерез неделю, если поправимся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 67,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Катрусенька

    5668

  • natasha1

    4727

  • klole

    4269

  • Евгенчик

    3774

Лучшие авторы в этой теме

всем доброе утро!

красавицу Яночку с пяточком!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Янусю-красотулю с пятерочкой!!!! :giverose:

Мы спали нормально,но сопли замучилииии....

Елена_1977, ну вот.. и Маргоша разболелалсь...плохо,не болейте.Чем лечится будете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Fedelta, Альбина, выздоравливайте быстрее!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо! можно покидать, к 2-м на пересдачу поеду. :)

Елена_1977, вот ёптель, с двумя детьми всегда так, один начнет болеть другой подхватит :glare: выздоравливайте :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, спасибо,Оленька,постараемся :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елки, ну чего же мы все разболелись?

Наташ, я пока аквамарисом, в попу виферон и от кашля лазолван. В принципе Марго, слава Богу, совсем чуток сопливит и подкашливает. Надеюсь, сейчас все быстро вылечим. Как всегда все не вовремя! Нам в субботу ехать подружкину дочку крестить! А мы всем семейством свалились... Я поэтому страшно боюсь заболеть, я крестная, так не хочется подводить подругу! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_25, хорошо, я подкоплю к тому времени! :)

как у вас с кормежками сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,ну и дружные ж ноябрятки!Сопливят,так оптом!:)всем выздоравливать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасти!

Елена_1977, Лен, а лазолван хороший? помогает? как даешь? а виферно же при температуре или нет?

klole, Олесь, мы тоже окончательно засопливились! Чихаем, кашлием!

Наташа, та которая 1 я сохранила лекарства которые вы пили при простуде, а чет где Геделикс у меня стерлось. Расскажи плиз!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, да фиг знает, помогает или нет. На мой взгляд, от кашля помогает только бронхипрет, а лазолван, линкас, геделикс - баловство! :) Во всяком случае, когда Марго болела в январе, после бронхипрета кашель прошел через два дня, а до этого пили кучу всякой байды - бестолку!

Виферон дают при профилактике вирусных инфекций и при самих инфекциях. Температура вроде не обязательна. Он же типа иммуностимулятора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень,виферон не обязательно только при t.Хорошие свечи,мне нра.А на геделикс и лазолван нас сыпит.Аккуратнее!Давайте уже не болеть.Лечитесь активнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.:)Яночку с днюшечкой.:) девочки и детки болеющие давайте выздоравливайте побыстрее.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мне сегодня такой сон плохой приснился,как-будто Тимурчика с нами не стало,так и начался сон с того что его уже нет и весь сон я его не видела,только плакала и все меня жалели,блин срань какая то снится,ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Argelles, с кормежками у нас та же песня, еле с утра впихнула 120 гр, специально в 6 утра не кормила, чтобы она проголодалась, а она и в 9.00 не особо то и хотела есть :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

крупьешка, просто плохой сон нормальной любящей матери. перестань об этом думать! Мы просто все беспокоимся о детках, вот и лезет в голову всякая чухня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977 да пытаюсь забыть,вообще не люблю когда такое снится.:( потом осадок на весь день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Девулечки всё читать не успевааю!

Катруська не переживай у моего Кирюшки тоже заросли на интимном месте, правда они я бы не сказала что жеские. а сфоткать так близко не получаеться фотик пишет для чёткости нужно 40 см.

А это видео специально для тебя так крестили Кирюшку

Сразу скажу видео не для слабонервных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, чет все разболелись:(

НаТулечк@, да уж... :swoon:

крупьешка, куда ночь туда и сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена_1977, Fedelta, Альбина, Олеся-не болеть

Женя Тонзилгон по 5 капель 5 раз в день -5-7 дней

Деринат -по схеме, Аквамарис или Маример в нос, пить ромашку. Геделикс по 10 капель 3 раза в день. Не болейте!!!!!

Крупьешка-осадок остается, но такие сны к долгой жизни

Натулечка ой ой ой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Мы тоже с соплями..никак не проходит :glare: еще я посмотрела у Лизки еше верхние десенки припухли, блин...все разом лезут, хотя нижние уже видно хорошо, никак через десну не пролезут..

 

НаТулечк@, бедный Кирюшка :( а это всех так окунают??..это обязательно?

 

Магдалина, Яночку-конфетку с пятёрочкой! :giverose: :giverose: :giverose: Растите веселыми и здоровенькими!

 

Катруська, мы конечно не мальчики, но у нас тоже волосенки на писе есть :blush: вот что это? раннее половое созревание? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure не взрослых как-то посчадили я сама офигела думала что это как-то понежнее делают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, е-мое... :shock: Батюшка очень смело действует... Альбинка, не пугайся, не везде так делают! :) Наш батюшка велел мужу моему ушки Маргошке руками прикрыть (чтобы вода не затекла), а сам очень аккуратно Марго окунал в воду. Она почти не хныкала даже. Но окунают всех. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаТулечк@, мне говорили что просто водичку на головку поливают...видимо везде по-разному...ладно хоть не нахлебался :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аржелька-бегала, мне сильно повезло. Как только я вошла в лифт-у меня месячные хлынули, все серве штаны пипец стали. Муж заценил :good: Я коза, забыла о них :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...